Made In Asia

Жить легко мальчикам или девочкой и почему?

Ответы
Александра Гусева

у мальчиков нет месячных и рожать не надо... а еще большинство не бреют ноги, не красятся каждый день жрут после шести без угрызений совести и тд тп..

Made In Asia

Ааа хорошо им(

Made In Asia

Хочу быть мальчиком

Константин Румянцев

И тем и другим,главное что бы в жизни было хорошо,кто бы он или она не были,и кого они встречаться,для жизни...................................................👤

Юрий Пупышев

Не знаю. У каждого пола свои плюсы и минусы, свои проблемы.🙂

Made In Asia

Ммм

Барон Де Гофмансталь

Мальчиком проще. Если никто в мужья не берет, то не так грустно)))

Made In Asia

(

Вадим Демиденко

Риторический вопрос. Мнение может быть только субъективное.

Ci
Cicada3301

ерундой просто не занимаешься)

Made In Asia

Как

Ci
Cicada3301

не красишься, весь день не пропадаешь по магазинам, по телефоне не болтаешь, да что там по телефону и без него..

Made In Asia

Мм((

Кайзер Созе

хммм....мне сравнивать не с чем.

Азиз Рустамов

ЖЭУ всех легко надо иметь жить

Ви
Виталий

Мальчикам однозначно!))

Made In Asia

Почему

Ви
Виталий

Да тупо в уборную ходить самый примитивный пример))

Made In Asia

Ммм

Я Рисую Осень

не знаю, не знаю почему

Ма
Майра

Жить нелегко человеку

Made In Asia

Аа

Лень Сила

Не тем не другим

Made In Asia

Почему

Лень Сила

А потому что финансовый бородках в стране

Made In Asia

Мм

Лень Сила

Кризис. И призидент со своей свитой жадные до невозможности грабят свой собственный народ им заморозили щита за границей они перешли на своих востонавливать капитал свой. Да только нет что бы пороскинуть мозгами и пойти в народ спрашивать как сделать систему образования здоровья и во всех спектрах жизни что бы он был лучше других и поднялись не только пару человек а вес народ. И вот тогда и было бы генофонд странны действительно хороший и тогда гледиш на оборот все бы ровнялись на их страну и народ

Made In Asia

Незнаю я не живу россии

Лень Сила

Ясно

Зяблик Мутенький

а-блохи кусят