Татьяна, Но Не Ларина)))

А вам часто говорят: "Спасибо, что ты есть"?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да 🙂, больше всего мне об этом говорила моя свекруня, я за ней ухаживала достаточно долгое время, и по больничкам, и обеспечивала питанием, правда в помощь пришлось взять нянечку, было сложно... годами болезней... она мне руки целовала, иногда вот так схватит и и целует. Признаюсь честно, не комфортно.. но я старалась, относится к ней как к своей маме, поэтому так.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я вас понимаю. Сама за мамой ухаживала долгое время

Валентина Рязанова

Я каждый год увозила детей сына и дочки в жару , к пляжам. Дочке сказала , не волнуйся за детей, им будет там хорошо , она ответила , им везде хорошо, где есть ТЫ . Это такое доверие и благодарность ! Сейчас внучата взрослые, понадобилось мне на операцию полмиллиона , внук оплатил. Все со мной очень дружат.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и это прекрасно

Зн
Знаток

Вопрос не в том, что говорят, а в том, что на самом деле чувствуют. И говорят такие слова не просто так, а чтобы ты не убежала к соседу по пьяни...

Татьяна, Но Не Ларина)))

что так, что так...всё равно никакого позитива в мыслях

Зн
Знаток

А что такое позитив? Это противоположность негатива? Или есть другие мнения? Мужчина запоминает секс с женщиной, которая отдавалась ему на все сто, и всю жизнь остаётся благодарен ей за это. Вот и весь секрет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Как у вас всё...на уровне анатомии и физиологии.

Зн
Знаток

А так хочется, чтобы была романтика... Он на белом коне (Мерседесе). Она - вся воздушная и наивная - несётся ему навстречу. Вопрос - с чем несётся? С чувствами? И это всё, что может ему дать? Плюс как проверить - может, ей по ночам какой-то хулиган из прошлой жизни снится...

Татьяна, Но Не Ларина)))

Или ему какая-нибудь...стерва, что не оценила его чувства в молодости, и он ей назло стал богатым? Нам бы романы писать... с современным окончанием))))

Вера Сергеевна-V

Татьяна Николаевна ! Если сказать говорят часто -это нескромно Промолчать ? Вроде и стыдиться за эти СПАСИБО и того хуже )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да что вы, радоваться надо)))

Вера Сергеевна-V

Точно ,будем радоваться без тени ложной скромности .)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

и сами почаще говорить хорошие слова своим близким и друзьям.

Вера Сергеевна-V

"Давайте говорить друг другу комплименты ,едьэто же судьбы счастливые моменты Давайте жить,друзья ,друг другу потакая ...Тем более что жизнь -короткая такая !" )

Aleksandr Tarnovsky

Если какие-то слова повторять часто, то они начинают вызывать аллергию и отторжение! Как и приторно сладкие конфетки! )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Людей-то может быть много...так что от каждого по разу)))

Aleksandr Tarnovsky

7 миллиардов раз! С ума не слетите? )) Как и Офелия!

Саша Александр

Говорили, как то...
А ещё наши воспитанники.
Они говорить не могут, но за них говорят их глаза...

Татьяна, Но Не Ларина)))

животные?

Саша Александр

Дети, проживающие в Доме - интернате

Татьяна, Но Не Ларина)))

немые?

Саша Александр

Несколько другое.
У большинства из них системное нарушение речи, на почве умственной отсталости, вызванной различными генетическими отклонениями.

Татьяна, Но Не Ларина)))

печально

Саша Александр

Пока...
Уезжаю на работу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Хорошего дня

Вл
Владимир

ещё не заслужил наверное...но утрпоенника,спас....перед Богом, наверное зачтётся...

Татьяна, Но Не Ларина)))

реального утопленника?

Вл
Владимир

да...тонул человек...с родичей,ни кто не кинулся... только я один

Татьяна, Но Не Ларина)))

молодец вы

Вл
Владимир

спасибо...я был обязан...обязанность нормально человека...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а другие вот так не посчитали

Владимир Инкогнито

" Татьяна рано утром встала, причёску модно начесала м села у окошка...."

Владимир Инкогнито

Танюш, репертуар о ком весьма обширен.

Татьяна, Но Не Ларина)))

пару-тройку позиций назови)))

Владимир Инкогнито

См. Камасутру?!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну и ассоциации...

Владимир Инкогнито

Обычные.

Вадик Царёв

Не слышал . Да и за чем ? Когда берёшь на руки внучка !! Слова не нужны .

Татьяна, Но Не Ларина)))

внуки - это святое! Вот скажет вам внучёк, что любит...

Вадик Царёв

!!!!

Юл
Юлий

да нет не часто но думаю что больше думают ...что хорошо что я есть))

Татьяна, Но Не Ларина)))

начинать бояться?

Юл
Юлий

Да нет вам то чего бояться ....я же далеко ...ну разве что применить телепатию и воздействовать ...но у меня увы положительная энергия и опять же вреда вам не принесет))

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что увы-то...радуйтесь, что никому вреда не причините

Юл
Юлий

Ну я вот как то не задумывался -что вот надо радоваться от того что человек не несет зло ....скорее даже те кто несет зло ...не сильно этому огорчаются -такова природа человека ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

природа...ой, сейчас меня на рассуждения понесёт))))

Юрий Пономарёв

глупая фраза.. это говорят не умные женщины.. да ещё в подпитии

Татьяна, Но Не Ларина)))

в одну минуту...

Юрий Пономарёв

да... блин..

Татьяна, Но Не Ларина)))

в одну минуту может и единственный)))

Юрий Пономарёв

может сразу двое?

Мистер Бин

да конечно не только родные и все кому я делаю добро по жизни

Мистер Бин

Ну вот когда наступит тогда и поздравим

Татьяна, Но Не Ларина)))

ждём-с...

Мистер Бин

Хорошо всегда будь здоровая остальное сама найдется

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо! И вам добра!

Мистер Бин

В заимно😉🙋‍♂️

Ke
Kenes

Вообще не говорят.Даже неприпомню чтоб мне такое говорили

Татьяна, Но Не Ларина)))

и даже ничего подобного?

Ke
Kenes

Нет.А что должны?Смысл?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот тут смысл вовсе не при чем

Ал
Александр

Спасибо-главное не заслужить...главное- что оно есть..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да вспомнила тех, кто рано ушёл... Есенин, Маяковский, Высоцкий, Цой...

Ал
Александр

печалька...

Татьяна, Но Не Ларина)))

от разного, но ещё не старые были. И все как минимум талантливы

Ал
Александр

мне не попасть их категорию...хотя что-то и могу

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что вы можете, в чём вы таланливы?

Александр Максимов

Слишком часто, но это Бог во мне, а не я сам такой!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Говорят , но сами уходят , и меня с собой не берут

Татьяна, Но Не Ларина)))

может от вас ответа не дождались?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть , так и хочу одна, цветы ношу то к одному на могилу , то к другому .

Татьяна, Но Не Ларина)))

как печально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь без смерти не бывает .

Татьяна, Но Не Ларина)))

к сожалению, этого не изменить

Varda Любимая

да часто и я им благодарна что они есть у меня🥰

Татьяна, Но Не Ларина)))

Прекрасно, вы им тоже об этом говорите?

Varda Любимая

да конечно

Галина Л

Было несколько раз. Трогательно такое слышать!)

Татьяна, Но Не Ларина)))

приятно очень

Василий Стеклов

Бывает, что приходится слушать и такое🙄🙄🙄

Татьяна, Но Не Ларина)))

Добрый, но у нас уже почти двенадцать ночи

Василий Стеклов

У нас тоже - время московское.

Татьяна, Но Не Ларина)))

пора и спать

Василий Стеклов

Мне тоже, доброй ночи!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спокойного сна

Людмила Козина

Нужна была ,говорили ....сейчас снохе говорю !