Жора

Здесь есть металлисты, увлекающиеся токарно-сварочно-слесарным делом в свбодное от ,,вахты,, время?

Ответы
Игорь Николаевич.

Живу теперь не в частном доме, так что сварка теперь только на работе. Ножи, топоры заточить, проще простого. Металл люблю, всякий.

Владимир Забродин

тебе чо подварить обточить подкрутить надо? не стесняйся пиши.

Жора

Не могу четко настроить сварочный полуавтомат на порошковой проволоке (скорость-ток-напряжение)

Владимир Забродин

а ты хучь в розетку его пробовал включать

Жора

Если это так важно, попробую воткнуть.

Имя Фамилия

Посмотри на Ютюбе, там есть специалисты.

Жора

На Ютубе чуваки больше занимаются самолюбованием чем обхяснением сути.

Имя Фамилия

Не скажи, всякие есть.