Луиза

Как вам такие новости, россияне ? Население России сократилось второй год подряд
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/24/01/2020/5e2ac0d29a794776cb833825

Ответы
Пан Стефа́н

Я считаю, что это ложь! Не второй год, а начиная с Горбачёва только сокращается. Это же очевидно! По любому кладбищу пройдите, наклали людей 80-ых и 90-ых годов рождения. Очень много! А есть даже и моложе. От 2000 какого-нибудь .... До Горбачёва не лежало столько молодых!

Ко
Космополит

Вы несколько запоздали.Вице-премьер Голикова в декабре 2019 года:"Население России уменьшается последние пять лет за счёт увеличения умерших над рождёнными.И темпы уменьшения растут."Уже шесть лет.Как вымираем.

Луиза

и что теперь делать ?

Ко
Космополит

Принять во внимание.Через 50 лет россиян будет 40 млн.

Луиза

выживут сильнейшие

Пётр Ермаков

Это показатель проводимой государственной политики в отношении людей - в экономике, в культуре, в области нравственности...и т.д.

Александр Бабаев

Луиза, рожать надо не менее четырёх! И обратить внимание на материнский капитал.

Александр Бабаев

ну а как это доля женская рожать и воспитывать !

Луиза

у вас сколько детей?

Луиза

а что так мало ?

Александр Бабаев

хотел бы ещё, но возрастной ценз

Стас Васильев

это выходит бедному правительству налог драть скоро будет нес кого. Печалька(((

Qqqq Qqqqq

так женщины руские рожать должны, тогда и вопросов не будет

Луиза

ишь ты какой умный) рожать - дело не хитрое, а от кого - вопрос

Qqqq Qqqqq

что там голову ломать от женатых конечно, посмотрели на их детей и сразу женщина может понят такой самец годится или ну такого в сторону

Луиза

ничего не поняла

Qqqq Qqqqq

что тут непонятного, если у женатого, дети здоровы и гармоничны, то это нужный, проверенный, от которого практически на 100% вероятности, женщина сможет родить такого же здорового ребенка)))

Луиза

я против того, чтоб рожать от женатиков. У каждого ребенка должна быть полноценная семья!

Qqqq Qqqqq

когда общество вымирает, к черту приличия, в послевоенные годы именно так и поступали

Kamal Abbasov

pri takoy jizni skoro vse vimrut bolsaya strana neft almazi zoloto drevesina vse u vas est a jivete v niwete

Луиза

это уже происходит

Kamal Abbasov

mne za derjavu obidno

Луиза

согласна, обидно

Злобный Эльф

К ентому уж давно идет, не плодятся и не размножаются

Луиза

плодиться не перестали, не смотря на вирус, а умирают много...всё по плану...

Злобный Эльф

План по валу, вал по плану

Колючка-Это Я)))

я не удивлена,границы откроют, и народ начнет тикать

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ любят они там чернушничать усердно

Алексей Шустин

Знаем, знаем, но ничего изменить не можем.

Виктор Алексеенков

Надо это дело исправлять, милая Луиза

Илья Муромец

Зато миллионеры растут как на дрожах

Киса Рус

Зато у гастарбайтеров по 3 детей...

Cviyатыiy Гнэзд

канешно, пандемия не прошла мимо

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....а что до этого увеличивалось?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я думал вы гораздо моложе...уже хотел поумничать поважничать))

Луиза

поучить жизни меня удумал)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...неа...повыпендриваться)

Луиза

и как - доволен собой?)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....ну где там...вы же ни одного шанса не оставили, все мечты прахом)))

Z-Мимокрокодил-V

Засунь свой рбк себе поглубже.

Луиза

еще один в чс

Леди Мила

Дастижения господина Путина.

Ал
Алексей

Хоть дышать легче станет...)))))

Виктор Оборин

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ......................