Аydar (Dobro).

Дорогие женщины ! Каким уникальным способом Вы пытались мотивировать мужчину на " Свернуть горы " для Вас?

Ответы · страница 4
Он
Она

🤔 🤦‍♀️ СОГЛАСИЕМ...😌

Ма
Маргарита

Расцеловать его сверху до низу

Аydar (Dobro).

Думаю у Вас уже был опыт .Экспериментируйте!)

Аydar (Dobro).

И опыт сын ошибок трудных и гений....

Светлана Михайлина

А зачем? Так лучше с горами-то

Аydar (Dobro).

Договорились!!! Вытирайте пыль с супруга пусть футбол смотрит!)

Светлана Михайлина

Ошибочка-футбол смотрю я! А он,уважая мой выбор,может вниз пойти за чаем,например ,для меня

Светлана Михайлина

да нет, у нас наоборот скорее-з/п отдаю ему, последнее слово-за ним.Просто когда ему что-то надо-я для него сделаю Иногда даже за пивом лень спуститься А пыль-так я почти забыла как она и выглядит-мы уехали из города жить в лес

Аydar (Dobro).

Да уж .В лесу проще раз грибочек два грибочек а я за пивом на тенек!)

Светлана Михайлина

Ага,красные прямо на участке растут -только вот за пивом тяжко, холодильник на первом этаже😃

Лейла *

воздействием на подсознание

Аydar (Dobro).

О как тоже вариант ! Сидишь себе в позе лотоса и отпрааляешь мысленно сигналы: ты сможешь Вася! У тебя получится!Ты самый способный!!!)

Аydar (Dobro).

Применение крупногабаритных предметов в целях выяснения отношений запрещено Женевской конвенцией!!!!)))))

Лейла *

а ты не применяй крупногабаритные предметы и из рамок Женевской конвенции не выходи .)))

Аydar (Dobro).

Договорились только это по женской части!)

Лейла *

да что бы без женщин делали ?

Эвелина

Любовью ,лаской, кухней. ...))))

Аydar (Dobro).

Отличный пакет облагораживания любимого!!!Почет и хвала!!!!

Эвелина

А почему 116

Аydar (Dobro).

Это обозначение региона- Татарстан

Эвелина

Понятно

Евгения Демакова

Только любовь с его стороны

Аydar (Dobro).

Причём тут его сторона в данном случае вопрос о Вас!!! Проснулись уже! Чиииз!!!))

Евгения Демакова

Если мужчина вас не любит---вашей жизни не хватит его мотивировать

Аydar (Dobro).

Стоп машина а что Вы думали обрекая себя на не любовь ???Многие по молодости- "одеть хомут";"За лететь" лишь ухватиться граблями а думала ли тогда молодая любит ли он???

Евгения Демакова

Не думали и сейчас не думают--штамп и обязан!

Аydar (Dobro).

А нужно думать не только инстинктами!!!(((

Галина Юлинова

А зачем нужно мотивировать?

Галина Юлинова

Да, я самостоятельная женщина

Анар Мусралинова

Просто говорю сделай то-то

Аydar (Dobro).

Правильно сказать ! Но важно как! В какой форме Вы это сделали !!!! В форме упрека или нормально с уважением!!! А если женщина умная тоти арттсттчность природную во время включит !!!!)

Анар Мусралинова

Если подробнее.. говорю может сделаешь или есть желание сделать или ты сильно устал

Аydar (Dobro).

Нет устал не то .....Если правильно сказать он и при усталости для Вас " Горы свернет"!!!))

Кс
Ксюша

СЕКСОМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аydar (Dobro).

Солнышко раздвинь ножки?)) Ну думаю один из вариантов !)

Кс
Ксюша

попробуй поспорь))))))))))

Аydar (Dobro).

Я с опытом не спорю.Опыт можно только уважать!!!))

Ирина

завести бы его для начала

Аydar (Dobro).

Все в Ваших силах!! Заведите его для начала экскурсом на кухню !)

Ирина

дак это, поймать где то надо его ))))

Аydar (Dobro).

Вам?)) Вы что старенька бабуля?)

Ирина

в нашей стране да((. в америке была бы на ура))

Надежда Нестерова

БЕРЁМ ЛЮБИМУЮ СКОВОРОДКУ

Аydar (Dobro).

Можно старый алюминиевый ковш!)

Аydar (Dobro).

Согласен на клепках ручка отвалится!)

Евгения Трусова

что значит горы свернуть?

Аydar (Dobro).

Что слова "свернуть горы " выражение образное подразумевает определённый объём мужских работ

Евгения Трусова

тогда зачем его мотивировать, он сам должен делать для своей любимой самостоятельно

Ан
Анталья*

Сама свернула парочку......

Аydar (Dobro).

О Мария Санта Лючия!!!!)))Брависсимо Сеньоритта !!!

Вл
Владия

не пытайтесь это делать !

Аydar (Dobro).

Конечно Вы правы! Надо сидеть на троне и орать : Не хочу дворянкой столбовою!!!Хочу владычицей морской!!!))))Забурлило сине море ...))

Аydar (Dobro).

А мы пойдём сеть лотать да рыбку Золотую просить чтоб не губила хозяйку....)

Аydar (Dobro).

Пуще- Золотой рыбкой самому стать!))

Аydar (Dobro).

Вы и по мечтать не Даете?!)

Вера Истратук

Такой задачи не стояло!

Вера Истратук

Сам всегда знал,что он хозяин и волшебного пенка не понадобилось.

~E
~ Eva Lansca ~

ой!! это тааак просто !!

Аydar (Dobro).

Понимаю Вы же Ева у Вас было с кого повторить опыт!)

~E
~ Eva Lansca ~

возможно вы и правы -это как то интуитивно произошло

Аydar (Dobro).

У женщины много достоинств как воинский арсенал со слов юмориста и все бьют в точку.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну даже не пробовала,!

Аydar (Dobro).

Капкан на него .Желательно тот что на медведя!))

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше не получалось,а теперь и даром не надо наелась все не те попадались!

Людмила Козина ( Агеева )

И вам того же! спокойной ночи и пусть хоть приснится такой!

Аydar (Dobro).

Доброй снов волшебных снов

Люся Руколеева

Птичка я.Мозгоклюйка.

Аydar (Dobro).

Прекрасный вариант для привыкания мужа к земле!)

Люся Руколеева

Почему к земле....У нас много планов в доме...

Далеко Не Идеал...увы(

Мне показался ответ самым честным из прочитанных.

Аydar (Dobro).

Аналитика частой статистики((

Софья Мустафаева

УМ, КРАСОТА и УЛЫБКА!!!

Аydar (Dobro).

Бржествеенно Брависсимо о Сеньорита дЭ Пари романтик!)))

Лю
Люся

Самый простой способ

Аydar (Dobro).

Борщ с пирогом на стол ,бокал горячительного и прыг в постель?))

Лю
Люся

Борщом с пирогом не удивишь ))