Че
Человек

Является ли преступлением критика фюрера и его армии???

Ответы
Нурия Шагабиева

Дискредита́ция (от фр. discréditer — «подрывать доверие») — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия к кому-либо, умаление его достоинства и авторитета. Кроме того, совершение должностным лицом действий, явно подрывающих в глазах граждан достоинство и авторитет органов власти, рассматривается как дискредитирование власти.

Z*
Z *Ирина*

Вы лучше не рискуйте критиковать своего шута..
чисто на всякий случай..
это чтобы не погибнуть "за здорово живешь "

..

Например в прибалтийских странах - да. К этому и Украина идет.

Serg

🖼Он критиковал фюрера, и теперь уезжает у Польшу

Дедушка Старенький

Смотря по какому законодательству.

Nikola Mahkov

-если под одеялом!-нет!--

Олег

До 10 лет возле параши

Ma
Maria

это уже история

Ал
Александр

а ты смешной

Пётр Ермаков

Пробуйте....

Кр
Красавчик

Да

Максим Jw

...