Татьяна

почему мужчине не нужна красота?

Ответы
Кот Кот

Как раз мужчине она нужна более чем женщине.. Ибо женщина незачто не полюбит некрасиво го мужчину.. Даа она может спать с ним за деньги но при этом ненавидеть его.
Поэтому мужчине без красоты проще сразу утопиться

Кот Кот

Вы просто не знаете жизни мужчины когда он некросив
Он всегда только дружат
Ну да с ним дружат и спят с другим.. Порой этого не скрывая и это пусть он как ангел хороший. Любить его небудет некто и некогда. Даже страшные женщины ибо они тоже хотят принца

Кот Кот

Тогда одних любят других нет ивсе дела и причины этой любви и нелюбви некто незнает

Кот Кот

Я тут в диалогах заметил вот общаюсь с девушкой причём на мой взгляд нтересно и от неё внимания ноль.. Не чувствую ответа. И тут приходит в диалог кто-то и пишет ей да нет может быть. тоесть общение некакое а она им сразу загорается и все внимание к нему. Вот когда я вдруг смогу понять причину этого явления то может быть узнаю почему женщины любят или нет. Или лежаля в больнице одна палата 5 человек парни и богатые были и красивые но девушки оброщяли внимание ток на одного кто им в окно орал тупые курицы что вы там делаете.. Вот он покарил их сердца!

Илья Рупп

Одна моя знакомая всегда говорит : " Мужчина должен быть слегка красивее обезьяны ! "

Татьяна Владимирская

🖼покажите мужчину, которому не нужна красота))прям конкретно)

Татьяна Владимирская

так а чего вы это в вопросе не уточнили?

С Э М

Ну прям не нужна. Неплохо же, когда мужчина в меру симпатишный))

С Э М

Вот. Подстригся, побрился, парфюмом пшикнул и сразу красафчик))

На
Наталья

Как это не нужна??? Ведь речь не о красивеньком личике :):)

На
Наталья

Хорошо… но лично мне нравятся красивые уроды, ну, или уродливые красавцы 🙂

На
Наталья

Таким называли Бельмондо 🙂

Alex Alex

С утра водитель в лицо по брызгальца и уже красивый

Alex Alex

Водицы

Алекс Венцель

Потому что в темноте все женщины прекрасны...))))

Ви
Виктор

Мужчину украшают шрамы и его внутрений мир

Дедушка Старенький

Это индивидуально и от гендера не зависит.

Дедушка Старенький

От воспитания.

Дедушка Старенький

При всем. Именно оно определяет взгляды человека на все. Независимо от пола человека.

Дедушка Старенький

Вот и правильно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Алексей Кожура

главно что бы руки росли откуда надо !

Владимир Вельский

Про запас, красоты много не бывает..😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждый красоту видит по своему....

Юлия Тарасова (Раковская)

Красив своими делами -нежностью Есть такое?

Татьяна

если про такую красоту-соглашусь

Юлия Тарасова (Раковская)

🤝 Значит солидарны... А в остальном мы сами позаботимся и он станет вторым красавчиком в мире!!!!!😁👍🌹

На
Наталия

Которая...внешняя или внутренняя?

Виктор Кузьмин

Это кто сказал такую глупость

Виктор Кузьмин

Пусть говорят

То
Томми

нужна конечно, но не женская.

То
Томми

Если мужчина похож на женщину от природы, тут уже ничего не поделаешь.

Андрей Объедков

Наверное он не переборчив)))

Ar
Arkadij

Как это, как это, как это???

Ar
Arkadij

Вас привлекают некрасивые мужчины?

Zоя

Как не нужна, нужна!!! )

Zоя

Ну не знаю ...что это за мужики такие...🙂Только и слышу хочу красивую!))🤣

Филиппов Сергей

а зачем она?)))))))))))))

Филиппов Сергей

это женщины , штукатурятся и наводят марафет. ))))))

Филиппов Сергей

ночью она в естественной красоте. )))))))))

Филиппов Сергей

красится и штукатурится она , для кого?)))))))))))

Филиппов Сергей

нет.)))))) она \это делает для других мужиков. )))))) и зачем такая жена. )))))) которая строит глазки на лево и направо. ))))))))))

Татьяна

вы сами строите глазки бабам

Филиппов Сергей

согласен, но мы не красимся))))) и не штукатуримся. ))))

Филиппов Сергей

я и в молодости не красился и не штукатурился ))))))))))