Евгений Жизнев

Вопрос, с которым мужчине можно обратиться к красавице, не обращающей на него ни малейшего внимания, должен быть: остроумным, забавным, привлекающим к себе внимание. Красавицы, что же у вас спросить? 😉 😄

Ответы
Ундина

С растерянностью в глазах и с дичайшим акцентом, желательно европейского направления))) вы можете спросить, где можно отобедать? А там, слово за слово, глядишь, и обед состоится не в одиночестве)))))))

Лариса Стронская

..." Можете ли Вы чем то помочь?"...забавных остроумников, хоть пруд пруди, а вот мужчин, которые просто возьмут сумки и помогут донести, перебортовать колесо, и.т. - становится всё меньше и меньше.....

Евгений Жизнев

это хорошо, я только недавно сделал корректировку

Лариса Стронская

Корректировку чего? или кого???

Евгений Жизнев

корректировку доверия по умолчанию, в сторону проверки

Синильга. .....

Дай мне понять, что я тебе не интересна... и я начну копать, почему жек такое случилось? Ведь я же всем интересна...

Евгений Жизнев

да, но, нужно с чего то начать

Синильга. .....

Так найди...все по ходу можно решить

Евгений Жизнев

так у меня было, женщина, после расставания очень хотела вернуться, так как привыкла расставаться по собственной инициативе, а тут по инициативе мужчины

Синильга. .....

Ну вот...и учить не нужно

Елена Соколова

А про нофелет в тысячный не продекламируете? А то, наверное, мужчина очень красивый, стесняется себя показать.

Евгений Жизнев

нет, про нофелет мне не интересно

Елена Соколова

Не верю... Еще же есть квазипакса и еще какая-то дуримодель из киндза-дза. Тоже нет?

Наталья Дзагоева

и вам 56 лет!!! ) вы расскажите...где это вы среди пальм?)))) вопросы...задаёт так...,как будто одичали совсем

Ира Бавтрукевич

В молодости как то само собой получалось,а сейчас не знаю,надо задать вопрос молодёжи-мне 70-забыла

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А возьмите пример с Куравлева. ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ? Или переверните какое-нибудь другое слово.

Маржан Маржан

не нужно ничего остроумного спрашивать, просто ведите себя по джентельменски😎

Светлана Панченко

так им надо сразу что то предложить... а не спросить.. они тупенькие но жадненькие...

Евгений Жизнев

а кто не такие?

Светлана Панченко

умненькие но страшненькие😀

Евгений Жизнев

страшненькие только жадные, злые и жестокие

Светлана Панченко

какой жизненный опыт ))))

Евгений Жизнев

это так

Надежда Кондратьева

А вопросов то нет. Все уже заданы были давно. Видно время прошло

Ирина Игнатенко

одним вопросом не отделаться! надо пригласить куда-нибудь

Неизвестно Неизвестно

Откуда Вы такой проницательный, прям мысли читаете...

Евгений Жизнев

Мы живем по соседству

Неизвестно Неизвестно

В разных подъездах что-ли?

Евгений Жизнев

в соседних городах

Таша Т

дааа..даже на вопрос фантазии у мужчин не хватает))

Евгений Жизнев

а у женщин, с какими словами Вы бы подошли к мужчине знакомиться?

Таша Т

попростить помощь в чёмнибудь например

Евгений Жизнев

ну это просто, значит нужно подойти к женщине и предложить помощь в чем то?

Таша Т

или чтоб она попросила

Евгений Жизнев

у незнакомого?

Таша Т

не тупите)))мы ж говорим про знакомство-значит да ,к незнакомому

Евгений Жизнев

м...да...

Ольга

Я ??? - не красавица, вопрос ко мне попал ошибочно.

Viki

Спросите-Вы ходите ночью в ресторан есть яйца?

Viki

Спросите-Вы ходите ночью в ресторан есть яйца?

Isi

Сделайте ей комплимент, а потом игнорируйте

Arsen Beisenov

такую как Вы, Ирина, не проигнорируешь.......😍😍😍

Isi

🙈

Галина Мазяркина

Красавицам нужен мешок с деньгами......😁

Евгений Жизнев

так и спросить, неся мешок на плече - "красавица, Вам не нужен мошок с деньгами"?😆

Галина Мазяркина

Да так и спросить, сразу обратит внимания, а может скажет, что дурачок.

Евгений Жизнев

Думаю скажет, положите , пожалуйста к моим ногам?

Галина Мазяркина

Да не поверит, увидя мешок на голове.

Евгений Жизнев

На плече, не поверит это точно, но, думаю не преминет заглянуть, шар выкатится, слюни потекут и будет готова на все.

Галина Мазяркина

Это точно!!!!!!!!

Нина Шапкина

Вопрос- любой. Взгляд и интонация важны...

Александра Бондаренко

Девушка это не ВЫ -😀миллион уронили