Св
Света

если не смотреть новости....как вы думаете - что происходит на самом деле...?

Ответы
Григорий Карпенко

Россия расширяется на юг. Это закономерное геополитическое явление. СТРАТЕГИЯ. Запад отсекаем, на Юг до Индийского океана движемся. Это называется "формула Жириновского". По Азовскому морю Путин вчера 18.03.2023г вопрос проверил и закрыл. Следующий шаг - Каспийское море. Будем ждать развития событий.

С К.

У меня родственники и друзья почти по всему свету!!! Расскажут!!!! Я и сейчас мало смотрю новости свои. В основном зарубежные и Украинские. Все сопоставляю и делаю вывод, сколько врут наши зарубежные " партнеры"!!! Один Карлсон красавчик!!!!!

Игорь Николаевич.

Раз в день открываю mail, посмотреть, не умер ли кто? Если нет, то отлично!!! Ну а если, вдруг да,,,,,, то Царствие небесное. Многие, уходящие на небеса, мне лично вовсе не знакомы, но хоть так я могу, проводить их в лучший мир.

Юрий Киселев

а если вы смотрите новости , да еще на 1 -м , то как это у вас может возникнуть вопрос, что может вообще происходить по другому? ТАМ ЖЕ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ, КАК ДУМАТЬ НАДО.

Св
Света

не смотрю, некогда...

Юрий Киселев

и не нада, начнутся мысли , думки...

Св
Света

отож....фамилия у вас интересная, случайно не родственник...

Юрий Киселев

родственник себе

Ва
Валерий

происходит уже 100 и более лет в РОССИИ одно и то же-Дурни бегают по стране и не знают как ей управлять-кроме как воровать у своих же и таких же рабочих и крестьян

Ва
Валерий

сейчас война идёт и именно из за этой дури

Св
Света

я так не думаю....

Ва
Валерий

а из за чего война идёт между вчерашними ПИОНЕРАМИ из СССР?

Св
Света

спокойной ночи...

Ва
Валерий

ВАМ нежных снов

Ан
Андрей-Пушкин

Если не смотреть телевизор,
не слушать радио,
то вы - не информированы.
Если смотреть телевизор,
слушать радио,
то вы - дезинформированы.

Nord

на самом деле все хорошо . магазины работают автобусы ходят на работе зарплату платят солнце светит весна... все хорошо

Артемий Мацнев Z

Мир к концу своему движется. Еще чуть-чуть - 3-я мировая, голод, жажда и на сцену выйдут лжепророк с антихристом...

Артемий Мацнев Z

К сожалению это печальный факт, от которого никуда не деться.

Ни
Никто

Нищие молятся что их нищета гарантированна , а богатый переживает что их богатство не гарантированно

Геннадий Зернов

Политики многих стран постепенно сходят с ума и становятся марионетками в руках закулисных идиотов.

Владимир Петров

Наверное, правильнее это будет спросить у тех, кто смотрит новости...)))

Anton Konev

Человеческое общество пытается доказать, что Бога нет и не нужно....

Ле
Леонид

Достаточно зайти в магаз и взглянуть на цены и все станет понятно.

Алекс Венцель

Полной правды нам никто не расскажет...Узнаем лет через цать...))))))

Св
Света

да...если доживем

-Я. Глупыш

НА УШКО ШЕПОТОМ, ЧТО БЫ НИ КТО НЕ УСЛЫШАЛ БОЛЬШЕ: "НАИ6АЛ0ВО"😇💋🍓

Elvis Costello

вы опять поели что то..и рассказали знакомым ..и они вам чё сьели

Св
Света

типа того...

Elvis Costello

я то знаююю

Зм
Змей

Рашевские новости? Так ваще пиздец, целый дом заново отстроили.

Elena Lenok

новости всё страшней и страшней. войну затянули по самые уши....

Vi
Viktor

Скоро - закончится.

Нет Стар

это надо самому видеть, а так кто ж вам скажет? даже Путину врут

Не Всё По Фигу...

просто живи пока живётся и не забивай себе голову новостями ...