Веришь, что есть жизнь на других планетах?
Верю. Мы не должны быть настолько самонадеянными, чтобы претендовать на свою исключительность. До древних викингов и Колумба в Старом Свете люди не знали ничего об Америке. А там жили такие же люди, строили свои империи, храмы... А потом приплыли так называемые цивилизованные мрази, уничтожили целый континент людей, а их потомки сейчас учат весь мир как жить. Считаю, необходимо запретить учёным искать другие обитаемые планеты, чтобы Земляне их не загадили, как Землю...
именно, вопрос веры. Хотя точно не исключу про Марс и Венеру: там побывали земные станции, а степень стерилизации оборудования неизвестна
а то... не может же быть, что в необъятном космосе развитие не пошло по аналогии с нашим.
Верю, но желаю доказательств этого.
Почему нет?просто формы другие
скорее да, чем нет.
Я в этом уверена.
я - тоже.
да - я НЛО видела
верю есть!
-верю!--
Уверен
Да!


