Татьяна Трофимчук

Вот нашла в интернете, кто считает эти слова правильными, а кто их считает не правильными. Обсудим? 🖼

Ответы
Светлана Войцеховская

Мне такие женщины не нравятся. По всему этому камуфляжу можно сказать о ней, что она горделива, спесива,завистлива,себялюбива,амбициозна,, Для кого все это делается? Не для мужа,конечно, а для всех....Зачем весь этот дорогой выпендреж? Только для того, чтобы потратить кучу денег и время.чтобы продать себя по дороже....Общество ПОТРЕБЛЕНИЯ, одним словом.....

Николай Дубинин

..очень интересная тема, требующая искренности и доброжелательности друг другу

Татьяна Трофимчук

Мне тоже они не нравятся, но тем не менее, они есть.

Николай Дубинин

...для женщины важно понимать свои желания. Важно, найти мужчину, который удовлетворит ее желания. И третье, испытывать благодарность, за исполнение желаний. Это возможно в том случае, когда мужчина служит женщине согласно ее природе. Мужчина счастлив, когда женщина дает возможность проявить свои потребности - быть нужным, иметь свободу, и оставаться самим собой. Здесь очень много тонких для понимания вещей.

Владислав Ильмер

А чего тут обсуждать? Человек торгующий богатой женской одеждой помер бы с голоду если бы мужчины перестали покупать женщинам дорогие наряды. Торговец устрицами также расскажет вам о том, сколько живут японцы, которые едят устриц и трепангов, а мясник - об опасности кадмия и ртути накапливающихся в морепродуктах.

No Ne

Педро , ваш Карл . Мужику до лампы на маникюры . И платье ему ваше не нужно . Он делит на 2 . Вот и всё . 1) . Для секса . 2) . Для жизни . Возбуждает не парХфюмы . Чистое тело . Запах женщины . Меньше читайте глянец и романы . Они делают вас пустыми и дешёвыми . А информацию о мужиках , не надо искать у гомиков .

Андрей Бахилин

В природе есть птицы, которые летают высоко и далеко, а есть такие, которые только бегают. Говоря про Лагерфельда, необходимо ставить кавычки во всех его мудрых фразах. Лагерфельд работает на элиту и людей богатых. Большинству граждан эти мудрости ни к чему

Ольга Опекунова

Если в толпе мелькают женщины..Одна,к примеру,скромно одета и без яркого макияжа..Другая же,напротив,в брендовом костюме и длиннющими ресницами ..На кого же обратит внимание мужчина?..Думаю,что скромность он и не заметит ..(

Татьяна Трофимчук

Я не мужчина, Всё возможно. Но бывает и такое что скромность бросается в глаза.

Ольга Опекунова

Часто задаю себе этот вопрос ..

Татьяна Трофимчук

Спасибо за ответы 💐

Роман Селезнев

Тут все сложно. Сколько не спорь, к общему знаменателю не придешь. Конечно, деньги нужны на поддержание красоты (Даже на машину надо потратить на стоянку, на бензин, на ТО, что говорить про людей). Но это не самое главное.

Татьяна Трофимчук

Тоже верно. А полировка для машины: То же не малые деньги стоит 🙂 Спасибо за ответ 🙂

Нина Кузьмина

Карл прав. Какие обсуждения. Если мужчина не желает вкладываться - работай и вкладывай свои тогда и выбор отношений за тобой. Главное никогда денег не просить. Захочет дать- даст сам.Не захочет - найдет причину не дать.

Рытzарь Дня

нет не..современной женщине вполне по силам зарабатывать столько чтобы полностью обеспечить свой комфорт во всех смыслах.. мужчине отводиится скромная роль стороннего наблюдателя за чужим успехом..

Рытzарь Дня

да..именно только тогда..

Лева Правая

Блин. Тогда беречь ее надо. Надо им сказать об этом...ну этим юным начинающим,что с возрастом доверительность пропадает и близость не появляется.

Рытzарь Дня

погоди..ты про духовную ментальную бл?

Лева Правая

Ну. Какая она ещё бывает?

Рытzарь Дня

ааа.. ну это дружба это ее первый признак

Андрей С.

красота не требует, ни жертв, ни денег. всё, что требует жертв и денег, называется другим словом. а красота - она сама по себе. и счастлив тот, кто ее видит, желает видеть и создает ее

Татьяна Трофимчук

Спасибо за ответ.

Владимир Михалыч

А что тут рассуждать то... правильно все - красота требует денег... и больших! Хочешь чтобы твоя дама была ухоженной и желанной - вкладывай и не скупись... тебе же приято будет.

Татьяна Трофимчук

Спасибо за ответ. Всех благ вам и здоровья.

Владимир Михалыч

Спасибо! И вам удовольствия от жизни и всех благ!

Татьяна Трофимчук

Спасибо 🙂

Кот Макси

Смотрю на свежих, вышедших из моря, с каплями воды на загорелой коже, соски так красиво уменьшились от водной прохлады (нудистский пляж Лазаревского района, если чо...)🤣

Vитя@Zь

Когда есть деньги в кармане,мужчина,ну я например,чувствую себя уверенней,а для мужчины это много значит.А дальше всё зависит от характера и желанности отношений)))))

Анна Сова

а я всегда стремилась иметь свои деньги, хотя семейная касса была полная...

Vитя@Zь

Да и женщина должна иметь свободу в этом отношении и не ждать купят ей мороженное или нет)))))))

Анна Сова

я помню, как бабушка, она никогда не работала и не имела своих денег, просила у мамы деньги мне на мороженное..и я как Скарлет в "Унесенных ветром" с молоду сказала себе. что буду иметь свои на все потребности и смогла..и сейчас ни от кого не завишу...

Vитя@Zь

Вообще надо освобождаться от любой зависимости, оставить только чувства!!!!!!

Анна Сова

так и чувства честнее, когда нет зависимости..

Vитя@Zь

🌺🌷🌺👌

Андрей Толстый

вопрос ещё кто как умеет тратить.
одна сотню тыщ потратит, а вид идиотский, другая может за эту сумму нарядиться сама и всю семью нарядить, причём шикарно...

Татьяна Трофимчук

Согласна 👍

Андрей Толстый

так что вопрос с деньгами как-то не слишком уместен.

Людмила (Мила)

Правильно, конечно. Ну не может молодая девушка мечтать о задрипанном парне, с которым бы она могла жить в задрипанном доме и ходить в задрипанном платье.

Дэн

Я конечно согласен) но какого хрена те женщины которые не стремятся быть такой как описал Карл, хотят того же самого от мужчин? Что и ухоженные красотки.

Татьяна Трофимчук

Отличный вопрос. К стати, практически никто из мужчин даже не стремиться быть внешне привлекательным рядом со своей женщиной. И ничего для этого не делает.

Дэн

Ну не знаю, возможно это возрастное) вот в Москве я наоборот вижу больше ухоженных молодых ребят. Иногда прям ультраухоженных) надеюсь они не пид.ры.

Татьяна Трофимчук

Скажите, а ваша косынка и борода - это имидж или чтоб не быть похожим на всех окружающих.

Дэн

Это древнючая фотка) ей лет пять уже. Сейчас я образумился, и выгляжу совсем иначе. Старею блин!)

Татьяна Трофимчук

просто спросила 🙂

Дэн

Да я тоже просто ответил) Благодарю Вас за интересный вопрос Татьяна. Счастья Вам безлимитного!

Татьяна Трофимчук

Спасибо 🙂 И вам всего наилучшего.

Серый Кот

Лагерфельд - модельер итальянского и французского домов мод. Любая тряпочка этих домов стоит целое состояние и обсуждать его слова нет смысла

Аs Для К.

я тоже никогда не осуждал женщин.как и не осуждаю мужчин-неудачников.но ломать и пилить первыми вторых это осуждаемо🤷‍♂️

Людмила

Потому и говорю, для женщины важнее имеет образование и профессию, чтобы она могла заработать деньги сама, а не ждать принца

Счастливый

Все правильно..женщина такая ухоженная находится в поиске..поэтому мужчина на нее и глядит..это как приманка..😅

Владимир Свердлик

И что здесь обсуждать? Нынче в основном так и есть,лишь бы деньги ,а душа и прочее не интересует.