Пригласишь меня на танец?)
Пригласишь меня на танец?)
Если вас возраст не смутит. "Я пригласить хочу на танец вас, и только вас. И не случайно этот танец вальс"
Разве что с саблями. Можно на шестах, нун чаках, много интересных орудий народ изобрёл:)
Я пригласить хочу на танец вас и только вас. ..теперь заставили меня петь
не не поможет
А че надо тогда
анекдот: - Поцелуй меня в знак перемирия!
- А где он у тебя?
еслиб знал отжаться наверно еще раз 100
Фразы, за которые, лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурку:
- Я буду в лесу, но ты мне позвони...
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...
- Я случайно стер "Войну и мир"...
- Блин, не могу войти в почту...
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло...
- Я телефон дома забыл...
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Давай подарим ему домашний кинотеатр...
- Да там всего-то двести гигов...
- Я вторую мировую за немцев прошел...
- Да ты на телефоне посчитай...
- Переименуй папку...
- Дай мне двадцать пять рублей на метро...
- Я качаю эльфа...
- Воткни мне зарядку...
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
с чего бы ? а вообще я не против. Где будем танцевать и под какую музыку?
Вальс
вальс люблю, а где?
голова от многочасового вальса еще не кружится?))))
еще нет
тогда кружись еще))) сдаю из рук в руки)))
кому?
следующееееееййййй))))




ВИХРЕМ ЗАКРУЖИМСЯ, МЫ С ТОБОЙ ....
НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ ДОРОГОЙ ..
Никогда
Прекрасно)
Ну вот, и в этом мужчины уступают свое первенство!
Мы не оспариваеи Белый танец Марина......заметь это
И кто его придумал!
а что будем танцевать?если только танго любви
только его
согласна .иду одевать вечернее платье
жду
две минуты
Да. Тем более меня давно никто не приглашал
Я ХОЖУ ПО ВЫХОДНЫМ ПРИХОДИ ТАМ СТОЛКО ДАМ ,
Музыка вновь слышна... Да, да все возможно!
Это ты должен пригласить меня на танец
ничо так... симпатичный фейк...приглашу
Ночью,при луне приглашу.это прекрасно
класс
Конечно, какой танец предпочитаешь?
Вальс
Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас. И не случайно этот танец - вальс...
люблю вальс - папа с детства танцевал со мной именно вальс.
Класс!
босанова босиком по хололному полу
Мальчики я ни танцую с незнакомыми.
Я б с радостью, да нога не работает
А что с ней?
Пока не функционирует
Скоро все будет хорошо
Хочется верить:))) надоело уже прозябать:(((
не унывайте......
Спасибо за поддержку
легко....лет на 20 опоздал спросить!
Что уже совсем не двигаешься?
да нет..все в порядке
ну так чтож тогда так печально))
та грустно...что поздно
Не стоит грустить Галина, жизнь прекрасна в любом возрасте если смотреть на нее позитивно
стараюсь....главное во время остановиться. чтоб не занесло...
тоже верно