Dmitri Orlov

Что может остановить гибель нашей цивилизации ?

Ответы · страница 6
Nadeshda

никто не гибнет

Leonid Tsigelnitski

попытка разума

Dmitri Orlov

И пахать до последнего вздоха...

Leonid Tsigelnitski

Нет нет только остарожность

Пронович Сима

любить природу

Dmitri Orlov

Научиться так-же относиться к людям...

Владимир Литяйкин N

Дмитрий Орлов

Dmitri Orlov

Вместе с Владимиром Литяйкиным

Dmitri Orlov

Нам други нужны которые говорят то что реально понимают, открытые, позитивные, добрые, трудоголики, любящие нашу историю и страну.

Dmitri Orlov

Да с десяток есть а у вас пяток-десяток близких найдется?

Dmitri Orlov

Мульенов близких не бывает или у Вас телепатическая организация

Александр Ревнивцев

ум правителей

Dmitri Orlov

правители от слова правь-право-прввда-получается правителей нет

Элен Ренбауэр Z

Она уже в пути

Dmitri Orlov

Наши пути не будут пересекаться

Татьяна

адекватность

Dmitri Orlov

Где там -одни вожделения и этоции как у хрюшек

Татьяна Вербицкая

отлет на Марс

Dmitri Orlov

Обязательно...но подальше....

Барон Де Гофмансталь

а что? гибнем?

Александр Миндель

МНОГА ДЭНЭГ !

Dmitri Orlov

бабло добудем -дальше что............

Dmitri Orlov

Как быть если бабосы кончатся

Михаил Александров

Высший Разум

Михаил Александров

Это только ему одному известно. На то он и Высший.

Вечность

Батька Махно

Господин Дроссельмейер

Случайность

Ольга Чернышева

Армагеддон!

Ольга Чернышева

Почему же без людей? Там будут жить праведные люди, кто любит Бога и исполняет его волю, кто его слушается и поступает по его нормам и требованиям. В Библии говорится: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно". Это в Псалмах написано. Ваше право не верить.

Осеннее Настроение

Дмитрий, добрый день 🙂. Вот мнение Бога из Библии по этому поводу. Книга Иезекииль глава 18 стихи 21—23: "Если же нечестивый оставит грехи, которые совершал, будет соблюдать все мои постановления и поступать справедливо и праведно, он будет жить. Он не умрёт. Ни одно из преступлений, которые он совершал, не вспомнится ему. За то что он поступал праведно, он будет жить". "Разве я нахожу хоть какое-то удовольствие в смерти нечестивого? — говорит Владыка Господь Бог. — Не в том ли я нахожу удовольствие, чтобы он оставил свои пути и жил?"

Выбор — это не только то, что мы выбираем. Выбор — это ещё и то, от чего мы отказываемся 🙂.

Ольга Чернышева

Вот Вам Бог предлагает: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле". Что Вы будете выбирать и почему? Эти слова из Библии.

Dmitri Orlov

ПРАВЕДНЫЕ ВСЕ УМЕРЛИ ОТ ИЗНОШЕННОСТИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ-сопереживают и в войнах

Ольга Чернышева

Ошибаетесь. Есть на земле сегодня те, ко любит Бога и исполняет его волю.

Виктор Федин

Высшая сила

Dmitri Orlov

Согласен. Вы понимаете, чувствуете ее? Так?

Батя

Стадо орлов

Татьяна Тышкевич

Уже поздно.

Татьяна Тышкевич

К старым знаниям добрались?

Dmitri Orlov

Как сказать..знаниям предшествующих цивилизаций..

Татьяна Тышкевич

Молодцы! А теперь главное- не лохануться как наши предшествующие цивилизации.

Dmitri Orlov

Чем больше знаешь...тем больше себя лохом осознаешь...

Татьяна Тышкевич

Что да, то да. Увы.:(

Александ Иванов

СЕКАС!!!)))))))

Dmitri Orlov

Только из высших энергетических планов энергия перейдет в низшие

Dmitri Orlov

не понимай таких общих слов.....................

Мадина Дарханбаева

уже поздно

Dmitri Orlov

===========================

Мадина Дарханбаева

небуду беспокоить смайликов с них достаточно

Борис Еремин

Ещё гибель

Dmitri Orlov

---------------------------