Се
Северный

Боярыни есть уже?)) 🖼

539
22
1
Ответы
СL
Света Life

Они и не исчезали !!!)))Вася, говорят у вас сирень снова зацвела? Так вот !!! ХОЧУ ЧТОБЫ МНЕ ПРИВЕЗЛИ БУКЕТ !!! И ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕЖЕСЛОМАНОЙ !!!🤣🤣🤣

4
0
Се
Северный

Лето у нас только неделя в этом году😏..ФСЕеее, опять холодно. Грибов мало будет

1
СL
Света Life

Мне вас искренне жаль ! Держи крымское солнышко !🌞🌞🌞❤️

1
Се
Северный

😁👍😋 СЕНКЬЮ!!!🍷🍷

1
Ан
Анталья*

Этта скока надо выжрать боярышника, чтобы стать боярыней?!?!?!

1
0
Се
Северный

ОТОЖ....🤷‍♂️😁

1
Марина Марина
Марина Марина

🖼

2
0
Се
Северный

Не загрузилось...

1
Марина Марина
Марина Марина

Кадр из фильма " Иван Васильевич меняет профессию".

1
Cергей Плотников

А может ещё сервант с печеньками принести

0
0
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

🤣🤣🤣🤣🤫🤭

9
0
Се
Северный

Кошмар...Вы?

1
Се
Северный

Надеюсь,что все живы и здоровы! И надеюсь,что виноват Он!

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Конечно конечно... 🤫🤫🤫

1
ЛМ
Леди Мила

Вот откуда выражение: рояль в кустах

1
0
И-
Ирина -------

😂😂😂😂👍👍👍👍

1
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

хорошо, что не "своими" словами....

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

🤣😅🤣👍👍👍

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А я и так из дворянского рода

20
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну как есть

1
Се
Северный

Как думаете - где лучше живется, у Вас или в РФ???

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Не знаю , я не жила в Рф

1
Се
Северный

Довольны социальным положением, политикой?

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Нет

1
Юл
Юля

Они щас все на заводах пашут)

2
0
Се
Северный

Сомневаюсь... Это у тебя что с фото? Первый шаг к выходу?

1
Юл
Юля

Удалили почему то

1
Е)
Екатерина ))

я из семьи помещика родом)

4
0
Се
Северный

Интересно изучать свою родословную!!!

1
Е)
Екатерина ))

Да, очень

1
Се
Северный

В истории фамилия не прозвучала? Из каких мест?

1
Е)
Екатерина ))

Москва. В истории нет.

1
Mi
Mila

Совсем скоро подъедут))...

10
0
Mi
Mila

Лесоповалом занимается нынче стихия огня... А стройка - это хорошее дело, но... справятся ли?

1
Се
Северный

Жить захотят, всему научатся!

1
Mi
Mila

Так пока научатся, жить будет некогда))...

1
Се
Северный

ИХ...не жалко!!! Мы же для них быдло

1
Mi
Mila

Важно самому понимать, что ты - не животное и жить по определенной системе ценностей...

1
ES
Elena Serafinovich

и есть готовим и уже тоже

2
0
Се
Северный

Революция созрела?

1
ES
Elena Serafinovich

опала с веток и превратилась в перегной

1
L….
L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

1
0
Светлана Зваричук
Светлана Зваричук

Да откудова же, барин ))

2
0
Оленка
Оленка

😂😂😂

1
0
МЦ
Марина Цитко

😂👍

1
0
**
******

Полно😂

1
0
Ми
Мир))

😂😂

1
0
Следующая страница