Dmitri Orlov

Что может остановить гибель нашей цивилизации ?

Ответы · страница 2
Sevil Babayeva

Уже ничего,люди (не все,конечно) озверели,стали жестокими,перестали молится.

Sevil Babayeva

Aly Bal

Уничтожить ядерное оружие ..Установить на планете мирное сосуществование.

Алла Батагова (Кокоева)

Все в мире относительно. Сегодня цивилизация, завтра , то что погубило ее

Ирина Бренько

Любая цивилизация доходит до пика вершины и погибает.. пример Атлантида

Ирина Бренько

А какие? Если можно ответьте пожалуйста

Dmitri Orlov

Гиперборейская, тартария, шумеры, инки,,,,,ой много их

Dmitri Orlov

спасибо это значит досвидания или пока,?

Z-Мимокрокодил-V

Всех нытиков и паникеров - на лесоповал, тогда и цивилизация выживет.

Ви
Виталий

Думал об этом!!! Пожоже это неизбежно!) Но не гибель а ресурсовый КРАХ

Dmitri Orlov

Может все таки "голые короли" ужасу напустили...

Любовь

снова не оправдали доверия... вернут нас к Истоку и начнут сначала

Dmitri Orlov

Это с чего -то -меня- то дети за отцов что ли отвечают, хотя все таки и меня туда-же.

Любовь

вечно наше ДНК, а там всё записано

Галина Коровина

Мне кажется, уже ничем не поможешь. На-на технологии разбег взяли.

Dmitri Orlov

Очень точная формулировка-на-на технологии-"класс!"

Echis Carinatus

Только осознание гибельности выбранного пути и поворот на все 180.

Александр Изосимов

Уже поздно.Мы загнали себя в тупик.А ждать спасения со стороны...

Dmitri Orlov

Наверное жить не по лжи? Идти своим путем.....

Александр Изосимов

Путей много,главное,найти правильный.

Елисеев Евгений

н и ч е г о !! мы будущая нефть и уголь для других жителей земли

Та
Татьяна

закон философии "отрицание отрицания" никто еще не отменял

Krasimir Bogolybov

Остановить ничего не сможет. Что то может только продлить.

Dmitri Orlov

ЧТО ЖЕ УВАЖАЕМЫЙ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПРОДЛИТЬ

Dmitri Orlov

ЧТО ЖЕ УВАЖАЕМЫЙ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПРОДЛИТЬ

Dmitri Orlov

ЧТО ЖЕ УВАЖАЕМЫЙ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПРОДЛИТЬ

Dmitri Orlov

ЧТО ЖЕ УВАЖАЕМЫЙ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПРОДЛИТЬ

Dmitri Orlov

ЧТО ЖЕ УВАЖАЕМЫЙ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПРОДЛИТЬ

Dmitri Orlov

ЧТО ЖЕ УВАЖАЕМЫЙ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПРОДЛИТЬ

Игнатова Алефтина

может быть осознанность... Ведь многие не знают, что творят

Светлана Войцеховская

Я выхода не вижу. Все пороки людские только усугубляются..

Dmitri Orlov

Посмотрите на Youtube тематику Русского Космизма- я там нашел для себя ответы. Вопрос буду снимать. Однако там не все.. кажется.

Светлана Войцеховская

Посмотрю,если найду.Это, видимо, о том, что мы правнуки Богов...???

Dmitri Orlov

В ДНК только 10 процентов информации о развитии организма человека-остальное космическое излучение. Ребята астрофизики из Питера его нашли.

Светлана Войцеховская

Ну,ребята-то нашли, а что за этим космическим излучением стоит -они не знают. Мы потомки Гиперборейцев-Русов-Ариев,которые жили на Севере нашей страны в давние времена...Они прилетели с Полярной звезды....Но время идет, все деградирует ...

Dmitri Orlov

Мне друг-старый последователь разных направлений индуизма на вопрос почему нас "другие" не хлопнут-сказал мы в пределах нашего биологического времени можем стать реально с функционалом-пусть частично-богов. Дальше ищите именно Ваш путь.

Светлана Войцеховская

Если мы правнуки Сварога и Даждьбога,то,естественно, и творческий потенциал у нас божественный....Но свой Путь мы выбрали -Атеизм. То есть мы приговорили себя к уничтожению...Мы отсекли божественную помощь, подпитку,поддержку...

Николай Дубинин

...гибель всех цивилизаций, какие были, какие есть, и какие будут имеют две причины: - Эго и корысть во всех сферах жизни. Остановит контроль над эгоизмом каждого, контроль над желанием выгоды....

Петя Васечкин

освоение ещё одной планеты тогда шансы увеличатся вдвое

Dmitri Orlov

Вот и надо создать фонд и общественное движение освоения других планет...тогда реальный смысл жизни появляется

Сергей Саницкий

ничего...просто никто не знает когда это будет...но будет

Сергей Саницкий

от нас, это раньше или позже... но по сути...все-равно гибель будет

Dmitri Orlov

Сами себе докажем что мы ----хрю-хрю

Сергей Саницкий

если человек хрю-хрю...то ему и доказывать ничего не надо. А будь Вы хоть в миллион раз выше этого хрю...цивилизация в конце концов накроется...ну хотя бы Солнце прогорит...и все

Нина Абрамова

Процесс неизбежный...Уроки истории....Все обновляется....

Dmitri Orlov

тогда мы все просто хрюши как и наши предшественники допустившие..то-же