https://www.yahoo.com/news/us-israel-strike-back-iran-162024611.html
США Израилю: если вы нанесете ответный удар по Ирану, вы сделаете это в одиночку🤔

Ответы
Николай Скороходов

..отказались ... У Ирана есть ядерное оружие .. Израиль тоже его имеет .. Но Иран богат нефтью..

фик знают политики хлеще шлюх ( проституток )

Владимир Петров

Просто не ко времени, для американцев, Нетаньяхуй затеял эту возню...)))

Владимир Петров

Кажется, к нашей беседе какой-то местный дурачок подключился. Не обращайте внимания ибо в каждой, уважающей себя деревне, такой, обязательно, найдется...))))

Вы про клопа вонючку. Да он же клопик всего то. 🙂

Владимир Петров

Да к черту все это. Экономике- экономиково, политике- политиково, а сосуществованию- сосуществование. Всё это, на мой взгляд, вещи прямозависимые, но имеющие свойство изменяться- в ту или иную сторону... Пойду ка я спать. Очень приятно было пообщаться с Вами и.. до встречи в эфире 🤝)))...

приятной ночи 👏

Al
Aleksandr

Россия для Ураинцев умерла навсегда не народ а стадо Быдла

Инопланетянка.

Что случилось с Америкосами....Или надоело везде лезть затычкой?

☺️🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так понятно, США любители заднюю давать

да семь пятниц на неделе

Виктория

А где можно на русском это прочесть?

через гугл переводчик.где на русском не знаю

Ма
Марк

А ты в чём-то сомневаешься?Не б....

Татьяна Морозова

при полной поддержке США...)))

Ви
Виолетта

Прекратить бы все войны...

👍

Ви
Виолетта

Я почему то чувствую, что все притихнут на некоторое время. Потом американцы привяжутся к Китаю...

если бы так

Ви
Виолетта

Россия пока будет не нужна....создадут условия, чтобы продолжать грабить Ук. она ещё привлекает своими богатствами (к сожалению...)

🤝

Виктория

Китай не пойдет на конфликт.... И матрасники тоже....

Ви
Виолетта

Китай способен "выкрутиться"

Се
Серый

деза

ссылка что .деза значит сми ихние

Се
Серый

им разве можно верить?

так каким сми тогда верить

Се
Серый

никаким

👍

Дэн Люк

😁

😞

Дэн Люк

🤷‍♂️

🤝