Че
Человек

Осуществили свою детскую мечту???

Ответы
Зинаида Бадяева

Не совсем так !! Я в школьном возрасте 4-5 класса ( напомнила мне моя сестра ) мечтала иметь большую семью и не менее 5 детей.Этого не получилось - очень жаль .....

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно мечту свою осуществил!
Мечтал поскорее стать взрослым.
= Теперь мечтаю об обратном...
сисю хочется 😂😂😂

Евгений Бриг-Снежин

Характер с детства з а к а л я л и лишь: боли , радость...- В трудах п о з н а л - мощь Духа и покоя с л а д о с т ь !?)

Остап Бендер

Нет еще! Мою жетскую мечту будет осуществлять Илон Маск. Это полет на Марс. А я буду наблюдать и радоваться

Olena Mykolayivna :)

частично 🙂, самая главная была мечта в детстве, стать взрослой)))

Че
Человек

Свершилось...!!! А так хочется обнять молодых маму и папу..., но увы мечта несбыточная...!!!

Olena Mykolayivna :)

увы.. а хотелось бы, только в памяти и на фото, остались те детские ощущения.

Во
Вован

Да.В 8 лет трахнул такуюже соседку,Отлично получилось.

Ал
Александр

неоднократно. правда, уже не помню какую

Alisa Warshavsky

Да! Мечтала добраться до Америки!!!

Че
Человек

Вас можно поздравить???

Alisa Warshavsky

Уже 23 года в Нью-Йорке....

Че
Человек

А мне хочется шоб в Украине люди жили так-же как в США и по тем-же законам...!!! Вам удачи!!!

Alisa Warshavsky

Мне тоже этого хочется! И чтобы победили, выдержали и выжили!!! Обязательно!!!!

Че
Человек

И мы, мы должны, победить иначе,
Для чего на свете рождены...???

Alisa Warshavsky

В TikTok появилось масса роликов о воинах Украины, о победах и похоронах, о встречах и танцах солдат! Два дня ревела...

Ни
Ника

Нет. Хотела быть клоуном в цырке.

Че
Человек

Никогда не поздно!!! У мине знакомый всю жизнь пописывал юморные стишки и миниатюры, а вышедши на пенсию стал весьма популярным античном разговорного жанра...!!!

Че
Человек

Блин китайский редактор, вместо античном читать - артистом!!!

Алёна Клочкова

Не совсем....Но кое-что уже есть)))

Чио-Чио-Сан

да, и она мне до сих пор верна

Алевтина Пална

нет, я хотела быть уборщицей

Ал
Александр

Мож не котом, а кошкой?
Я кстати может был котом в прошлой жизни. Или собакой, точно не знаю.

Татьяна Владимирская

котом) кошкой не хотелось, это точно знаю. потому что коты симпатишнее были, на мой тогдашний взгляд)) а откуда про прошлые жизни знаете?

Ал
Александр

Я не так давно от своей знакомой из Беларуси про возраст души узнал)))

Татьяна Владимирская

а она как определяет?

Ал
Александр

У какого-то специалиста может была

Борис Алиев

Отчасти, в значительно мере.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какие-то да,какие-то нет.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

..

Да! Я стал взрослым )

Игорь Николаевич.

Зрения не хватило.

Ев
Ева

аха...выросла..

Че
Человек

Куда уходит детство...???

Ев
Ева

))))))))))))

Дедушка Старенький

Да. И не одну.

Валентина Мезрина

осуществила