Надежда Басинская

Нравятся ли вам горы?

Ответы
Александр Донец

Как-то еду в аэропорт Талды-Курган (это СССР, Казахстан), справа как на ладони величественные горы, снег блестит на вершинах, а лето было...Спросил у местных-оказываеся это граница и до неё всего-то 80км! Красота непередаваемая!Родился на равнине, а горы люблю ...смотреть!

Надежда Басинская

Мне тоже нравятся горы. Такие величественные.

Александр Донец

Без знаний в тайгу и горы ходят самоубийцы....

Надежда Басинская

Согласна. Нужна подготовка. По туристическим тропам можно ходить и новичкам, а вот, чтобы покорять вершины, нужен опытный инструктор и хорошее снаряжение. Плюс физическая подготовка.

Александр Донец

В Красноводске (СССР, Туркмения) решили посмотреть на город с маленькой горы. На вершине, на плато "отметили" всё это, а вот спускаться все ободрались до крови. Ведь лезли вверх передом, а как задом спускаться?? Ужас! Какие дураки были!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Обожаю! Я бывшая альпинистка! Помните у Высоцкого: лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал!

Люблю Linux

неа. вот так один раз громко там пукнул, так эхо до вечера мне отвечало...

Вера Ворошилова

лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

Татьяна

Очень

Татьяна

Нет...у меня поблизости нет гор

Вя
Вячеслав

да Наденька вершины не покарял но в детстве а смочи подымался на гору Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал

Игорь Трофимов

Там надо жить ? Купить ? Или что-то ещё?

☆Ленчик☆

Да

Олексій Дубинський

да

Андрюха Тракторист

Да

Игнатова Алефтина

да

Мо
Молчание

да

Тахир Бакаев

да