Бушнева Алена

Почему пожилые мужчины хамят и оскорбляют больше,чем молодые?

Ответы
Людмила (Мила)

У меня тоже такой вопрос. Может, столько злобы в себе накопили, что захлёбываются уже? И не скажешь, учитесь, мол, радоваться. Обольют помоями, долго будешь отмываться.

Бушнева Алена

🙂Они же хоть и пожилые,но мужчины...

Людмила (Мила)

Похоже, в бывшем. Я читала, что те, кто матерится, часто становятся импотентами, ибо это бьёт по тем самым органам, которые они чаще всего вспоминают.

Аркадий Южный

Я бы не сказал. Например в игре в нарды, в основном хамят молодые. Но разницы нет, какой ты в молодости, такой ты и в старости.

Бушнева Алена

Старость ума не добавляет?

Аркадий Южный

Нет, если в зрелости ума не набрался, о и в старости его не будет.

Mersedes Montego

Потому, что не выносят взрослых женщин, даже своих ровесниц. Боятся возраста, причисляют себя к молодым. Это - мое мнение.

Ма
Марина

Я уже с такими сталкивалась, старческий маразм , видно завидуют дамам , что мы востребованы и красивы в нашем возрасте

Бушнева Алена

Ну да,тут уже был ответ про зависть.Я как то не могла подумать,что мужчина может завидовать..дамам..

Ма
Марина

Бывает

( * ; *)Татьяна Наумова

а мужчины с возрастом почти все становятся более грубыми...нетерпимыми и не сговорчивыми...чаще хамами и глупеют ....

Сергей

потому что считают себя умными и опытными. хотя зачастую это не соответствует действительности

Эдуард Сушков

А ВЫ спросите его с кем вы общаетесь? С Человеком или скотом? Смотрите отве от него!

Kitton

Потому что злятся ...у них ведь Око видит , а Зуб неймёт ✌️✌️✌️😀😀😀😀

Es
Esher

Импотенция, наверно берет свое, а денег на вспомогающие таблетки денег жалеют)))

Олег

Считают что молодежь неправильно воспитана,их это бесит.И не только мужчины.

Нежнакомка

дык.... молодым везде у нас дорога .... 🤪 вот и жаба давит😆

Татьяна Я За Россию

Нервы сдают... кожа истончала, вот всё болезненно и воспринимают

Юл
Юлия

Пытаются ухватиться за последние колесо, последнего вагона))

Натка М_Мак

Упущенные возможности вперемешку с половым бессилием

Бушнева Алена

Ого.Прямо красиво ответили.

Аs Для К.

молодые льстецы.сладко поют,подмазываются🤷‍♂️

С(
Саяджин. (Адам)

Им уже терять нечего. Вот они от бессилия.🤷

Александр Харитонов

Не обращайте внимания на эту старую тупорылую вату

Татьяна Морозова

тоскуют по своей молодости, их не много, но есть...)

Alisher Gaybullayev

С возрастом желчи больше скапливается 😃

Nikola Mahkov

-злость на свою слабость-срывают на чужих!--