Надежда Баранова

напишите свой любимый рецепт салата!?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Очень часто... ездим на отдых в Закарпатье... там есть один ресторанчик, там называют их "Колиба"... прилюбовался один салат.. я теперь дома его делаю, называется "Салат по-селянски", очень прост в приготовлении и очень вкусный. Ингридиенты: отварной язык в специях, маринованные огурчики, пропаренный лук и свежие помидоры, нарезать всё это полосочками или кружочками, затем заправить оливковым маслом, чуть-чуть присыпать черным перцем и солью, по вкусу.

Надежда Баранова

классно, спасибо!

Ро
Роксана

Лисья шубка🦊🤭
Слоями: картофель, лук, селедка, грибы маринованные, яйцо, морковь. Слои промазывать сметаной, можно майонезом. Большую роль на вкус салата оказывают грибы. Я обычно кладу "Грибное лукошко ассорти".

Алиса Лиса

Фасоль стручковая зеленая, обжаренная на сковородке с луком, фасоль красная и кукуруза из банки - всё вместе смешивание, добавляем мелконарубленый чесночёк, можно и сухарики - а можно и без них и вуаля

Любовь Золотарева

Зеленый лук, свежее яблоко на терке, сыр на терке и яйца вкрутую. Слоями. М/у слоями сметана пополам с майонезом. Посыпать сверху грецкими орехами(крошкой) Называется королевский. Соль ненужна.

Марина Виноградова

у меня их много,но хотите напишу один,самый простой и незатейливый,Тем не менее,пользуется неизменным спросои на любом торжестве да и в будний день несложно приготовить

Надежда Баранова

хочу

Марина Виноградова

всего 3 ингредиента - пекинская капуста,крабовые палочки,майонез

Oleg Saletskiy

Свежие помидоры с огорода , домашнее масло холодного отжима . без рафинации. Мелко нарезаная капусточка , и две три ложки домашнейй сметаны.

Антон Захватаев

Помидоры черри порезать кубиками, сыр твёрдых сортов на крупной тёрки, ветчина соломкой , и молотый грецкий орех мелко , и майонез

Я Вера

Мясо соломкой, сверху маринованный лук. Потом ананасы, дальше яйца вареные, сверху сыр крупной соломкой. И грецкие орехи.

Та
Тася

Я примерно такой же делаю только кальмара-соломкой ВСем доброго настроения

Я Вера

Прелесть

Та
Тася

ммм правад вкуснятина наверное Обязательно сегодня же так приготовлю Спасибо

Валентина Рязанова

Вечером подумала , что все продукты есть для салата Оливье, надо приготовить для себя любимой и не ждать Нового года.

Николай

Нарезаете помидорину. Солите. Можно добавить лук, чеснок, если есть. Сметана и все. Приятного апетита

**
***

та классический!) помидор ,огурец ,перец , лук....масло подсолночное ...соль. И протрусить всё хорошо!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Редька( соломкой), мясо( соломкой) обжаренное, лук, зерна граната, масло!!!

L….

Это мне в Мяснов так свезло) хотела макароны по флотски

L….

Ага) я люблю кулинарить по выходным

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, мне за столько лет это остор@@дело

L….

Понимаю)

Натка М_Мак

Один из любимых - салат «Тбилиси». Загуглите, мне очень нравится

Асланбек Каримов

Салат, это... ну туда ещё кукуруз добавляют и крабные палочки

Mарго Беккер

Авокадо нарезаю полосками и на каждую 4 креветки кладём!

Телефонист Вася.а

Один солёный огурец на 200 гр. водки.Не размешивать.

Надежда Баранова

не смешно

Телефонист Вася.а

А, я и не смеюсь.

Ив
Иван

беру овощи и смешиваю их после нарезки

Алексей Шутов

Свежая морковь.чеснок и майонез,соль!

Dimon Dimon

Огурцы,помидоры,fette...все перемяшать

Бабайкин Юрий

Все знают-Сельдь под шубой