Елена Кияева

какое чувство сильнее,чем любовь?

Ответы
Unknown Secret

Если с одной стороны от некоего человека стоит любимая(ый), а с другой трактор, который веревкой привязан, скажем, к уху этого чела, и они одновременно начинают движение в противоположные стороны, то я не представляю чела, который в этой ситуации пойдет к любимой...

Александр Зубков

А Любовь разве чувство? Известны 5 физических органов, а Любовь - Духовное состояние Человека.

Natalia Hapova

все что угодно может быть сильнее чем любовь, все зависит от места, времени и ЧЕЛОВЕКА!

Семен Жаров

Равнодушие! Лишь ОНО способно оттолкнуть и уничтожить любые чувства!

Анатолий Кулемзин

Я предполагаю, что Вам будут отвечать "ненависть". Но это неправда.

Анатолий Кулемзин

Жалость - это в какой-то степени и унижение.

Shamurad Sharakhmedov

ревность преврашаюшая в ненависть - может убить любовь- Отелло

Сергей Богданов

Сильнее любви нет ничего ---это точно --это моё мнение!!

Людмила Щербак

нет чувства сильнее любви(может, только смерть сына)

Ar
Arm-69

Если ест с любов силне ничего нету

Олег Юргин

Если верить деду Щукарю, то голод.

Замыслитель

охота, в частности "любве-охота"

Замыслитель

это плаксивое никчемное чувство копеечное

Замыслитель

ну временное явление может, но пройдёт

Пу
Пушкарь

горячий паяльник сильнее любви

Anatolii Kovaljov

от любви до ненависти один шаг.

Ган-Дон(Чирухин)

привязанность к человеку..

Камиль Супьянов

Чувство ответственности !

Марат Бильданов

Нету чувств сильней любви

Андрей Орлов

Смотря к чему или к кому?

Проще Некуда

Родительский инстинкт.

Ольга Щербакова

Чувство собственности

Илья Дегтярёв

нет ничего сильнее

Илья Дегтярёв

жалость? это не то чувство. Ненависть тоже может быть очень сильной.