Звезда Очей Твоих

Почему когда вопрос дамочкам задашь, мужики отвечать кидаются?

Ответы
Цоэс Цоэс

Потому что когда задают вопрос не адресованный конкретной половой принадлежности то мужчины как правило и кинуться отвечать, ведь кто то нуждается в их совете - если же припишите что только для девушек, то чаще ответят девушки, хотя и попадаются мужчины кто умышленно всё равно будет писать - у тех не всё в порядке с головой я считаю 🙂 поэтому задавайте вопрос акцентированно к аудитории от которой хотите получить ответ

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та вот мнохи аватарки и вопроси всихда показуюти, хто их задавал - дамочка сридних лит али дамочка в умудреном возрасти! И оно конешно мнохим таки любопитно, каку роль играети така скритна особа! )))

Александр Смирнов

Хороший вопрос. Либо, мужики обабились, либо гендерное превосходство, даже в женских вопросах, мужчины ощущают и в данных аспектах.

Звезда Очей Твоих

😁 ишь какие!

Александр Смирнов

Ну а как Вы хотели....

Сп
Спокойная

потому. что ты провоцируешь😁 ты ж не про косметику спрашиваешь🤷‍♀️ а потом выпендриваешься, мол вас не касается🤦‍♀️

Vladimir Leonov

неправда, я лично внимательно читаю, кто и кого спрашивает, просто многие хотят показать, что они знают намного лучше

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ возможно

Акира Куросава

Но — как всегда — без наркоза рядом с Тобой , с Ольгой и с Конфуцием находится равносильно преждевременной смерти .

Звезда Очей Твоих

так прочь поди

Ту
Турист

А вы делайте предупреждение -" Только для девочек!" Тогда либо перестанут, либо набросятся с большей силой!😂

Не
Нет

Потому что вы дама и алгоритм сайта настроен вам подкидывать больше собеседников противоположного пола.

Звезда Очей Твоих

😁 хитро

Александр Бабурин

ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО. ОНИ НЕ БЕЗОАЗДИЧНЫ К РЕШЕНИЮ ВАШИХ ВОПРОСОВ. БЕЗРАЗЛИЧИЕ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ

Звезда Очей Твоих

Правильно

Александр Бабурин

ЗА ОШИБКИ ИЗВИНИТЕ Т9

Звезда Очей Твоих

😁 ладно

Юрий Юрий

Поговорить с тобой хотят, а ты к дамочкам обращаешься. А мужчины сидят как сироты.

Андрей Ожегов

кто их знает! Я на такие вопросы адресованные точно не мне смайликом отвечаю!🙂

Andrew

Тоже самое, когда вопрос задан мужчинам, женщины начинают дружно отвечать🤭

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ не замечала

Andrew

Понаблюдайте

Madam Duval.

Влезают в общение и начинают хамить ,одного такого в ЧС сегодня отправила

Звезда Очей Твоих

🤝 правильно

Madam Duval.

Их многоо))))

Звезда Очей Твоих

да, хватает

Владимир Кириллов

Возможно, потому, что дамочки и мыжыги - вообще не из солнечной системы?

Звезда Очей Твоих

🙄 а из какой?

Владимир Кириллов

Понятия не имею...

Al
Ali

мужское , не может, оставаться равнодушным , когда, Звезда… терзает их

Бот@Нег )) Zov

Мужчины вообще озверели )) ИМ видите ли ДАМОЧКИ ......НРАВЯТСЯ ! ))))

Добрый Мизантроп

Уточняйте пожалуйста ☝️,вот сейчас кому вопрос адресован 😂?

Звезда Очей Твоих

всем

Добрый Мизантроп

Тогда отвечу ,я ни куда не кидаюсь 😁

Звезда Очей Твоих

Ты молодец!

Сергей Колюбаев

... блещут остроумием перед ней, пытаясь поймать ее взгляд !😊

Serg

🤣🤣🤣Так ведь это те кто мнит себя Знатоком женских душ!))))

Serg

им всегда виднее

Я Это

Просто наверное Вы красивая дамочка. а Вы думаете отвечать?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ думаю иногда