Татьяна

Нужна ли мужчине красота?

Ответы
Максим Jw

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

Татьяна

Идеалов нет

Максим Jw

Не об этом речь!

Александр Чайка

вообще внешний вид мужчины и женщины второстепенен.Мне довелось больше месяца лежать в палате с такими как я .С завязанными глазами на спине.Раз в три дня санитарка приносила и делала клизму.Утку сам рукой доставал из под кровати не вставая.Общались разговаривали много

Татьяна

ясно

Arkadij Latyshev

Как когда то придумали КВН-щики:"Какое счастье иметь красивую жену! Какое горе иметь такое счастье!"

Татьяна

Точно?

Юр
Юрьевна

кстати .. многие так и рассуждают.. на самом деле красивая жена -горе для семьи

Татьяна

Почему?

Юр
Юрьевна

Таня вы не молоды.. сами как думаете? Попробуйте ответить!

Татьяна

Жену лучше иметь серую мышь?

Юр
Юрьевна

надо мнение мужчин спросить

Татьяна

Конечно

Ванюшин Вениамин

А зачем ? Мужчину любят не за красоту ,а за сладость находиться рядом и некоторые за деньги

Татьяна

ок

Андрей Ким

Судя по тому, что в последнее время женщины чаще выбирают красивых, то не мешало бы...

Татьяна

на ф иг красота -с лица воды не пить

Андрей Ким

Это понятно, но психология женщин такова, хорошо не у всех...

Татьяна

да уж

Ирина Маршал

Сначала обращают внимание на внешний вид. а потом всё таки душевные качества

Татьяна

да

Вольный Ветер

внутренняя - да.. ибо она отражается во внешнем облике.. и её видят сердцем

Татьяна

да

Татьяна

спс

Роза Хасанова

Всегда надо помнить, что мужчина должен быть чуть получше обезьяны

Татьяна

Да

Роза Хасанова

спокойнее спать будите

Татьяна

Да

Вакказ Каримов

Есть девушки,женщины на это обращают на это внимание!

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Игорь Росин

Она не первична.мужчине нужны мозги,ум и умелые руки

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Ухоженность, стильность и отсутствие выпендрёжа!

Татьяна

ага

Романтик Z

Мужчина должен быть Злым, Вонючим и Колючим.

Татьяна

согласна

Романтик Z

Представьте , мужчина, зимой в черном пальто и ярко розовом шарфе.

Татьяна

🤣

Романтик Z

А он учился во взрослой худ. школе и я видел его акварели. Они были прекрасны, а вот шарфик я попросил его заменить.

Татьяна

ясно

꧁ Natalya ꧂

Не обязательно, главное чтобы был мужчиной!)

Татьяна

да

Лунара Шобуддинова

Глазами мы всегда сначала ищем красивого.

Татьяна

ну да и не находим

Лунара Шобуддинова

Он всегда чей то

Татьяна

да

Иван Подколодный

Да. Она сглаживает иные недостатки.

Татьяна

урод и некрасивый-это разное

Иван Подколодный

Так думают все обделённые красотой. Можно этот природный недостаток компенсировать только , развив в себе такие качества, которыми мало кто обладает.

Татьяна

какие

Иван Подколодный

К чему все в основном прибегают, имея умных родителей? Образование, конечно. Некрасивый, да ещё дурак, кому он нужен?

Татьяна

Ну да

Су
Сударыня

да, им очень нужны красивые женщины

Татьяна

вопрос про мужчину

Су
Сударыня

а им красивые женщины не нужны?

Татьяна

не понял смысла

Су
Сударыня

смысл понятен. я с ЧЮ

Татьяна

хорошо

Татьяна

спс

Al
Ali

.. да, чтобы вас, женщин, очаровывать

Татьяна

это лишнее

Ур
Уралочка

я считаю что нужна аккуратность

Татьяна

Да

Герой-Любо V Ник Z

и чистоплотность

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Nikola Mahkov

-дозировано!-думай о детях!--✌️

Татьяна

Ок

Виктор Васильевич Емелин

Конечно красивым мужчиной женщина гордится,но семейная жизнь требует от мужчины уметь делать все своими руками,что бы в доме не сломалось.

Татьяна

да

Вячеслав

Чуть красивше обезьяны😄

Татьяна

Да