Вечность

Миф сказаний про века, Будоражит ум всегда, Там такие чудеса, Не поверишь никогда, Чтоб циклопы людоеды, Населяли мир без бедный, И какое-то руно, Не нашёл ещё никто, Чудеса одним лишь словом, Эх собраться бы в дорогу, Начертить маршрут себе, Заготовить правиант, Да дискавери включить, Мир с дивана бороздить?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

творческая личность не тратит время на тупое ..- доказывания людям, что его творение лучше других, он должен всю данную ему Богом энергию вкладывать в своё творчество, делая его с каждым разом лучше и лучше, Только этим он может доказать что чего-то стоит, а не устраивать интриги и склоки на просторах интернета. Принимать критику, но не зацикливаться на ней — сколько людей, столько и мнений, каждому свой ум не вложишь. Работать и работать над собой. Учиться новому, пополнять свой словарный запас и относиться терпимее к негативу. Только так в свободной от обид, враждебности и досад душе может родиться лучшее произведение. Направляйте эмоции в себя и выплёскивайте в мысли, слова, картины.
© Любовь Бурнашева

Евгений Бриг-Снежин

.."Я — святой, молящийся на горной террасе, когда животные мирно пасутся, вплоть до Палестинского мори.
Я — ученый, усевшийся в мрачное кресло. Ветви и дождь бросаются к окнам библиотеки.
Я — пешеход на большой дороге через карликовые леса; мои шаги заглушаются рокотом шлюзов. Я долго смотрю на меланхоличную и золотистую стирку заката.
Я стал бы ребенком, который покинут на дамбе во время морского прилива, слугою маленьким стал бы, который идет по аллее и головою касается неба.
Тропинки суровы. Холмы покрываются дроком. Неподвижен воздух. Как далеки родники и птицы! Только конец света, при движенье вперед.
© Артюр Рембо- Франция - нач. 20 века

Евгений Бриг-Снежин

.."Это – озаренный отдых, ни лихорадка, ни слабость, на постели или на поле.
Это – друг, ни пылкий, ни обессиленный. Друг.
Это – любимая, ни страдающая, ни причиняющая страданий. Любимая.
Мир и воздух, которых не ищут. Жизнь.
Так ли это все было?
И сновидение становится свежим...- УФ!?)
поэт А. Рембо! из Франции нач. 20 века ПОЭТ

Евгений Бриг-Снежин

....Отец Небесный - дав свободу выбора верного -
меж добром и и злом - всё предвидел-
что бездуховные богатеи и изберут путь
наживы и зла дерьмового!?,.. но в этом и
заключён - великий замысел Его, чтобы
люди осознанно научились творить только любовь и
добро, и чтобы даже помыслов не имели о гнилом зле!?)

Евгений Бриг-Снежин

.."Это – озаренный отдых, ни лихорадка, ни слабость, на постели или на поле.
Это – друг, ни пылкий, ни обессиленный. Друг.
Это – любимая, ни страдающая, ни причиняющая страданий. Любимая.
Мир и воздух, которых не ищут. Жизнь.
Так ли это все было?
И сновидение становится свежим...- УФ!?)
поэт А. Рембо!

Евгений Бриг-Снежин

....Отец Небесный издавна и обыгрывает тягу к познанию людьми своих прегрешений - медленен так идёт рост духовного развития землян... Но - ,содеянное зло человек отрабатывает на себе, получая воздаяние в виде болезней, травм, ударов судьбы,

Евгений Бриг-Снежин

....Шли на помощь – в результате весь ограбили народ к невесёлой в сути дате, на свободу недород. Разбазарили богатства, набивая свой карман. Тут с избытком святотатства, в оправдание – обман..- !? Сергей Сорокас

Евгений Бриг-Снежин

МАЛЕНЬКИЕ ПРАВЕДНИКИ I
"Над домом смеха
Кружится птица и в крыло смеется.
И мир так легок,
Что никак не усидит на месте,
Так весел,
Что ему ничего не нужно").......- стих о т -.... Поля Элюара из Франции!)

Евгений Бриг-Снежин

— А вы верите в реформы?
— У моего деда был бордель в Одессе. И когда у него плохо шли дела, он менял [м]лядей, а не переставлял кровати.

Евгений Бриг-Снежин

Посмотрел 2 фильма! и сей ЧАС смотрю третий " Вьетнамская война"

Вечность

Начало убивает они там на курорте а не на войне

Евгений Бриг-Снежин

там и францию мочили они .. мама не горюй - партизаны - воевали на своей земле с бандитами -колонизаторами с 1945

Ва
Василий

..........................................