Виссарион

"Возвращение героя" ...Холст, масло🖼

Ответы
De
Denis

Да... Вот это на что бандерлоги способные. А так все остальное просрали. А главное проспали они, а виновных вокруг ищут. Данная картина это все и отражает... Как в анекдоте, были бы мозги, было бы и сотрясение. Похоже у большинства ЦИПСо, как этот псевдо грузин это все наглядно показывает...🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Дорогуша, ваш герой в свой день рождения по пьяни открыл гранату которую ему подарили сослуживцы . А фоточки откуда? С Донбаса натащили? Русню обокрали ? Ну что с вас несунов взять. Сначала газ тырли теперь унитазы несете

Св
Светлана

Смотря где так возвращаются, сегодня женщины самодостаточными стали, и с молотком, и с бензопилой управляться не хуже мужика могут. Каков мужик, такова и баба:если он ничего не может, то она быстро всему научится)))

Tp
Tpикcтep

Да ты латентный клиптоман Вися )) только хохлятским долбоëбам может придти в голову тащить унитаз через линию фронта к себе в хату 🤣 ..тем более что цена сего чуда в России 1500 р.🤣 ...приезжай я тебе подарю 😁

Яна

Кстати на помойках их много. Никому не нужны, в том числе и новых. Так что тащить из другой страны унитаз, вряд-ли кто будет🙈 ну в эти сказки могут верить особо одаренные люди. И это их право.

Ал
Александр

Узнаю, Висю! понял, что мозга нет, начал за русское мародерство топить! ай , малаца. тема, правда устарела еще лет сто назад. но продолжай

Юрий

Значит ты и збежал в гванелупу потому что на украине нет унитазов

Эвелина

Респект!! Микроволновку и чайник забыл ,ну да ладно 😂😂😂

На
Наталия

А почему о собаке не позаботился, будка где?🤣

Александр Демидов

Какой же ты мерзкий человечек, Виссарион.

Виссарион

тебе че, дед, правда не понравилась, что вы окупанты, убийцы и мародеры?

Кратон Архейский

Ты правда мерзкий. Дед прав. Да ты и сам знаешь об этом

Юж
Южанка

Современная "Сказка о золотой рыбке"?

Бо
Борис

Херой!!! ИШШО и на унитаз срёшь ???

Добрый Дед

Смени методичку, устарело всё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И зилок за 20 лет в землю врос.

Ма
Маша

О. Снова унитазы в ход пошли.

Ма
Маша

Жизнь все расставит по местам

Гармония Россия

Да, Маша, рано или поздно....

Ма
Маша

Лучше раньше. А так.. Поживем-увидим

Ма
Маша

😊

Александр Голубев

А электрический чайник где?

Ar
Arkadij

И Вися тут на горшке сидит...

Ли
Лия

а куда он будет ее включать?

На
Наблюдатель

а где Лада?? тупишь однако!!

Виссарион

лада только за мешок...даун ты безмозглый

На
Наблюдатель

так те пора!!

Семен Отмахов

Масло какое,пальмовое?