Крис Шнайдерман

Не вопрос, а крик души)Мои вопросы вызвали много разных эмоций у людей, кто-то посмеялся над ними(я рада что хоть как-то улучшила вам настроение),кто-то особо не зацикливался на них (видимо для них они небыли интересны),кто-то реагировал на них агрессивно, ну чтож, извините, что я не думаю так как ВЫ.... Да, может мои вопросы глупые, ни чем не обоснованные. Но это мои мысли и они имеют право на существование))) Если кто то думает что это детские фантазии...чтож.. Это ваше право, так думать...

Ответы
Эва

Не бери дурного в голову , тяжелого в руки . Это же ,,Обсуждайка,, кому интересно тот ответит и будет полемика , кому не интересно тот пропускает. Главное другое тебе отвечали значит вопросы задевали не оставляли равнодушными , а вот в какой форме это уже зависит от человека люди не белые и пушистые , а очень ершистые . Главное не отчаивайся девочка.

Вера Сергеевна

Прочла Ваши все вопросы .Нормальные ! Думающего человека ,стремящегося к познанию в сравнении ..Не печальтесь ,а радуйтесь ,что ответы разнообразные ,как и люди ,но среди них ,точно заблестит тот бриллиантик ,что понравится Вам ,согреет душу и развеет все Ваши сомнения и неуверенность УДАЧИ ВАМ и ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ,КАКАЯ есть .!🌹👌✌️

Дима Соболев

не зря говорится- сколько людей, столько и мнений... не принимайте близко слова- это всего лишь, письменно нажатие клавиш или кнопок, словесно же- просто выдыхаемый воздух со звуками... у каждого своя мораль, у Вас тоже своя👍

Андрон Шрайбикус

Ты уж так-то сильно не эмоционируй... Ты многим понравилась, а кому нет так и хрен с ними. Мне точно ты понравилась, но меня самого тут не особо любят))) И я этим не напрягаюсь. Кому надо, тот ВИДИТ)))

Виктор Белов

на всех не угодить ... Вы правильно делаете , что спрашиваете , только не принимайте близко к сердцу ответы ... они не знают всей подоплёки

Т@
Т@Ня

Не заморачивайтесь. Никто ничего не думает. Читают и отвечают или проходят мимо. У всех так

Валерий Киселев

Люди разные и мнения разные. А с Вашими словами я полностью согласен и поддерживаю.

Федя Кукин

Не надо переживать!! Абсолютно Нормальные вопросы!! 😀😀😀

Ко
Константин

Не кричи!!! Крис, иди кофе пить🥐☕☕🥐

Инопланетянка.

Не обращай внимание. Люди разные и мнения тоже.

Володя Астанин

да я не на что не обращаю внимания. я радуюсь когда со мной общаються

Ал
Алексей

ты о чем, вопросы вопросами не унывай никогда

L….

Детка! Не парься! Всем по сути пофиг!!!!!

Михаил Чуксин

Кто как хочет тот так и задаёт вопросы

Александр Пантелимонов

ВЫ СОВЕРШЕНСТВО! РАЗ У ВАС ЕСТЬ ДУША

Сергей Чемшит

И типа пошли вы все нахер....!😆

Телефонист Вася.а

Я,не видел ни одного вопроса.

Nikola Mahkov

-мы вас поддерживаем!--🌷

Крис Шнайдерман

Мы?)))

Nikola Mahkov

-НИКОЛА!--

Во
Ворон

👍😀👍🤝🌹

Энинг Сокол

Мнение никто не отменял

Ан
Андрей

Девочка ещё сопливая

Крис Шнайдерман

А уже давно женщина 😂

Ан
Андрей

Да ладно

Крис Шнайдерман

Серьёзно

Ан
Андрей

Не верю

Крис Шнайдерман

Ну... Ваше право)

Ан
Андрей

😉