Ольга

Почему некоторым 30-35-летним парням нравятся зрелые дамочки далеко за 40?

Ответы
Ярослав Жилинский

так у таких дам лапша с у шей давно пооблетала, на сладкие речи и золотые дворцы они не ведутся - так как достилги ( либо пытаются., а, соответственно приобрели некоторый опыт) чего-то в жизни. и, плюс ко всему вышеизложенному, - они знают чего достойны! А малолетки требуют всего и сразу, сию минуту - вынь, да положь!

Просто Ой Но Не Наивный

стабильность и накормят и напоят и спать уложат ..вспомни сказки уже тогда добры молодци в лес к разным нечастям ходли ..кто к яге а кто к кикиморе

Ольга

Интересное сравнение)))

Просто Ой Но Не Наивный

наблюдения

_Vig_

Потому что опытные и мыслят здраво , а малолетки только об одном думают и мыслят одним местом , как бы это печально не было

Валерий Пименов

Может потому, что последние нагулялись и разнообразия не требуют, а женщины до 30 либо погулять хотят, либо много требуют!

Олег

Что здесь не понятно? Лучше иметь дело с опытной женщиной, чем учить малолетку, особенно когда и сам ни чего не умеешь.

Николай Козлов

Некоторые зрелые Женщины, не делают пирсингов и тату, а созданы умными для любви и обожания!

Игнатенко Игнатенко

они такие сексуальные, эти дамочки за 40 и любят разврат (не стандартные штучки в сексе)

Максим Крючков

Видимо потому, что маму ищут. Мне больше молодые нравятся, с ними не соскучишься.

Игорь Ширкин

Мужчины делятся на два типа, педофилы и герантофилы. Вы пишите о втором типе.

Игорь Ширкин

Неудачник.

Ольга

Почему неудачник?

Игорь Ширкин

Неудачник даже в мелочах, забиваю гвоздь, то обязательно по пальцу и так во всём.

Ольга

Наговариваете Вы на себя, наверное)))

Игорь Ширкин

Есть, но самую малость. Такие как я, обычно, женщинам не нравятся.

Adalat Rustam

Ошибочное мнение. Мне напримерь, всегда нравятся девочки вашего возраста.

Ольга

Хорошо )))

Виктор Беломутов

Дорогая нравятся умные и редкий кретин обращает внимание на возраст бу зд

Вася Мурашкин

А что здесь не понятного? Чем дамочка старше - тем добрее и не капризнее !

Алексей Вонримс

Они (дамочки), как правило, больше понимают и меньше требуют...

Андрей Жиров

Потому что, им кажется последний раз и они такое вытворяют...

Ольга

Кому? Дамочкам?

Петр Колбасин

Потому что мне за 50,а мне нравятся студентки третьего курса.

Олег Кочетков

Последний шанс у них ,готовы на всё нет ни каких ограничений

Евгений Некрылов

Дэбилы потому что ну или наверно у них на пол шестого уже)))))

Adalat Rustam

Мне напримерь больше нравятся девчонки Вашего возраста.

Александр Цыбок

не знаю - наверное обделены в детстве вниманием матерей.

Патимат Касумова

Они умные и рассудительные, а у молодежи ветер в голове.