ОБ
Оксана Бруслик

Веришь, что есть жизнь на других планетах?

101
15
0
Ответы
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Верю. Мы не должны быть настолько самонадеянными, чтобы претендовать на свою исключительность. До древних викингов и Колумба в Старом Свете люди не знали ничего об Америке. А там жили такие же люди, строили свои империи, храмы... А потом приплыли так называемые цивилизованные мрази, уничтожили целый континент людей, а их потомки сейчас учат весь мир как жить. Считаю, необходимо запретить учёным искать другие обитаемые планеты, чтобы Земляне их не загадили, как Землю...

1
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

именно, вопрос веры. Хотя точно не исключу про Марс и Венеру: там побывали земные станции, а степень стерилизации оборудования неизвестна

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

а то... не может же быть, что в необъятном космосе развитие не пошло по аналогии с нашим.

0
0
ВС
Владимир С

Верю, но желаю доказательств этого.

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Почему нет?просто формы другие

0
0
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

скорее да, чем нет.

0
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Я в этом уверена.

1
0
Александр Абрамов
Александр Абрамов

я - тоже.

1
НК
Нина Капкина

да - я НЛО видела

0
0
Ша
Шараф.

верю есть!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-верю!--

0
0
Гр
Григорий

Уверен

0
0
ВН
Владимир Н

Да!

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Да.

0
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Да

0
0
КВ
Константин Васильев.

Да

0
0