Dmitri Orlov

Что может остановить гибель нашей цивилизации ?

Ответы
Ва
Василиса

Ничего . День Бога уже им назначен .мы живем , по пророчествам Библии , в завершающее время эпохи , которой правит сатана . Осталось 4 пророчествам исполнится , а для Бога 1000 лет как один день . Остались мгновения .

Dmitri Orlov

Для меня это недостоверный источник библия переписывалась даже в 19 веке.

Ва
Василиса

это ваши проблемы , а не Бога , он предупреждает , а вы выбираете

Sergei

Прежде всего, разумное и бережное отношение к природным ресурсам и окружающей среде, а также нормализация и стабилизация международных отношений.😅

Dmitri Orlov

Согласен. Прекрасно.

Sergei

🤝

Victor Litinskiy

Только воля Всевышнего, по чьей мы только и существуем в этом враждебном материальном мире, стремящемуся по закону энтропии к хаусу. и самоуничтожению...

Dmitri Orlov

ЖИВОЕ ВЕЩЕСТВО БИОСФЕРЫ КОНЦЕНТРИРУЕТ ЭНЕРГИЮ КЛЕТКА ПРОТОПЛАЗМА ВСЕ ОНИ УМЕНЬШАЮТ ЭНТРОПИЮ ДО ПРОЦЕССА СМЕРТИ И МЕТАБОЛИЗМА...ЭТО У ВЕРНАДСКОГО АКАДЕМИКА ВЫЧИТАЛ ПО МОЛОДОСТИ...

Victor Litinskiy

Хоть я и отличник в области физики со школы до очень серьёзного техвуза советской Москвы, пришёл к богу, и наш тонкий волшебный мир Земли явно давно был бы уничтожен, если- б не воля Всевышнего - и это не связано не с какими материальными процессами описанными естественными науками....- это факт существования Воли Божей....

Александр Ковалев

зачистка финансовой закулисы,и их сподвижников,фанатиков сокращения населения нужно сократить до нуля и все будет ок.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

соблюдение заповеди) возлюби ближнего как самого себя) и относись к другим так как ты хочеш чтоб относились к тебе)

Dmitri Orlov

Этого не достаточно

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

начните с этого) сами) а потом другие подтянутся)

Dmitri Orlov

тянутся уж тысячу лет никак дотянуться не могут

Он

Это всей планете надо озаботиться экологией и большие проблеммы которых не мало решать сообща.До этого далеко.

Григорий Батог

Человек, сам себя, объявил разумным, это, к сожалению, не соответствует действительности - значит мы на обрыве.

Dmitri Orlov

======================

Скорпион Иванович

только три причины, или угроза из космоса, либо безумная ядерная война. Возможно, скорая повальная пандемия!

Ли
Лизавета

От гибели нас уже спасали некто. Но людям не мешало бы поставить на место мозги. Мы же сами себя уничтожаем.

Dmitri Orlov

Киса помогите как их (мозги)поставить на место.

Анна Сова

Я думаю, что гибели как таковой не будет, просто цивилизация изменить формы и будет очень разнообразной.

Dmitri Orlov

ЕСЛИ МЕТЕОРИТ ВРЕЖЕТСЯ В ЗЕМЛЮ???

Анна Сова

и что не во все же государства...

Вакказ Каримов

Над этим многие умы голову ломают!а ответ не найден,и наврядли
ответ найдут! Вариантов много,

Rafail Kanyukaev

ничего, угроза придет с космоса и типа ракетой или еще чем невозможно будет отреагировать

Dmitri Orlov

Я КАЖЕТСЯ ЗА ВРЕМЯ ЭТОГО ВОПРОСА(МЕСЯЦЕВ 5) НАШЕЛ ОТВЕТ БЫСТРАЯ ЭВОЛЮЦИЯ ДО СВЕТОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ(СКОРЕЕ СИНХРОНИЗАЦИЯ)- ПЕРВИЧНОЙ И СИСТЕМООБРАЗУЮЩЕЙ В КОСМОСЕ-ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ КОНЧЕНЫМ МЯСОМ

Mari Man

Только одно-космос,колонизация планет пригодных для жилья Близится эфект крыс в ведре

Dmitri Orlov

золотые слова

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ НЕЧЕГО СПРОСИТЬ - ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИ. И ОТ ГЛУПОСТИ ТЕБЯ ТИШИНА СПАСЕТ😌😉🌹🙏

Dmitri Orlov

Будущее моих детей для меня не глупость а будущее Ваших для Вас? ХОТЯ В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ. Тишина - как безделие -тупость только приумножает.- хотя лучше помолчать?

Фа
Фаина-Фира

Ребенок — гость в твоем доме: накорми, выучи и отпусти.🌹😇

Энинг Сокол

всеобщее объединение ради единой цели, построение общества нацеленного на развитие

Dmitri Orlov

Прекрасно. Согласен. Вот бы по каким принципам развитие понять кроме общих слов о гуманизме и экономическом благоденствии.

Энинг Сокол

принципов может быть много

Dmitri Orlov

Придумал один-минимизация цивилизационных рисков

Lubov Rice

Даже не знаю,что сказать,но вопрос очень понравился!Думаю цивилизацию не победить...

Dmitri Orlov

Если у нас сплошные цивилизационные преступления то мы кто?

Николай Новиков

Никто не погубит ,как то все жить хотят,в глобальном конфликте победителей не будет

Ир

Наша, русская цивилизация не погибнет.. мы умеем преодолевать трудности достойно..

Ро
Роберт

Если будет общеземная проблема, наример потеплениеэи потоп, то это обьединит.

Вера Сергеевна

Всеобщая разумность ,но ...которую никогда ничем объединить вряд ли удастся ...