Ли
Лия

пока был Брежнев в мире не было войн. Но к власти пришли людоеды и теперь планету заливают не только дожди, но и кровь

Ответы
Анатолий Грачёв

Интересно состояние общества: когда идеи поставлены выше материального. Но это очень трудно удержать... Как говорится: "каждый кроме курицы гребёт к себе", "всяк кулик своё болото хвалит", "куй железо, не отходя от кассы". Во все времена государством рулили толстосумы, создавали религию и нанимали дуболомов для того чтобы вести массы в нужном для себя направлении.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как же Ангола,Никарагуа,Сальвадор,Йемен,Сирия,Лаос,Камбоджа,Вьетнам,Намибия,Эфиопия и конечно Афган?Во все эти страны сесесер влезал именно при лёне бровеносце.

... Рус

Вьетнам 1961-75гг,Ангола 1975-92, арабы против Израиля 1973 г.,война в Афганистане 1979-1989. СССР принимал активное участие в этих войнах...Они были при Брежневе.

Qqqq Qqqqq

как это не было а война КНР с Вьетнамом?, а в Анголе наши специалисты в изрядном количестве были

Владимир Забродин

Пока был Брежнев был и союз. Но и тогда по всей планете лилась кровь во многих государствах.

Жомарт

Когда был Брежнев война была в Анголе, Сирии, Никарагуа, Афганистане..

Ванюшин Вениамин

После Брежнева пришли к власти одни люди известной национальности

Ли
Лия

вы же сами избавились от правящей партии. Вам президента подавай. Вот вам и подали. А над Брежневым как смеялись, что он с трудом разговаривает, со всеми целуется, звезды вешает. Он зарабатывал по достоинству эти звезды. Просто народ дебильный и самолюбивый эгоистичный оказался

Ванюшин Вениамин

Лия ,Вы похоже начитались классиков марксизма-ленинизма . Но на деле народ никогда и ничего не решает . К примеру , при всесоюзном референдуме о сохранении СССР за проголосовало около 90 % населения и что ? Я не хочу здесь доказывать теорию по захвату власти . но лишь вскольз замечу : все решает элита.

Ли
Лия

конец СССР решили вы, а не элита. надо было в школу ходить уму разуму учиться, а не штаны протирать. Вы хоть читали вопросы на референдум? Нет. Но даже если и читали, в силу своего скудоумия вы не поняли смысла написанного. Вы проголосовали за развал СССР, а потом, когда вам дали то что вы хотели, вы стали верещать, что вас обманули. Вы сами спилили сук на котором сидели и мне вас никого не жалко. Вас еще не так надо наказать. Вам не пошла в прок наука почему развалился СССР. Никто из вас, никто не задумался почему не стало такой огромной страны, вы продолжаете по той же дорожке шагать в небытие. Идите и не возвращайтесь пока все не исчезнете. Не должно на Земле жить такое примитивное быдло, которое по своему развитию болтается между неандертальцем и обезьяной

Ванюшин Вениамин

Спорить на эту тему с Вами бессмысленно. Вы не умеете вести диалог ,скатываясь на оскорбления и геноцид народа ,населяющего РФ . Народ стадо овец ,куда его погонит пастырь ,туда и пойдет . Похоже нам надо почитать статью английского журналиста В.Мардсена : Евреи в России . Со списком евреев в правительстве России . 1918 год . И еще. В России того времени были летучие отряды из "латышских стрелков " для кровавого подавления выступлений народа . Заметьте ,что уже тогда для борьбы против русского народа использовали иноземцев .Надо просто отбросить ненависть к русскому народу и сопоставлять факты ,в том числе и по чудовищному разграблению народа в ходе привитизации и после нее . И стоит подумать еще и о том ,что после окончательного разграбления России элита России пойдет на вас

Ли
Лия

а кого вы любите? Вам евреи плохие, латыши плохие, поляки плохие, украинцы плохие, азиатские народы плохие, негры плохие, пиндосы плохие. Надо же такие сами хорошие, а все плохие. Нам надо хвостами подмахивать и либезить перед вами, желать вам здоровья, подхалимничать, разрешать лезть вам в чужие семьи и даже чужие штаны. Ты что же думаешь, что все слепые и не видят кто вы есть кто? Вы воры, лжецы, людоеды, но при этом свои пороки сваливаете на других. Не надо никому угрожать, все ваши угрозы вам возвращаются. Не за что вас любить и даже уважать

Ванюшин Вениамин

Опять двадцать пять . Я Вам одно ,а вы заладили все свое . Если Вы правдолюб почитайте мою рекомендацию . Кстати ,почему вы хаете своих сородичей ?

Ли
Лия

В америке живет чернокожее население. Между собой они друг друга называют неграми, но не дай бог так назовет их любой другой, он получит в ребра нож. Я имею право на свое правительство наводить критику, но не ты и не кто другой из твоего племени. Понял? Своих сородичей я не хаю, а написала характеристику на тебя и твое племя

Александр Голубев

А Афганистан, Ангола, Мозамбик, Ливия, Вьетнам это при ком было?

Александр Голубев

Чето не видно.

Ли
Лия

так ты меня вообще не видишь

Александр Голубев

И нисколько об этом не жалею.

Ли
Лия

может быть

Александр Голубев

Да точно.

Arsen Beisenov

СССР ввел контингент воинов - интернационалистов при Брежневе

Ли
Лия

он уже старенький к тому времени был

Arsen Beisenov

Однако факты вещь упрямая

Михаил Цветаев

Войны были и при Брежневе в мире,но в Союзе их точно не было.

Ли
Лия

не было в мире таких страшных, разрушительных войн. До него был Вьетнам, но он его прекратил. он не допустил крупномасштабной войны между Индией и Пакистаном. Он не допустил войну в Африке. И еще много войн он гасил на корню

Михаил Цветаев

это факт.

Ша
Шараф.

при Брежневе русских на Украине не трогали.

Ли
Лия

их не трогали никогда. Все это ваши выдумки и фантазии

Ша
Шараф.

а может ваши?

Ли
Лия

милок, я прожила долгую и очень трудную жизнь. В ней мало было хорошего, но оно было ярким и замечательным. Но большую часть моей жизни мне пришлось столкнуться с таким что тебе во сне не снилось. Я объездила весь земной шар, встречалась с людьми разных национальностей, жила среди них. Мо дед прожил всю жизнь в США и там умер миллионером. Для меня американцы прекрасные люди, как и любых других национальностей. Правительство всех стран я в учет не беру. Но я нигде не встречала таких странных и ограниченных и злобных людей как русские, именно русские, не россияне.

Ша
Шараф.

давайте каждый останемся при своём мнении, отправьте меня в ЧС и забудьте как страшный сон, всего вам самого хорошего.

Алла Аа

А кто Вьетнам сжигал и Афганистан шатал???

Алла Аа

Ну, несчастная же, успокойся, все будет хорошо, если книжки почитаешь нормальные.

Ли
Лия

нормальные это тобой написанные? Нет уж, читай их сама

Алла Аа

Я читаю. И ваши обедненные каракульки читаю

Ли
Лия

читай, жаль что без пользы для твоего развития

Алла Аа

Зачем мне развиваться на ваших писульках? Спаривайтесь здесь с подобными.

Алексей

Так это ребята с запада всё организовали

Виталий

Сдавайтесь... и не будет литься кровь...😁

Виталий

По тебе плачет палата №6...😁

Ли
Лия

а по тебе ямка 2х2х1

Виталий

🤣

Ли
Лия

правильно что рыдаешь, если останутся родственники у тебя они тоже наверное слезу пустят, что освободились от тебя убогого

Виталий

🤣

Влад Тоневицкий

В Афганистан влезли при Брежневе.

Владимир

Да,при брежневе жили неплохо.

Ок
Оксана

С каких пор защищаете СССР!?

На
Наталия

Ни с каких, ждала момента

Ок
Оксана

Единственное объяснение

Лю
Лютик

Вьетнам,КНР,Ангола,Афган.

Ли
Лия

разве Брежнев во Вьетнаме войну затеял? Он ее остановил

Лю
Лютик

Вы пишите,что в мире не было войн. Я вам ответила. Были

Ли
Лия

таких разрушительных не было

Лю
Лютик

Всякие были. И не менее страшные. Война всегда война.

Катерина Горностаева

Давай оживим Брежнева.