Юрий Огиенко

Дамы и господа, люди - народ , внимание! Есть женщины, которым на кухне можно доверить только вскипятить воду(и то в эл. чайнике), но их любят, лелеют, обожествдляют и обажают. Что же Это за кошечки? Ваше мнение Бояре и Боярыни?.

Ответы
Анжелика

С очень многими отвечающими здесь не соглашусь.Секс конечно играет не маленькую роль в отношениях.Но в этом случае не в нем дело.Здесь больше госпожа Удача! Сегодня почти ,что на эту тему говорили.У нас одна работница,такая неряха...вечер какая то чумазая ходит,неряшливая,на нее смотришь и вообще аппетит пропадает,ни то,что есть из ее рук.А муж вот живёт .За стеночкой лялечка сидит ...и одна,без мужа .Но хочу сказать большее.Вот такая овдовев,практически сразу выходит повторно замуж .А та..так и дальше будет сидеть.Это вот какая то удача что ли . .......Но вовсе не от того,что она ничего не умеет делать ,а лишь одно у нее получается лучше других.

Ио
Иоанна

Вспомнила анекдот.Приходит один муж домой,а жена целый день красилась,наряжа́лась и такая красавица глаз не оторвать.Муж зашёл,а в доме беспорядок,вещи разбросаны,посуда грязная,не постирано,а муж ничего не замечает.Красавица ты моя и целует её.Приходит другой муж домой,а жена весь день убирала,стирала,готовила,такой порядок пылинки нет.А сама в халате,прически не сделала,не накрашена..Муж зашёл,а в доме так чисто плюнуть негде.Единственно грязное место это жена и плюнул на нее.Анекдот,конечно,но смысл понятен.

Анжелика

С очень многими отвечающими здесь не соглашусь.Секс конечно играет не маленькую роль в отношениях.Но в этом случае не в нем дело.Здесь больше госпожа Удача! Сегодня почти ,что на эту тему говорили.У нас одна работница,такая неряха...вечер какая то чумазая ходит,неряшливая,на нее смотришь и вообще аппетит пропадает,ни то,что есть из ее рук.А муж вот живёт .За стеночкой лялечка сидит ...и одна,без мужа .Но хочу сказать большее.

Юрий Огиенко

Что за лялечка. Опишите.

Анжелика

Ну прям вся такая хорошенькая хорошенькая)))

Нина Архипова

Юрий, женщины есть разные, в том числе и такие, которых Вы здесь описали. Любят не за борщ с пампушками, а за душу родственную и за то, что называется сексуальностью. Кстати, часто бывает, что красавица и умница, к тому же душевная и сексуальная, очень хорошо и с удовольствием готовит.

Людмила

Эти кошечки .видимо.хорошие психологи,умелые любовницы,ухоженные красоткиА а на рутинную домашнююработу они не настроены сразу....дай бог ,что рискнут родить и выраститьребенка...с помощью няни....ттакой подход к жизни рекламируется и пропагандируетсяююююусвоить это просто...

Юрий Огиенко

согласен.

Muza

На что вы согласны? Вы рисуете образ женщины, котрая может только угодить мужчине в спальне, а сама если останется одна, будет пить некипячёную воду, потомуу она и воду скипятить не сможет, (потому что к плите не подходила даже близко), пока МЧСники не спасут её от голодной смерти. Взрослая женщина , которую мужчина инстинктивно выбирает, как мать будущих детей, должна быть взрослой и уметь многое, хотя бы элеметарное.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть и мужики, которые ничего, тяжелее собственного члена в руках не держали, но бабы от одного их вида кончают. Им бабы готовы принести все свои деньги и драгоценности, при этом умолять будут, чтобы они эти деньги взяли.

Юрий Огиенко

резонно.

Виталина

Было такое с первым мужем. Сам все готовил. стол накрывал ужином (раньше меня с работы приходил). Да еще консервацией занимался и квартиру по субботам убирал

Юрий Огиенко

Охренеть.😔

Виталина

почему

Юрий Огиенко

Так недавно это было.😔

Виталина

да. Сын сказал "мама завтра едем"

Юрий Огиенко

Прискорбно.😔

Зоя Овосиенко

...как раз, именно ТАКИХ и БОЛЬШЕ любят, обожают и лелеют, так как ощущение, что надо защищать такую "кошечку" делает их, хотя бы в своих глазах - "богатырями".

Елена Куприянова

Это мужчины, позволяющие им так жить... это они холят и лелеют... Значит, подобные отношения выгодны обеим сторонам! Не вижу повода возмущаться...

Юрий Огиенко

Я вопрос задал и без возмущения.

Елена Куприянова

это и есть мой ответ-Я😁 не возмущаюсь такими женщинами, ведь это мужчины им так позволяют жить. вот и пусть хлебают полной мерой...

Вадя С Хитровки

Только что вышедшая замуж девушка звонит матери: - Мам, Петя попросил меня вскипятить чайник, а в кулинарной книге об этом ни слова!

Юрий Огиенко

Супер!🤓✊

Михаил Гагарин

Такое могут себе позволить те, у кого месячный доход исчисляется единицами с шестью и более нолями. Надеюсь знаете о ком идёт речь.

Гоша Гоша

Я так трепетно относился только к маме, а сейчас к сестре и дочке, а все остальные, жизнь показала, не стоят таких эмоций!

Нина Кузьмина

Никакие не кошечки. Обычные женщины, только бесталанные в быту, но ведь любят не за борщи и вовремя постиранные носки.

На
Наталия

Мне самой это интересно..... что это за "кошечки", чем они отличаются от других женщин, что у них такое особое.....

Юрий Огиенко

Они, ходят слухи, потомки тех девиц которых инквизиция не дожгла, а бабушки говорят, что они с хвостами.

Юрий Огиенко

Я сам от этих слухов в недоумении. Вот. А если даже половина правды. Хоть пол хвоста.

На
Наталия

Пойду посмотрю...... может и у меня он уже появился..... 😂😂😂

Юрий Огиенко

Не будьте наивной и не верьте бабкиным слухам. А хвостик надо чувствовать нутром.нет у вас этого атовизма я чувствую. А что в крови - это может быть сплошной атом. Может и тропикана женщина.

Юрий Огиенко

Да вот.

Татьяна Морозова

... не очень поняла ваше состояние ))), но моя мама считала, что мужчина на кухне, это разврат, вот с тем и живу...))

Людмила Канивец

Моя бабушка мне говорила - Если женщина не умеет готовить, она не умеет любить!Вот так. их любят, а они - нет!

Юрий Огиенко

Возможно.

Лариса

Есть. Любят. Кстати, они не обязательно кошечки. Такие страхуилы бывают!!!! Так что - вариантов миллионы.

Наталья Самойленко

Я,не из таких!Умею всё.Муж тоже умел готовить лучше любой женщины,а меня любил,до последних дней!

Roza Vetroff

...потому, что женщины своим умением накормить вкусно мужчину, подкупают любовь мужчин😎...

Юрий Огиенко

Разве дело в похлебке.

Roza Vetroff

...в основном- да!!!...

Юрий Огиенко

Охренеть. Я и говорю про них- ковролинные.

Roza Vetroff

...в основном, женщины не уверены в себе и считают, что удерживают мужчин вкусняшками😎...это следствие бывшего Союза...

Юрий Огиенко

А сейчас как правило женщина больше зарабатывает. И тушит мужика.🤓точка.

Roza Vetroff

...сжирает...энергетически...

Юрий Огиенко

И морально жрет.🤓✊точка.

Ta
Tatyana

Такое возможно когда дела по дому делает домработница. А жена только для души, любви и Общения.