Ирина

Не смешите человека,который жуёт печеньку.Подождите,когда он начнёт запивать её чаем.😜

Ответы
Александр Миронов

Вы ещё и шаловливая блудница. Человек помоему заперхнётся и умрёт. Блин. Чё-же делать..........????????? Он умрёт.??? Не давать пиученьку????? ... Обидится. Чё-же делать.. Всёравно умрёт. Ирина......... Вы сначала его трахните как в последний раз. Словно праздник ему устройте. Вроде ка последнее желание сигару выкурить или пинка под жопу получить. Главное чтоб с огоньком, с пожаром в ливере. С ногами дрожащими, Руками трясущимися. Волнением да сердцебиением от счастья ненасытного. Последовательность. Трах-чай с пиченькой и аминь телу ненасытному (хотя мог- бы ещё целое поколение состряпать.) Вон Моисей с детьми род человеческий замутил и тоже жить хотел. А вы Ирина подробную инструкцию секретную и в соц сети. Нате люди учитесь у мастера по уничтожению насекомых. Ведь все жить хотят Ирина. Очнитесь Ирина....... По вам тюрьма плачет. Вам любить надо и быть любимой. Если вас ни кто не любит, вы приезжайте ко мне в деревню. Я и грибочков насолил. Возьмите Ирина Себя В Ру ки и делаем дыхательные для разогрева движения? Подышали и в перёд к новым завоеваниям. ура!!!!!!!!!

Ирина

Да уж.Как в анекдоте.Доктор,это я-то маньяк?нет ,доктор,это вы маньяк.

Александр Миронов

Вот и сошлись два одиночества. Ты Ирина наверное рукодельница?

Ирина

Кто сказал,что я одинока?У меня полная семья.Муж,дети,внуки.А подурачиться,иногда,необходимо каждому.

Александр Миронов

М а л а д е ц. Я тоже угараю. Нашу переписку интересно все видят?

Ирина

Конечно.

Галина Золотарева

😅 🙋‍♀️ 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💦 💧

Ирина

😁

Александр Гулькин

Меня не рассмешить , хотя с утра и до вечера жую печеньки с медом , под чаек разумеется , А все из за того , что простыл отмечая 100-летие ВЛКСМ .

Ирина

Хорошо отметили.Выздоравливайте.

Александр Гулькин

Спасибо ! Поправляюсь , без лекарств.

Владимир Nemo

Смешно, даже очень. А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Irina Bogomolova

Ок.но может просто печеньку можно смахнуть...а вот с жидкостью—надо уже макияж размазывать салфеткой.не угадаешь.пусть жует, как хочет.

Ирина

😁🍵🍪

Ин
Инга.

👍😹😹😹 Использовать совет штолле)) Но я бы слегка модернизировала)) Эффектней было бы😜😹😹😹

Ирина

Попробуйте.

Геннадий Черемнов

Аннушка !! Конечно же:- Вниманием своим !! Любовью !! Лаской !! И, Всем- Тем, Что при Себе имеешь..... !!!!!!! Наслаждения вам Обоим....!!!!

Ирина

Простите,не наблюдаю здесь Аннушку.

Альберт Кононов

Ира, я с удовольствием запиваю свежий лук, крепким сладким горячим чаем - бодрит и стрела Дадона не плохо себя чувствует.

Анатолий Гришков

Обязательно печенье надо кушать с чаем! При резком вдохе крошки могут влететь в дыхательное горло! Оооооооочень опасно!

Николай Кравченко

Жует печенку не человек,а заболеваемость человеческого органа!А запивать чаем ? -как к этому отнесется медперсонал!

Ирина

Нормально.В СССР на второй завтрак или полдник давали чай или ка

Ирина

Или какао с ватрушкой или печенькой.И люди были гораздо здоровее,чем сейчас.Тогда работал принцип рационального питания.Теперь принцип модного питания.

Ирина

Да.

Быченко Александр

Ух, какая Вы! Да и вообще, глядя где жуёт. Если в Метро или на улице, то хочется, иной раз, дать от души по шее.

Ирина

А вдруг,у человека диабет?И если,он сейчас же не пожуёт,то потеряет сознание.Его тоже по шее?Не судите,да несудимы будете.

Быченко Александр

Ну - это нонсенс. Посмотрите на молодёжь, многие и без диабета жуют и пьют где им понравится.

Ирина

Спорить не буду.Уровень культуры скатился в пропасть.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Задумка неплохая: только надо, чтобы весельчак не находился напротив.

Ирина

Пожалуйста.

Анатолий Иванов

Я чуточку позавидовал Вашему мужу, Этот искромётный диалог очень поднял мне настроение. Но, всё на свете имеет своё начало и конец. Надо и мне спешить на яму да в магазин за продуктами, да забежать в хозяйственный электрорубанок купить. Ремонтом в квартире занимаюсь. Удачи Вам и всего доброго!

Ирина

Спасибо.Взаимно.Поняла,что у Вас настоящий ВЫХОДНОЙ😁

Анатолий Иванов

Добрый вечер, Пусть он перейдет навстречу на утро. Только что сварил бесхитростный борщик. Завтра вечерком эта маленькая хозяюшка будет его уплетать с великим удовольствием.

Ирина

Внуця?

Александр Макаров

Интересная мысль. Печенку очень люблю жареную. Но запиваю её вином, а лучше водкой.

Ирина

Не путайте печеньку с печёнкой.🍵🍪

Александр Макаров

Увы, что-то перепутал.

Валерий Маминов

Что то я тупой наверно или не понял что имелось ввиду-печенье или печонка

Ирина

Печенье.

Валерий Маминов

А юмора всё равно не понимаю

Зинаида Юцова

Чтобы быть обплеванным, не обязательно смешить его когда он пьет чай.

На
Наталия

Ну да..... пусть не только подавиться, а и поперхнётся.... Это круто. 😁

Тамара Рожкова

Пила чай, заедая печенькой и вдруг иринка......спасибо, что зашла....

Ирина

😁

Ирина

Спасибо.🍺🍪😁

Тамара Рожкова

Спасибо, Иришке...

Aleksandr Tarnovsky

А это, наверное, фрагмент из книги Г.Остера "Вредные советы"?! ))

Alexander Luxem

Вы это пол- года назад уже писали. Неужели нет ничего нового

Ирина

Вы ошибаетесь.Не писала.

Alexander Luxem

Вы наверное забыли

Ирина

Я за всё время пребывания на сайте,задала всего 5-6 вопросов.Этот впервые.Всего хорошего.

Alexander Luxem

Из них был про это

Сергей Кваша

Ирина,это значит--что он с гарантией подавится?👍 😀

Ирина

😁🍺🍪

Сергей Кваша

Вот- вот☹️Вам,женщинам,только и шутить-бы над нами..🙂

Ирина

Мы и над собой не прочь пошутить.