Ирина Мамаева

Люди, как готовы к Новому году по шкале от 0 до 10?

Ответы
Андрей Захаров

- 0.000% как придет так и уйдет! нежданно негаданно не наступит? а настроения нет,!!!

Ирина Мамаева

Очень жаль таких, как Вы.

Ал
Александр

Как сказал бы пионер: Всегда готов)))

Владимир

А разве к нему надо готовиться ?

Ирина Мамаева

А разве -нет?😟

Владимир

А зачем? Он и без подготовки наступит. Я например не готовлюсь.

Ар
Артур

Если интересно то у меня на 2

Ар
Артур

Ну уборка стол ёлка поездки к родственникам гости и всё подушка крепкий сон (чем от обычного праздника отличается)

Ирина Мамаева

Всё от человека зависит-по шаблону живёте. А , вот хотя бы взял детей в охапку и , в аквапарк!

Ар
Артур

Вы правы надо просто себя изменить

Ирина Мамаева

Дерзай!С наступающим , оригинальным Новым годом!🎄 🐶 🥂 🤝

Ар
Артур

Спасибо большое подсказали как правильно отметить И правда сам себе пессимизма нагнал

Владимир Соколов

Примерно на 5 баллов.

Владимир Соколов

Нет, Северо Запад. Санкт- Петербург.

Ирина Мамаева

Это какая-то аномалия для ваших широт, ну ладно мы🐒 🌴

Владимир Соколов

Совершенно верно

Ирина Мамаева

Ну,тогда с Наступающим Вас!🐶 🥂 🎄

Владимир Соколов

Аналогично

Он

На 2,но это не парит.

Ирина Мамаева

Ну, с такой аватаркой ,конечно ! Одни красные труселя чего стоят!🤣

Он

🙂. Мне тоже ава нравится.

Ирина Мамаева

Правильно,люблю себя любимого, а готовиться всё-же надо. Брючки погладить...

Он

Все завтра .Ложусь спать,спокойной ночи.

Ирина Мамаева

С наступающим!🎄 🐶 🥂

Олег Деев

5 все равно работкю

Ирина Мамаева

Привет брат по несчастью! С наступающим!🥂 🐶

Олег Деев

тебя так же!!!

Лариса Вараксина

+10 👍

Ирина Мамаева

Всего Вам гав-гав!!!🎄 🐶 🥂

Oleg Dobronravov

На 7,5...

Oleg Dobronravov

Ну да, он в 20-30 закипел, а по правилам варить надо не менее 7 часов...

Ирина Мамаева

4 часа-максимум, если в холодце есть рулька, у Вас как?

Oleg Dobronravov

Я не в курсе рецепта и ингредиентов, этим рулит жена, знаю только что там телячьи хвосты...

Ирина Мамаева

Ну, тогда приятного аппетита и с Наступающим!🎄 🐶 🥂

Oleg Dobronravov

Взаимно.

Тт

11!))

Ирина Мамаева

Ой, молодца! С наступающим Вас!🎄 🐶 🥂

Тт

и вам всего наилучшего 🙂

Розалия Файзуллина

Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ дорогие ДАМЫ и ГОСПОДА!🎅 ❤️ ‼️

Фарида Хамматова

Ирина Мамаева

Вот ,как Вам удаётся всё уже 30 сделать?

Фарида Хамматова

без фанатизма отношусь к приготовлениям

Ирина Мамаева

А, парикмахерская, маникюр, подарки, самое страшное стол и гости!

Фарида Хамматова

маникюр сделан в начале недели, волосы завтра уложу сама, подарки куплены, а стол накроем все вместе

Ирина Мамаева

Когда МЫ - это хорошо! С наступающим!🎄 🐶 🥂

Фарида Хамматова

вас тоже с наступающим, желаю вам всегда и во всем успевать в новом году

Ал
Александр

Ирина Мамаева

Счастливый человек! С наступающим! 🎄 🥂 🐶

Ал
Александр

Спасибо и Вас Тоже!!!

Ле
Лена

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://en-ho.ru/images2.png?i=8270&k=russkoe-pole-foto-visokogo-razresheniya

Юра Пашков

Георгий Гузиев

Года 2 тому.Да всё некогда по болезни

Ирина Мамаева

Вот этого не надо ,Держите хвост пистолетом,а нос холодным! А ,если серьёзно-всех благ и вон всякую хворь, землячок!С наступающим!🎄 🐶 🥂

Георгий Гузиев

спасибо!И вас с наступающим! всех благ! Не знаю как всё устроится,6 февраля еду на шестую операцию на сердце в Питер.Здесь уже боятся за меня браться,отправляют от греха подальше☺️

Ирина Мамаева

Всё будет отлично , а я за здравие поставлю за Вас свечку, обещаю! 🤝

Георгий Гузиев

Спасибо!

Катрин Орлова

Ирина Мамаева

Что ещё в процессе?

Катрин Орлова

Не купила пекинскую капусту,в греческий салат....не сделан педикюр....ну и не накрыт стол.

Ирина Мамаева

У вас 31 работает мастер педикюра!?

Катрин Орлова

да...завтра мне сделают...по знакомству...с утреца

Ирина Мамаева

Мастеру отдельно ,с наступающим! Вам всех благ!🎄 🐶 🥂

Катрин Орлова

Да конечно. И вам всего доброго......