Марина Виноградова

Что бы вы сделали, если бы провалились в колодец? Колодец с коммуникациями, с которого слямзили крышку люка.
Ну, в первую очередь, помянули бы до седьмого колена всех родственников того "металлиста", который эту крышку умыкнул и коммунальщиков, не принявших мер по заделке отверстия. Затем попробовали бы выбраться, но, предположим, ступени проржавели. Стали бы звать на помощь? Нет никого поблизости: колодец на пустыре. Ах да… у вас же есть телефон. Но, как в плохом сериале: "У меня села батарейка".
А вот пес, который вчера в Твери упал в такой колодец, сообразил. Он перегрыз кабель, целый район остался без интернета на три часа, но ремонтники от провайдера через 10 минут уже нашли причину поломки, вызвали МЧСников, которые достали "диверсанта" и определили его в приемник.
P.S. Пес стал героем дня и на его "усыновление" уже выстроилась очередь.

Ответы
Алекс Венцель

Однажды в юности я решил прогуляться по подземным коллекторам и попал в секретный подземный город. Блудил там в темноте пока не наткнулся на какой-то люк из-за которого были слышны голоса. Стал стучать и просить помощи. Вызволяли меня оттуда уже с милицией...

Виктор Николаев

Лапша на ушах. Если бы пёсик сделал это то от него остался бы обозжённый трупик.

Марина Виноградова

от интернет-кабеля?Чушь

Виктор Николаев

Умный пёсик. определил где какой кабель.

Марина Виноградова

случайно,видимо

Гарри Трубников

Это ответ на песню Задорнова, ну какая тебе разница, пробьет или не пробьет.

Азат Рахлукум

Есть другой вариант попал бы в коллектор где кипяток и сварился заживо😡

Марина Виноградова

если бы да кабы

Королева Луж

к вам у меня есть посьба передать привет барину в мехах от меня

Марина Виноградова

я такого не знаю

Семен Отмахов

Марина,что у тебя за садистские мысли...везде помойка

Марина Виноградова

никакой помойки здесь нет

Иной Никто

и пёс с этим инетом. главное, собаку спасли!😸

Се
Сергей

Ну перегрызть кабель силовой он бы не смог...

Марина Виноградова

о силовом и речи нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Полная чушь, пса убило бы током мгновенно !

Марина Виноградова

интернет-кабель!

Alisa Warshavsky

Обалдеть! Животные, все умнее!

Марина Виноградова

случайно,очевидно

Alisa Warshavsky

Судя по множеству роликов, которые я просмотрела и по поведению моих собственных животных, нет, не случайно!!!

Георгий Крымский

Колодец то с какашками был ?

Георгий Крымский

Ну тогда про мужа что нить расскажи ?

Марина Виноградова

да что рассказать -то?Все у нас прекрасно,трое детей,пятеро внуков,чувства не угасли за столько лет

Георгий Крымский

понял ..ну что же , тогда продолжай писать свои мемуары а будем их читать .

Андрей Толстый

👍
спасибо за подсказку.

Николай Львов

Кто последний - я за вами!

Марго Беккер

🤘😜🤘😜🤘😜Героой!

Марина Виноградова

не то слово

Сергей Иванович

Забористо,крутяк !

Карен Лорис-Руссо

Красавчик😎👍

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻

Ал
Александр

находчивый

Лю
Людочка

🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Класс!