Goodbye

Почему среди музыкантов и композиторов больше мужчин?

Ответы
Наталья Дерновая

Представьте себе: сидит композитор дома в "трениках" и сочиняет (пришло вдохновение), разве может прельстить женщину такая работа? А вот потом, это же произведение, исполнить на сцене (в шикарном платье) и получить цветы и аплодисменты! (Шутка).

Татьяна Гладких

Женщин быт давит. В большинстве женщины выбирают семью. У композиторов и музыкантов мужчин жены практичны и заботливы. Какой мужчина согласится кормить и окружить заботой жену - композитора?!

Goodbye

🌷👍

Юрий Привалов

А также среди художников, серьёзных писателей, изобретателей, учёных, медиков и т.д. У кого мозги - тот и рулит.

Камила Исаева

У мужчин тонкая натура, чем у женщины, даже когда мужчины готовят вкуснее получаются.

Muza

У них времени свободного больше. Женщина муза, а он - музыкант. 🙂

Goodbye

🌹

Надежда

Не хотят заниматься домашними делами

Елизавета Соловьёва

Работать не хотят физический.

Любовь Веременникова

НЕ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ РУКАМИ

Goodbye

а как же музыкальные инструменты там руки нужны

Goodbye

нее лопата это неинтересный инструмент

Любовь Веременникова

КАЖДОМУ СВОЕ Я НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ А ВАМ УДАЧИ

Goodbye

🌹

Artyr Artyr

Потому что они умнее

Света Дмитренко

нет домашнего труда

Goodbye

ТУНЕЯДЦЫ ЧТО ЛИ

Света Дмитренко

как вам угодно

Николай Верниковский

более агрессивны

Татьяна

ага,безобразие

Руфина

таак.