Розочка

до банкомата далеко, а надо перевести деньги с карты на карту. не подскажете, как это сделать через телефон?

Ответы
Alexander Titov

Ну я могу подсказать, вам надо в ЯНДЕКС ДЕНЬГИ завести кошелек а потом привязать эту страницу к вашему телефону и потом привязать вашу карточку к этому кошельку и потом включить мозги и все изучить,там все написано на Русском,что будет непонятно пишите не здесь а мне в сообщения!

Розочка

ок. спасибо)

Петр Васильев

очень просто! положите ваши деньги на мой номер, а я вам перекину свои деньги на карту

Анна Сова

если есть свой интернет банк, а так не знаю, через банкомат можно.

Константин +++

лучше это сделать на ПК, быстрее, доступнее.

Sergey Luka

нет надо смотреть в инете

Андрей Борисович

привязка к банку нужна

Андрей Борисович

у вас должны открыться все привязанные карты

Розочка

даже не представляю как начать. спасибо. )извините, что пришлось потратить на меня время

Андрей Борисович

выбираете ту с которой хотите списать и открываете и если вторая карта тоже сбер то просто выбираете ее и указываете сумму

Розочка

ясно ) ещё раз благодарю

Андрей Борисович

все уже не надо?

Юрий 🎧 💀 🤘

Вопрос актуален ещё?

Эд

Через банк он лайн.

А.
Александр .

спросите в инете...

Сергей Чип

Сбербанк онлайн