Ольга Нуждена

Вы помните людей, сделавших вам добро, или со временем все забывается?

Ответы · страница 14
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

помните

Т-
Т-1000

Конечно

Ал
Александр

Я помню

Ольга Нуждена

"Остаться в живых", "Доктор Хаус", " Ярмарка тщеславия", Спартак- "Кровь и песок". "Боги арены", "Тюдоры", "Сэндитон". "Марко Поло", " Бульварные ужасы", фильм "Дангал" Индия интересный, посмотри, "Работа без авторства" Германия.

Ал
Александр

"Дангал" не смотрел и "Работа без авторства") спс, будут длинные выходные - залипну)

Ольга Нуждена

Сейчас смотрю "Больница Никербокер" сериал, начало 20 века, типа "Доктор Хаус" но про хирургов, интересный

Ал
Александр

А, у меня сейчас "доктор Хаус", серия про изнасилование чернокожей девочки... Бррр... ненавижу маньяков, хочу быть палачом

Ольга Нуждена

Тяжелый случай

Наталья

Помню...

Ольга Нуждена

К сожалению жизнь не праздник, а бег с препятствиями

Наталья

Разумеется, не только с препятствием, но и тяжёлыми потерями..

Ольга Нуждена

Это так, но жить то как то надо, на оптимизме иначе сам загнешься

Наталья

Это верно..поплакала в подушку и вперёд,к новым вершинам!

Ольга Нуждена

Умница💐

Герой-Любо V Ник Z

я помню

Ил
Илья

помню...

Ольга Нуждена

Прекрасно!

Айдар Гибадуллин

Я помню

Ольга Нуждена

Я тоже

Artem Vas

Я помню

Евгений Дежавю

Я помню

Ми
Мишель

помним

Константин

Помним

Альберт Фаткуллин

Помним

Ольга Нуждена

Замечательно

Жаныбек Базиев

первое

Юрий Юрьев

Всегда

Гр
Григорий

Помню!

Ольга Нуждена

Замечательно!

Ольга Нуждена

Помню всех со студенческой скамьи

Гр
Григорий

Вам повезло, у меня таких еденицы, в основном родные сёстры.

Ольга Нуждена

Родные ничего не сделали, скорее наоборот, а вот чужие низким им поклон

Гр
Григорий

У нас было тяжелое полу-голодное детство, потому мы дружны.

Ольга Нуждена

А у меня были лихие, голодные 90, спасибо добрым людям, помогли, чем могли

Владимир Чураков

Помню.

Ольга Нуждена

Замечательно!

Лариса Ларина

помню!

Ольга Нуждена

Замечательно!

Гефест Bear

Помню!

Ольга Нуждена

Замечательно!

Гефест Bear

Да!

Ольга

помню.

* Наталия ***

Помню.

Ольга Нуждена

Замечательно