Ли
Лина

УГОЩАТЬ СОБОЙ нужно только того,кто оценит вкус.....А не того ,кто голоден...ВРЕМЕНАМИ?

Ответы
Во
Володя

Если, как сыр, то цену себе знаешь(!) Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это но значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться. М. Литвак

Барон Де Гофмансталь

Да ну? Даже в период отчаянного голода далеко не всякая сгодится для его утоления, а угощением можно вообще назвать единицы)))

Ли
Лина

☝️👏👍

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Кто откустит от меня кусочек подавится и будет харкать кровью так что я бы не посоветовала угощать собой

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да я такая злая мне пальцы в рот не суй откушу

Te
Terra

)))))))))))))))

Сысо Александр

Я столько лет тебе зазря Дарил цветочки и подарки, А Вася поимел тебя За просто так в соседнем парке...

Ли
Лина

ого..прозаик

Сысо Александр

Я вас любил довольно сильно, О вас я думал каждый день, Вы ж были так любвеобильны, Что с вами все кому не лень...

Ли
Лина

вам бы книги писать

Сысо Александр

я лучше четверостишия - с вашего позволения

Ли
Лина

☝️👍👏

Сысо Александр

🌹
Ты прошла, у двери села, Клипсу нервно теребя: "Что-то я еще хотела... Черт возьми... Ах да! Тебя!"

Ли
Лина

замечательно😍

Z*
Z *Ирина*

Сытый голодному не товарищ. Сытый голодного не разумеет. Голодному вообще сложно судить о вкусах.

Робот Вертер

Пока не угостишь, не узнаешь, оценил или нет, показалось ему блюдо вкусным или так себе...

Ли
Лина

придется подумать.. а стоит ли вообще это делать

Робот Вертер

Вот именно ☝️

Ал
Александр

Главное, чтобы вкус не пропал со временем! Может для этого надо не угощать, а потчевать!

Юр
Юрий

Хорошая хозяйка должна поинтересоваться у гостя, чего он хочет: "Чай? Кофе? Меня?" 🤣

Владимир

Нет ! Угощать собой надо того, кто собой угощает, а не голодных и ценящих вкус !!!

Стас Васильев

Как определить? Цитата классная и в тоже время такая тупая и убогая..

Ли
Лина

не узнаю...!!!???я стараюсь понять и оправдать поступки людей..

Стас Васильев

Нет. Одно из богатств человека и прав- то ни злато и серебро и ни нефть и газ, а право на нахуй. От стоит перед толпой воплощенное мудило и ты его не можешь послать и это хуже чем сапогом по я...цам ежели его нах не послать, так он и будет думать, что он порядочный. И даже если тебя пошлют, то не обижайся и задумайся, а ни мудак ли я и даже если да, то приисполнийся любезностью и ответь взаимностью и пошли оригинально а пешее эротичнское путишествие..

Ли
Лина

во многом я согласна с тобой..отвечаю зеркально...

Стас Васильев

Вот и как в библиотеке с потерянной книжкой. Трёх кратно)))

Ли
Лина

выгодная сделка.. а если это проявление чувства?

Zоя

Если оценил вкус , уже попробовал ...) Угощают с любовью и любя дарят.

Пётр Ермаков

Кандидатов на угощение тоже надо подбирать по вкусу, не так ли?

Sergei

Об оценке вкуса узнаешь только после того, как угостишь.😜

Ли
Лина

ТО ЖЕ ВЕРНО..НО У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР

Sergei

И выбор каждый сделает после того, как оценит вкус.😉

Ли
Лина

ДА..К СОЖАЛЕНИЮ.

Sergei

Вовсе не обязательно.😉

Александр Изосимов

Переводя на русский.приходи-я хочу,Завтра нафиг не нужен.

Ли
Лина

все уж так.. каждый день новый для нас.. учимся впервые каждый день..

Александр Изосимов

Естественно.

Ли
Лина

вывод..даже сейчас мы от ошибок не застрахованы

Александр Изосимов

Да.Все ошибаются.Но когда и в чём,узнаёшь после...

Ли
Лина

согласна.. потом каемся..

Andrey Borisov

лучше угощаться взаимно, ведь два ценителя лучше одного

Ли
Лина

попробуйте

Andrey Borisov

Вас?

Ли
Лина

нас

Andrey Borisov

Хорошая заявка. когда начнем угощаться?

Ли
Лина

расстояние..увы..

Александр Медведковский

А как же помощь страждущим и христианская доброта?

Te
Terra

не-не... меня жаба задавит угощать кого-либо собой

Ал
Александр

Жадная ты до чёртиков)

Te
Terra

🥳

Бо
Борис

Правильно........Второй---сунул ,вынул и..... бежать.

Ли
Лина

😱😳

Алекс Венцель

Вы знаете как это определить заранее?)))))))

Вечность

Ну я бы вампиру палец в рот не ложил