Андрей Абидов

А какие чудеса на лыжах могут произойти ?

Ответы
Галина Ясная

Насмешу наверное.......Я мастер спорта по лыжам,давно это было.Поехали на Урал на сборы,в Казахстане гор у нас не было.И я побаивалась спусков.Один раз снег пошел сильный,а мы на тренировке.Лыжню быстро занесло и я видно промахнулась с нее и вниз.Может лыжа за что зацепилась под снегом,только я в миг очутилась вниз головой Одной ногой подвешенная.Хорошо,что нас много было и мобильников не было никто не снял моего позора.На всю жизнь осталось в памяти.

Андрей Абидов

ок . забавное приключение !

Галина Ясная

Я так и не поняла,как лыжа могла так воткнуться,что повисла..а если бы одна была......Хорошо все,что хорошо кончается.Но есть о чем вспомнить с улыбкой)))

Андрей Абидов

ага )))))

Евгений Лавровский Женат

При выезде на зимнее озеро они превращаются в коньки (иногда фигурные)

Андрей Абидов

для катания ?

Евгений Лавровский Женат

Да нет - просто выпендриваются

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как в "Серенаде солнечной долины"

Чудовище Несс

и на коньках-какие?

Андрей Абидов

какие на лыжах не могут

Latvijas Pilsonis

ГОЛЫЙ КОТ

Андрей Абидов

На лыжи вставай !