Андрей

Чему вас учит жизнь в первую очередь?

Ответы
Kermiche Nabil

Существует огромное количество гипотез, объясняющих причину возникновения сновидений. Одни выводы основываются на научных подтверждениях, другие являются всего лишь доводами. Сны видит абсолютно каждый человек в любом возрасте. Если вам кажется, что сновидения перестали сниться, то такое мнение можно считать не только заблуждением, но и поводом для беспокойства. Объясняется такая ситуация очень просто – вы перестали запоминать ночные видения, что свидетельствует о нарушении вашего психологического состояния.

Жанна Макаренко

Прежде чем что-то сказать, предвидеть ответную реакцию того, кому что-либо говоришь.

Татьяна

Не доверять людям....и держаться подальше от людей с именем андрей и дима

Андрей Омеляненко

что так

Татьяна

Предатели...

Андрей Омеляненко

так зачем общатся

Татьяна

Я с ними не общаюсь.

Андрей Омеляненко

тогда в черный список

Аг
Агент

Расти большой, да не будь лапшой, тянись верстой, да не будь простой.

Владлена Омельченко

всех по разному..., кого то дышать свободно, кого то думать.....

Андрей

Разумно.

Светлана

прощать и никого никогда ни в чем не обвинять и не осуждать.

Е)
Екатерина ))

Ой много чему.... Прям все перечислять?)

Аля Илюшина

не надо метать бисер перед свиньями

Ирина Ефремова

...уму-разуму!😜 😌

Андрей

Хороший ответ.

Юрий Дударев

сдерживай себя во всех случаях.

Елена Ковалева

слушать свой внутренний голос

Наталья

Надеяться только на себя!!!

Андрей

👍

Галина Юлинова

Надеяться только на себя

Елена

еще как, да побольнее!

;*

Что ты по сути один...

Марат

Таблице умножения.

Жа
Жанна

одни и те же грабли

Людмила

Цени то , что есть

Москва Златоглавая Z

Больше молчать

Ан
Ангелина

порядочности