Малиновое Счастье (Слащинина)

Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ... через час меня отпускает!

Ответы · страница 4
Раиса

а я иду к скандальной паре, час-другой слушаю их перепалку и иду счастливая домой

На
Наталия

А зачем туда ходить.... чтобы сравнивать?

Раиса

чтобы радоваться тому, что одна

На
Наталия

И я одна, но к таким парам ходить не хочу.... я лучше борщи варить буду. Так хоть какая-то польза для меня будет, а негатив слушать - это не для меня.

Раиса

да ну, какой негатив, они норм люди, просто общение такое, вечный адреналин)) а борщи мне ничего не дадут, крайний муж сам все делал и варили полы мыл и посуду...

На
Наталия

Я не говорю, что они ненормальные, просто я не понимаю такой стль общения.

Раиса

вот и я поэтому побуду с ними и думаю нафик мне хорошо тихо спокойно а адреналин мне и ребенок даст))

Галина Белявская

А Вы хотите по другому....рисуйте себе красивый особняк с прислугой и отдых у моря

На
Наталия

Зачем? Так замуж не хочется?

Галина Белявская

Надо на лучшее настроиться, и будет так

Галина Балашова

обязательно таки и халат.а не пробовали вечернее платье и ухоженное лицо и руки?

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы не поверите--но руки, ноги отлично знают, что такое уход с 16 лет)))А вместо платья предпочитаю дома в трусиках ходить и ничего))

Евгений Романенков

мдяяяя.. тебе не повезло...я отпускаю и мне варится борщ в бигудях в халате тапках

Евгений Романенков

ну у тя чуть наоборот нооо.. вроде все праильно...

Гарифулла Кенжетаев

Желание-то нормальное.то что на это влияет БОРЩ-интересное явление.желаю удачи !

Юленька Конфетка

у вас ошибочное представление о замужестве.. там есть и более интересные вещи...

Александ Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ахтам Заманов

Честно, может и звучит глупо, и не по теме, но моё любимое первое блюдо это борщ

Нина Ковалёва

Просто нужно, чтобы ещё и позвали. А готовить любимому человеку очень приятно

На
Наталия

Звали два раза..... Не понравилось....

Нина Ковалёва

не те звали значит

Андрей Григорьев

Ну я если вдруг жениться захочу, мне что делать? На диване лежать и пиво пить?

Андрей Григорьев

Ага, я на диване пиво пью, а жена в бигудях борщ варит. Я борщ, кстати, сварю так, как ни одной жене не снилось. И прическу ей могу соорудить на раз. Не ценят что-то. Хоть и сварщик, и программист.

Александр Левашев

В остальное время за собой не следить, красоту не наводить, питаться не надо?

Александр Левашев

понятно, почему замуж не зовут! 😄

Соколова🇷🇺

и правильно, ........ну его на хрен, этот борщ. пусть сам варит тот, кто его хочет.

Ninel Smirnova

замужем--хожу в футболке--без тапок--обожаю готовить---вместе весело шагать😀

Любовь Хомколова

Молодец! Найдется кому борщи варить! А вы всегда будете молодой и красивой?

Сергей Чебыкин

почаще надевай халат и вари борщ. что б всякие глупости в голову не лезли...

На
Наталия

У наелась борща.... уже не хочется.....😂😂😂

Татьяна

Так и будет когда замуж выйдешь да еще колясочка пеленочки распашоночки

На
Наталия

У меня это в далёком прошлом.

Татьяна

Ну тогда живите и радуйтесь тому что есть

Бу
Бунтарка)*

Я хочу замуж за одного человека и варить борщ ему будет только в радость!

Zinaida Shkolnik

Если в этом Вы видите смысл замужества..А близкий человек рядом не нужен?

Ирина Руденко

Ну что Вы! Обязательно сходите замуж. Там не всегда тапочки, халат и борщ

Ирина Руденко

Надо хорошо сконцентрироваться

Гога Ванин

А потом пальчиком, пальчиком и когда цель достигнута тебя отпускает. Да?