Они и не исчезали !!!)))Вася, говорят у вас сирень снова зацвела? Так вот !!! ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ПРИВЕЗЛИ БУКЕТ !!! И ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕЖЕСЛОМАНОЙ !!!


Лето у нас только неделя в этом году
..ФСЕеее, опять холодно. Грибов мало будет
Мне вас искренне жаль ! Держи крымское солнышко !





СЕНКЬЮ!!!

Этта скока надо выжрать боярышника, чтобы стать боярыней?!?!?!
ОТОЖ....

Не загрузилось...
Кадр из фильма " Иван Васильевич меняет профессию".
А может ещё сервант с печеньками принести
Кошмар...Вы?
Надеюсь,что все живы и здоровы! И надеюсь,что виноват Он!
Конечно конечно... 


Вот откуда выражение: рояль в кустах
хорошо, что не "своими" словами....
А я и так из дворянского рода
Ну как есть
Как думаете - где лучше живется, у Вас или в РФ???
Не знаю , я не жила в Рф
Довольны социальным положением, политикой?
Нет
Они щас все на заводах пашут)
Сомневаюсь... Это у тебя что с фото? Первый шаг к выходу?
Удалили почему то
я из семьи помещика родом)
Интересно изучать свою родословную!!!
Да, очень
В истории фамилия не прозвучала? Из каких мест?
Москва. В истории нет.
Совсем скоро подъедут))...
Лесоповалом занимается нынче стихия огня... А стройка - это хорошее дело, но... справятся ли?
Жить захотят, всему научатся!
Так пока научатся, жить будет некогда))...
ИХ...не жалко!!! Мы же для них быдло
Важно самому понимать, что ты - не животное и жить по определенной системе ценностей...
и есть готовим и уже тоже
Революция созрела?
опала с веток и превратилась в перегной
Да откудова же, барин ))
Полно








