Лева Правая

Вы любите грибы? Какие? А собирать?

Ответы · страница 2
Василий Щипанов

Обожаю лес, собирать грибы, грузди, в лесу чувствую себя лучше чем дома

Татьяна Ткаченко

Люблю грибы собирать. Подберезовики, маслята, грузди, волнушки, опята.

Муся Колпакова

люблю есть а собирать не умею подосиновики подберёзовики белые мнямк

Aleksandr Kolupaew

да,люблю и собирать и есть.маслята,рыжики,обабки и красноголовики.

Наталья Михневич

Люблю собирать грибы, люблю их есть... а вот перебирать - не очень))

Ирина Живнач (Ширяева)

В этом году собирать нельзя ,старые люди говорят. Год високосный.

Гулус Нугманов

Я и собирать люблю и кушать,начинаю со сморчков до поздней осени

Лева Правая

сморчки -условно съедобные, почти как поганки

Лева Правая

как готовите?

Ирина Брянцева

Белые, которые растут у меня на участке, а искать где-то не люблю.

Игорь Косинский

В Европе - лучше всех белые и лисички. В Сибири - рыжики и грузди.

Лева Правая

а маслята?

Игорь Косинский

Это уже просто первый сорт.

Владимир Томилов

Это называется тихая охота. А какой мужик не любит охотничать?.

Ali Habilaev

подберезовики собирай я видел вахтанг собирал а он знаток 😊

Ол
Ольга

Собираю по мере возможности, но боюсь клещей. я живу на Урале.

Татьяна

Люблю белые грибы и опята а также шампиньоны и собирать тоже

Марина Матвиенко

Обажаю лесные грибы, но уже давно только магазинные кушаем...

Чёрный Маг 8-(

Люблю, и собирать тоже люблю, все люблю кроме подберезовиков

Олег Баламатюк

собирать наверное все любят, а принимать в писчу, как я, нет)

Юрий Малиновский

Собирать обожаю...не нужна рыбалка и охота...Грибы,это кайф!

Ason A.

лисички и собирать тоже,правда было это еще в детстве 90-ых

Ольга Сорокина

сейчас за грибами выезжать надо, а раньше под заборами росли

Вячеслав Поливин

Собирать люблю. Есть тоже. Но не на ножках-ниточках. 😉

Ел
Елена

Люблю! Собирать нет - леса боюсь!!!! Исключение мельни и