Аydar (Dobro).

Дорогие женщины ! Каким уникальным способом Вы пытались мотивировать мужчину на " Свернуть горы " для Вас?

Ответы
Свет В Ночи

Я и не знала,-что надо мотивировать... Так и прожили 17 лет. А со вторым не получилось. К этому времени только прослушала о мотивации, всё была сама собой. А вот к третьему готовлюсь... Замотивирую всем что ему нравится!

Аydar (Dobro).

От части саморазвития артистичности конечно же мэм!!!)

Свет В Ночи

...значит у меня её нет. Не развивалась я её!

Аydar (Dobro).

Вы ещё не вытащили его из своей неисчерпаемой кладези возможностей

Свет В Ночи

Спасибо за ваши оптимистические ответы!

Аydar (Dobro).

Ну что же освещаю очевидное

Лева Правая

1. Полюбила его маму и брата. 2 Вышла за него замуж 3. Закончила с ним ВУЗ 4. Обустроила жилище 5. Родила ему 2 -х сыновей И всё это время (28 лет) он потихоньку сворачивал для меня горы 🤗

Аydar (Dobro).

Отлично .Идеально.

Наталья Суманосова

способы разные, но они не уникальны: равнодушие, волшебный пинок, уверение, что мне от него ничего не надо, и наоборот, что вся моя жизнь зависит от него)) все время что-то чередуется))

Аydar (Dobro).

Семья это гармоничный договор 2 стихий эмоциональной и логической!)

Ма
Марта

Приходится играть свою роль в постели.....Как это ни противно звучит. Делать вид,что он самый лучший. В принципе,95 процентов женщин так и поступают в жизни

Аydar (Dobro).

Думаю в цифрах очень неправильный расчет

Ма
Марта

Проведенный анонимно опрос это подтвердил. Да и жизнь сама подсказывает,как укротить сие глупое животное!

Аydar (Dobro).

Так несправедливо??? (((

Наталья Казаченко

Никаким. Если он любит, то его и просить об этом не надо, сам всё свернёт. А если не любит, так тут всё бесполезно. Да и не надо от такого ничего.

Наталья Казаченко

У меня невелик опыт близкого общения с мужчинами. Я всю жизнь прожила с одним мужем, и конечно говорю лично своё мнение. Он всегда делал для меня и детей всё, что только мог. И в ответ тоже получал внимание и любовь.

Аydar (Dobro).

Это лично Ваш уникальный и гармонично сложенный опыт .Такие семьи сейчас редкость.Благодарю за ответ

Наталья Казаченко

Я бы не сказала, что редкость. Я знаю много молодых семей, в которых прекрасные отношения.

Аydar (Dobro).

Волшебных снов я спать

Наталья Казаченко

Спокойной ночи1

Ол
Ольга

каким?...да никаким...если ему надо - свернёт!...а если не надо....и способы не помогут....да и хлопотно тратить усилия..............!😄

Аydar (Dobro).

Это Ваше решение!!!))

Ол
Ольга

....диалектика...........

Аydar (Dobro).

Ок

Надежда Окунева

Обязательно нужно мотивировать, стимулировать... Должна.. Должна.. Должна.. А сами мужчины уже ничего не хотят и не могут?

Аydar (Dobro).

Так !!!куда стойку держать?!!!)Все взаимно не шуметь!!!)

Обсуждайка

пыталась мотивироватьт?, а оно мне надо?,когда любит-это и есть главная и постоянная мотивация, а выпрашивать то зачем?))

Юж
Южанка

Настоящий мужчина это делает сам. И тогда мы ему такую мотивацию устроим! А перед некоторыми бисер метать и не стоит.

Аydar (Dobro).

Вы перебарщиваете все Вам на блюдечке с каемочкой!!Высокопарные фразы не кого не красят.Вы же сами понимаете что идеальных нет - настоящий мужчина !!!! Таких каким Вы его создали этот образ настоящего мало а обществу нужно жить и развиваться а поэтому и женщина мотивациями может приблизить свою половину к образу идеала...А постановка вопроса - дай тебе настоящего мужчину утопична .Мужчина формируется по мере жизнедеятельности и сильных духом и волей а также генетически здоровых абсолютно редкая редкость и все это понимают .А потому не нужно ставить условие дай и все тут Вам!!!))) Вы так добрую половину переберете мужчин с Вашим дай! Чтобы получать нужно уметь давать и не Солнышко раздвинь ножки ! а ежедневной слаженной гармоничной работой во благо общего достатка а не дай Вам в стойке руки в бок!!!)))))

Юж
Южанка

А без нашей мотивации вам слабо? Это у вас высокопарные фразы. А мы и сами способны горы свернуть. И без вашей мотивации.

Аydar (Dobro).

У Вас все очень запущенно и не стоило Вам отвечать на этот вопрос .Раз он для Вас такой больной на мазоль.Сам да сам !!! Ну и я такой же сам все делаю и женсеую многую работу не хуже женщины смогу и с детства!!!Не в этом суть .Суть то в гармоничных отношенияхи не сравни вайте своё поколения с растущим и они другие и моложе нат15-20 лет Вас тоже другие!!! Поймите это .!!!,По себе людей не судите. С закладкой с СССР с 50х и 60х люди сами самостоятельны и стойки как железо ! Сейчас речь не о них!!!

Юж
Южанка

Ну что-же. Так тому и быть. Но судя по-всему - это для вас больной мозоль, если вы на это так реагируете. Что делать? Мужчины становятся инфантильными, к сожалению.

Аydar (Dobro).

Не желаю более спорить Вам не свойственно желание анализировать легче сделать для себя поспешные выводы?!!!!Успехооов.

Ирина Цыкунова

Информацией, которая неизбежно приведет к правильному выбору, а он, в свою очередь, к эффективному результату.

Аydar (Dobro).

Звонок супруге или 50/50?)Звонок супруге!)

Оксана Волк)

Мужчину надо накормить,спать уложить, ублажить...лаской согреть и попросить горы свернуть))))

Аydar (Dobro).

Умница опытный мастер все под контролем!!!)))

Татьяна Юрьевна

Я никогда..слышите никогда не просила ничего для меня сделать.так и поступал все 23 года))))

Аydar (Dobro).

Никогда не говорите никогда...)

Татьяна Юрьевна

А сейчас тем более не Всё равно не сделают. Умнее стала.

Аydar (Dobro).

Это Ваш мир

Татьяна Юрьевна

Вот вот..меня не переделать.

Аydar (Dobro).

Ок

Ольга Петровна

Жа на хрена горы какие то влрочать. Убрал бы на даче вопоеделенное место доски для своих

Аydar (Dobro).

А это Ваш мир! --+ как в Мульте " Ледниковый период"!))

Ольга Петровна

Извините смартфонка вчера перегрелся ,отправил текст ,ге успела ошибки исправить. Повторю. На хрена мне горы ворочать. Он хоть бы свои доски для разных нужд в одно место собрал. И сложил аккуратно для начала.А то на 2-х участках там кучкп,там кучка. И гниют,и получаетмя уже не стройматериал, а незнамо что. А вы говорите горы. И еще монтировать в мужчине мужчину,а в женщине женщину должны родители с детства. А уж мы дальше следующен поколение с учетом роста поогресса.

Ольга Петровна

Ла
Лариса

,,У тебя это классно получается",,Ты это делаешь лучше",,Давай наймем работников,,

Аydar (Dobro).

Хитрушка

Ла
Лариса

Умница)

Аydar (Dobro).

Благодарю

Галина

Да все просто любовь, уважение и хороший секс, когда вечером голова не болит))))

Аydar (Dobro).

Круто ну совсем откровенно и без секретов!)

Галина

А смысл притворяться?

Аydar (Dobro).

Молодец все по взрослому!)

Ольга Гринева

почаще говорить какой он супер во всем, вопреки всему мужики тоже любят ушами

Аydar (Dobro).

Вариант один из арсенала..

Ольга Гринева

совершенно верно

Аydar (Dobro).

Молодцы....Благодарю сердечно

Ел
Елена

Когда расставались, уходила, уезжала, улетала... Вот тогда творили чудеса.

Аydar (Dobro).

Да и такое бывает

На
Наталья

нужно всегда прикидываться глупенькой,,,, и наблюдать ,,,это так весело,,,

Аydar (Dobro).

Наталья золотце а тогда зачем копаться в "чужом грязном бельё"???- У Вас все хорошо ? Того и людям пожелайте!!!!!)

На
Наталья

я ответила на ваш вопрос!!см.выше!вы его задали исключительно для холостых???так делай те отметку!!! я бы не стала отвечать!! удачного дня!!ВАм желаю найти спутницу жизни!!если конечно это был повод ее найти,,,,,,

Аydar (Dobro).

Взаимно.Это был лишь повод провести диалог к осмыслению первостепенных социальных проблем.

На
Наталья

и я так поняла,,,вы перевели беседу на мою личную жизнь,,,стали давать мне оценку,,,и советы,,,, в коих я не нуждалась,,,то что брак в наше время не в чести,это не для кого не секрет!!! и тут никакое белье не причем!!мужчины ищут удобных женщин( квартира,внешность,достаток), а женщины - удобных мужчин.,,,или вы думаете,что в 42 года я не имею понятия -как жить?менять партнера -особого ума и опыта не нужно, советов тоже!!! Вы пробуйте прожить вместе минимум 5-10 лет,пройти все горести и тягости,,, а потом и советы давайте,,,

Аydar (Dobro).

Вы меня совсем не знаете и обо мне тоже так что к чему дискуссии Сударыня!?- Совет да бовь! И вообще то старше Вас значительно Мэм и жизнь знаю тоже не по наслышке.У каждого свой опыт. Он Вам пригодится.

Татьяна Ложкина

Я категорически против сворачивания гор, в прямом и переносном смысле

Аydar (Dobro).

Это Ваш мир! Пусть горы останутся на месте)))И гора мужских дел и обязанностей!))

Татьяна Ложкина

Так и есть