Аydar (Dobro).

Дорогие женщины ! Каким уникальным способом Вы пытались мотивировать мужчину на " Свернуть горы " для Вас?

Ответы · страница 2
Любовь Кандыба

Мужчина,когда любит,способен пойти на все!Его не надо мотивировать!

Аydar (Dobro).

Договорились .От мотиваций отказались подавай коли Люба я тебе!!)

Любовь Кандыба

Мужчину даже не надо просить,он,если любит,все бросит к ногам твоим!

Valentina

У меня мотив один: Не можешь,я сделаю все сама и ты мне тогда зачем?

Аydar (Dobro).

Строго но с этим не поспоришь мисс?)

Vesna Весна

Обычно это долгая кропотливая незаметная работа. Комплекс мер.

Аydar (Dobro).

Заявление настоящей деловой Леди достойной уважения !!! Благодарю.

Наташа Рудая

Если все начнут "Сворачивать горы" на что потом смотреть будем.

Ал
Александра

А какую именно гору надо сворачивать?Помогу, если что💪

Аydar (Dobro).

Ну вот тебе пожалуйста!!!!))) Александра яркий пример потенциально преуспевающей ,современной девушки !!!Молодец!!! Умница!!!

Ал
Александра

Ой спасибочки! Омолодили😂

Аydar (Dobro).

Вы что Александра собрались стареть?Не вздумайте!)

Ал
Александра

Стариться совсем не собираюсь.Не дождетесь😅Я и помру с таким же энтузиазмом!😅

Аydar (Dobro).

Добрейшее утро милейшее создание человечества!!!!)

Галина Алекс.

Терпение и труд даже самого заскорузлого мужчину перетрут.

Е-Кул-

Либо горы заказывала не те, либо на мотивацию поскупилась.)

Анна Сова

у меня сворачивали и никакой мотивировки не надо было.....

Ел
Елена

Наверное, я одна не пыталась. Поэтому и не сворачивали!

Ел
Елена

Я. Только я ещё в пути! Расправляюсь с теми, кто не верит, что я Маргарита

Аydar (Dobro).

Маргарита я лечу на помощь!!))

Аydar (Dobro).

Узнаешь ведь ты видишь божественной сердечной чакрой ?!!!))

Ел
Елена

Ой, чего-то я весь пыл подрастеряла, да и не мой был образ в формуле любви. Не встретимся мы. Но найти ту, которая смотивирует всё равно желаю! 🍓🍓🍓

Аydar (Dobro).

))я так и понял что это был сценарий для корпоративки чтобы вместе потом долго громко смеяться!!!))))

Vesna Весна

Но неблагодарная 😀 муж думает что он САМ все смог.

Аydar (Dobro).

Не важно что он думает пусть чванится если глуп .Как говорил прапорщик: ребята главное результат!!!))))

Галина Рябоконь

Почаще хвалю А не получается Говорю : А тебе не слабо?

Аydar (Dobro).

Ну что Вы слабо?- грубо тут нужно на два шага вперёд сложные комбинации крутить и все чтоб во благо семьи а Не с плеча рубить словами!!!!))

Ро
Розалия

Они не хотят. Мотивируют тем, что экология нарушится.

На
Наталья

Никакого способа нет, просто надо любить друг друга!

Татар Кызы *****

А что вы имели в виду, когда обещали "Свернуть горы"?

Аydar (Dobro).

Все Зависит от запросов и мотиваций !!! При умном мотиваторе можно и на Уральские позаритьсЯ!!!)

Александра Макарова

он бы хоть мужчина тарелку за собой помыл а вы горы

Аydar (Dobro).

Тарелка что ему по сложнее задачи подавай!)

Александра Макарова

да зачем силы и время тратить на бесполезное зпнятие

Аydar (Dobro).

Бывает может улыбнетесь судьбе?)

Елена Ковалева

мучина сильный а женшина слабая вот вся мотивация)

Анастасия Пруд

Чем больше не любишь, тем больше сворачивает горы

Аydar (Dobro).

Иииинтересное умозаключение

Сестрица Алёнушка

Горы не горы, а лаской можно много чего получить.

Аydar (Dobro).

Лишь ты шо уду мала а если я отродясь чекотки боюсь так ты пытать меня длинными пальчонками так глядишь и смоьтивируешь на грязелечебницу к земле привыкать?))

Сестрица Алёнушка

Да ладно, не с... Щекотка не ласка)

Аydar (Dobro).

Я спать в тулупе буду Супостаты удумали на живого человека пальчонками щупатца??))

Сестрица Алёнушка

Да ладно, спи спокойно. Жарко же.

Наталья Тюленева

На такие подвиги не приходилось мотивировать....

Аydar (Dobro).

Уже в который раз люди не понимают что "свернуть горы "стоит в ковычках и выражение образное что подразумевает определённый объём ,желаемой для Вас работы!!!?)

Наталья Тюленева

В таком случае.... включаем хитрость... и получаем желаемое...))))

Наталья Тюленева

Мы же еще можем ласково так подлизываться... "миленький, хорошенький".... И как мужчина откажет после этого?

Аydar (Dobro).

Да уж психологических приёмов у женщины в арсенале много не считая достоинств внешних!!!)

Наталья Тюленева

Приходится все пускать в ход))))))

Аydar (Dobro).

На то и создана она - творение Божественное!!!

Irina Aleksandrova

Никаким,когда он любит его не надо мотивировать