Наше Благородие
Наше Благородие

Пригласишь меня на танец?)

1 131
161
4
Ответы
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Если вас возраст не смутит. "Я пригласить хочу на танец вас, и только вас. И не случайно этот танец вальс"

4
0
Наше Благородие
Наше Благородие

супер!

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Тогда вперёд-Штраус "Голубой Дунай"

1
Наше Благородие
Наше Благородие

класс

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Разве что с саблями. Можно на шестах, нун чаках, много интересных орудий народ изобрёл:)

0
0
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я пригласить хочу на танец вас и только вас. ..теперь заставили меня петь

101
0
ЕА
Евгений Ахмазов

не не поможет

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А че надо тогда

1
Milka
Milka

анекдот: - Поцелуй меня в знак перемирия!
- А где он у тебя?

1
ЕА
Евгений Ахмазов

еслиб знал отжаться наверно еще раз 100

1
Milka
Milka

Фразы, за которые, лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурку:
- Я буду в лесу, но ты мне позвони...
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
- Я случайно стер "Войну и мир"...
- Блин, не могу войти в почту...
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло...
- Я телефон дома забыл...
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Давай подарим ему домашний кинотеатр...
- Да там всего-то двести гигов...
- Я вторую мировую за немцев прошел...
- Да ты на телефоне посчитай...
- Переименуй папку...
- Дай мне двадцать пять рублей на метро...
- Я качаю эльфа...
- Воткни мне зарядку...
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

1
НИ
Наталия Ильина

с чего бы ? а вообще я не против. Где будем танцевать и под какую музыку?

2
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Вальс

1
НИ
Наталия Ильина

вальс люблю, а где?

1
Алёна
Алёна

голова от многочасового вальса еще не кружится?))))😜

7
0
Наше Благородие
Наше Благородие

😂 еще нет

1
Алёна
Алёна

тогда кружись еще))) сдаю из рук в руки)))😆

1
Наше Благородие
Наше Благородие

кому?😂

1
Алёна
Алёна

следующееееееййййй))))😇🙃😗😉🙃

1
Алёна
Алёна

😘

1
Galina Rumyantseva
Galina Rumyantseva

ВИХРЕМ ЗАКРУЖИМСЯ, МЫ С ТОБОЙ ....
НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ ДОРОГОЙ ..

1
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Никогда

1
Ольга
Ольга

Аргентинское танго 🖼

1
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Прекрасно)

1
Марина Смирнова
Марина Смирнова

Ну вот, и в этом мужчины уступают свое первенство!

2
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Мы не оспариваеи Белый танец Марина......заметь это

1
Марина Смирнова
Марина Смирнова

И кто его придумал!

1
ГН
Галина Нимаренко

а что будем танцевать?если только танго любви

6
0
Наше Благородие
Наше Благородие

только его

1
ГН
Галина Нимаренко

согласна .иду одевать вечернее платье

1
ГН
Галина Нимаренко

две минуты

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Да. Тем более меня давно никто не приглашал

3
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Синенькая юбочка?

1
Ленточка В Косе
Ленточка В Косе

Плюшевая

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

Я ХОЖУ ПО ВЫХОДНЫМ ПРИХОДИ ТАМ СТОЛКО ДАМ ,

1
0
Гафиря Мавлеханова
Гафиря Мавлеханова

Музыка вновь слышна... Да, да все возможно!

1
0
Альбина Прокопьева
Альбина Прокопьева

Это ты должен пригласить меня на танец

0
0
Таша
Таша

ничо так... симпатичный фейк...приглашу

2
0
МТ
Милана Ташуева

Ночью,при луне приглашу.это прекрасно

1
0
Наше Благородие
Наше Благородие

класс

1
Татьяна Бушева
Татьяна Бушева

Конечно, какой танец предпочитаешь?

4
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Вальс

1
МК
Марина Кравченко

Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас. И не случайно этот танец - вальс...

1
Татьяна Бушева
Татьяна Бушева

люблю вальс - папа с детства танцевал со мной именно вальс.

1
Наше Благородие
Наше Благородие

Класс!

1
Масяня
Масяня

босанова босиком по хололному полу

1
0
Наталья Стрельцова
Наталья Стрельцова

Мальчики я ни танцую с незнакомыми.

0
0
Sizova Julia
Sizova Julia

Я б с радостью, да нога не работает

7
0
Наше Благородие
Наше Благородие

А что с ней?

1
Sizova Julia
Sizova Julia

Пока не функционирует

1
Наше Благородие
Наше Благородие

Скоро все будет хорошо

1
Sizova Julia
Sizova Julia

Хочется верить:))) надоело уже прозябать:(((

1
Наше Благородие
Наше Благородие

не унывайте......

1
Sizova Julia
Sizova Julia

Спасибо за поддержку

1
ГК
Галина Карпинская

легко....лет на 20 опоздал спросить!

7
0
Наше Благородие
Наше Благородие

Что уже совсем не двигаешься?

1
ГК
Галина Карпинская

да нет..все в порядке

1
Наше Благородие
Наше Благородие

ну так чтож тогда так печально))

1
ГК
Галина Карпинская

та грустно...что поздно

1
Наше Благородие
Наше Благородие

Не стоит грустить Галина, жизнь прекрасна в любом возрасте если смотреть на нее позитивно

1
ГК
Галина Карпинская

стараюсь....главное во время остановиться. чтоб не занесло...

1
Наше Благородие
Наше Благородие

тоже верно

1
Следующая страница