Aleksei Sirbu

Кто не светлополитический патриот и не требует патриотизацию,значит голубой идиот и ратует ,за дебилизацию России и цивилизации???

Ответы
Alina Eliseeva

Зачем Вы так много об этом спрашиваете, при чем, употребляя так много заумных слов? У нас патриотизм сейчас в вышей степени, это отлично. Я этому рада. Но не хочу быть ниже тех людей, а именно демократов, которые употребляют в мою сторону и сторону всего русского народа непотребные обзывательства. Одумайтесь. Если вы патриот, любите страну свою и не будьте её отбросом уподобляясь всяким невеждам.

Aleksei Sirbu

О каком патриотизме ,вы говорите??С долларом в рот и евжо в заднице??Так это, все жидобляди идиоты,а не патриоты.А патриоты, должны добиваться от жидоблядьского Кремля,право на святой уставной патриотизации всего народного достояния,украденная лжи коммунистами политически,и лжи либералдерьмократами экономически, как и золотой запас СССР.

Alina Eliseeva

Противно Вас читать, на какой стороне Вы ни были бы.

Aleksei Sirbu

А какому жидоблядю ,приятна правда??

N-
Nik -To

Тебя я отнесу к отряду ворон которые каркают. Но не смотря на это Россия жива и возрождается. А вороны сами передохнуть наевшись падали или перекрасятся и запоют соловьями новой власти.

Aleksei Sirbu

Каркают жидобляди.А Я доказываю , необходимость светло политической ,альтернативной порядочной и победоносной в проценссе глобализации ,народночеловеческой системы власти,с УСТАВОМ развития,а не конституцией -проституцией как актуальная голубая жидоблядьская власть, от Ленина.Можешь отличить, правду от лжи??Или ты как голубые, не могут отличиить мужчину, от женщины??.

N-
Nik -To

Идиот сам то понял что написал? У тебя в голове говно полощется.

Aleksei Sirbu

Идиоты голубые, красные и коричневые,все понимают светлых порядочных патриотов,как и патриоты, понимают идиотов..Но ,противятся им ,как тьма свету, которая в итоге, уступает свету.Так и вы моей правде, капитулируйте!!!Другого выхода у вас, нет и быть не может.

N-
Nik -To

Я бы тебе настал на голову но ты и это обратило себе на пользу

Елена Данилова

У меня такое ощущение, что Вы перемешали слова как бусины в банке, и нанизываете их в каждом вопросе в совершенно произвольном порядке. Какое слово попадётся, то и подойдёт...

Елена Данилова

стране, а мы посмотрим, ЧТО стОят Ваши патриотичные речи и есть ли за ними способность создать что-нибудь хорошее. Или это всё сотрясания воздуха и дрыганье пальцами по клавиатуре...

Елена Данилова

То есть, "..вот уж я бы всё бы смог, да вот как-то не случилось .."??? Тогда нечего тут воздух сотрясать. Займитесь чем-нибудь полезным. Ваших соотечественников много у нас, плитку кладут неплохо. Среди них и философов много. Но вот мир что-то не меняется...

Aleksei Sirbu

Какой стране??С голубым теневым масонским уставом ,защищенный конституцией-проституцией??Если вы люди, а не дрессированные масонами животные,должны найти Демидова и убедить его вашими порядочными человеческими качествами,быть человеком ,а не сатанистом и принять меня и живую русскую БОГИНЮ, в аудинцию.Тогда по результату нашей встречи, сможете определить ,кто Я и что Я делаю.А без этого, светлого порядочного дело,вы получается голубые жидобляди все.Потому что ,не хотите творить светлое порядочное и победоносное дело,как Я сотворил ,десятки благородных дел,на благо РОссии и цивилизации.

Елена Данилова

ООО, я рыдаю. "...Где у нас Прокурор?-Там же, где и Наполеон-в шестой палате"...А Вы, значит, себя с Господом равняете...Вас в какой палате искать? Мало ли, вдруг надо будет Свет или Тьму сотворить, Землю заселить или Ангела направить...

Aleksei Sirbu

Критерии истины, известны только мне и ,исходят они,из науки правды.А наука правды, имеет свою совершенную логическую божественную философию,отличающаяся от лживой сатанинской масонской философии ,естественными четкими однозначными единицами измерения правды и лжи.Также имеет и инструменты, по вычислению истины.Светлая наука правды, имеет цель ,привести цивилизацию планеты Земля ,ко всеобщей земной божественной развитой справедливости,в которую ,усовершенствуется вера православная, в славоправдную победоносную в процессе глобализации,после чего ,у всей цивилизации ,появиться убедительная надежда, на построение божественного рая светло политического, вместо голубого жидоблядьского масонского ада,а поле его построения ,появиться чудотворная божественная любовь, вместо голубой жидоблядьской масонской.И без светло политической правды ,получается, что все проповедуют, жидоблядьскую конфронтационную паразитную и вредительскую ложь,которую я могу сравнить ,только с использованной духовноинтеллектуальной пищей,или жидоблядьским дерьмом.Потому ,все войны,терроры,кризисы и т.д и т.п. сатанинские масонские деяния ,имеют место на Земле.А прокуроры ваши как и полицаи,ухажоры сатаны МА ,а не защитники прав народа на развитие.

Александр Суриков

Значит, по твоему, я должен защищать твой зад от недругов при нападении!? А если ты не патриот своей страны, то и не гражданин, ну и соответственно....

Aleksei Sirbu

Защищаю от попыток сатаны МА ,похоронить вас в братские могилы ,Я пока что.А если вы патриоты, а не голубые идиоты,то должны это понять и доказать Кремлю свои патриотические качества и требовать от него, патриотическую уставную победоносную систему нашей власти.

Александр Суриков

Так мы ж с тобой в одном окопе или чего то я не понял!?

Aleksei Sirbu

На границе раздела сфер влияний ,между мафией Гитлера и мафией Сталина ,управляемые ЦРУ мафии Буша и Великобритании,пока Я ,никого не вижу.

Александр Суриков

Ну если у тебя Гитлер и Сталин на одной строчке то и окопы у нас разные, я своих предков не предам.

Aleksei Sirbu

Они не только на одной строчке,но и в одном бункере работали и приготовили план МАршалл,Голгофа-России,по насильственной глобализации ,кастрацией русских и других патриотов.

Александр Суриков

И Стплин в этом Участвовал!?? да ты мальчик КУ КУ, сиди в своём окопе и не высовывайся, а то заберут в 6 палату, как раз около Наполеона кой освободилась.

Aleksei Sirbu

Без требования и участия Сталина,Гитлер не начал бы вторую мировую войну,как и сейчас, сатана МА-мафия Гитлера, не начала бы войну на Украине ,без согласования с Кремлем.Свидетельство тому, пакт о ненападение Гитлера на СССР.Вы не умейте шевелить мозгами,вас научил насильственно Кремль, шевелить только языками в сексуальные органы сатаны МА ,за долларов и евжо как и Кремля за жидоблядьские погоны паразитной и позорной власти.ПОЗОР слугам МА-КПМГ-КПСС, сатаны планеты Земля!!!

Margarita "venera"

США не устраивали Майдан в Украине — экс-премьер России

сказал Михаил Касьянов.

Aleksei Sirbu

Ответ на вопрос, где?

Margarita "venera"

Таня Давитян

А кто просто живёт в России и любит свой дом?

Aleksei Sirbu

Так идиоты любят свой дом, а не свою родину.

Виолетта Jk

иногда светлыми прикидываются темные

Aleksei Sirbu

А солнце, может прикидываться луной??Так и светлые на голову люди, не смогут прикидываться темными.

Инквизитор Инквизитор

ты ччё там прожужжало существо?????????

Aleksei Sirbu

С удовольствием подскажу вам ,как избавиться от голубой лжи и ее бомб.Соберите тех, кто против бомб.И вместе ,напишите Парашенко и требуйте от него, представить народу Украины ,альтернативную , светло политическую концепцию, развития Украины и цивилизации планеты Земля, Алексея Сырбу.Также, обратитесь и к Кремлю с таким же требованием.Агитируйте всех мирных людей ,следовать вашему поступку.И Я, гарантирую вам положительный результат, со стороны властей.А сколько будете молчать,столько вас будут бомбировать и добиваться сатанинских масонских целях,которым ваши правители как и наши ,дали клятву служить, а не народу ,как и Кремль от Ленина.Ибо ,только правда об альтернативной системы цивилизованной власти ,точно как свет солнца ,избавляет от тьмы,так она, может избавить вас и всю цивилизацию ,от лжи масонов и их бомб.Передайте это Путину, если ты русский патриот,а не голубой масонский идиот .

Capacit Capacit

Не гони волну. Сходи прогуляйся.

Aleksei Sirbu

Конкретнее Кремля, вам никто не скажет правды.Так что, если хотите помочь народу и Кремлю, избавиться от жидоблядьской системы паразитной власти,то самое время требовать правду-свет,после которой ложь жидоблядей, как тьма исчезнет, не только с Кремля, но и со всей планеты Земля.

Capacit Capacit

Снова здорова. Мне не нужны характеристики властей. Что и какая информация спрятана?

Aleksei Sirbu

Информация об предотвращении мной ,всех попыток МА-КПМГ-КПСС развертывать третью мировую войну как в Югославии,в Ираке,также и об запасном плане, Голгофа-России,предусматривающая начало гражданской войны в СССР ,на случае поражения основного плана МАршалл,что идет сейчас на Украине и готовится открытие второго фронта в Молдавии, с целью добиться открытия третьей мировой войны.

Capacit Capacit

Выложите сюда свою информацию, которую вы отсылали в кремль. Ротшильдам необходимо сохранить власть любым путём. Может они перехватили вашу информацию

Aleksei Sirbu

Конечно перехватили!Иначе ,они не отказались бы, от Маршалла и Голгофы-России.

Александрiелена Шабунин

вот вас прёт то, чего покурили?

Aleksei Sirbu

А третьего ,не дано.Как не дано между жизнью и смертью.

Александрiелена Шабунин

а адские муки, аккурат посредине.

Aleksei Sirbu

Потому что, вы не хотите от них избавления.

Александрiелена Шабунин

ад где твоё жало

Aleksei Sirbu

В Кремле у Путина, за десятью замками.

Svetlana Tuguleva

почему так всё категорично..

Svetlana Tuguleva

а ты?

Aleksei Sirbu

Светло политическим да.

Svetlana Tuguleva

ясно..

Aleksei Sirbu

А ты чем богата?

Svetlana Tuguleva

была бы умна деньгами богата была бы 🙂

Дмитрий Савушкин

к психиатору сходи срочно

Aleksei Sirbu

Они, все голубые как и чиновники Кремля, от Ленина.

Aleksei Sirbu

Они, все голубые как и чиновники Кремля, от Ленина.

Zeger77 Евгений Земков

сам то понял ,что сказал?)

Aleksei Sirbu

А что тут, не понятного?Кто не снами светлыми патриотами,тот, с голубыми жидоблядьскими идиотами.Или ,кто не женщина, тот мужчина?А кто не мужчина ,тот женщина превращенная насильственно голубыми жидоблядями и ее слугой Кремль.

Zeger77 Евгений Земков

а если я с чёрными?

Aleksei Sirbu

Тогда идите к черным и не мешайте светлым ,добиваться своих прав, на светлую порядочную систему ,победоносную в процессе глобализации ,власти.

Zeger77 Евгений Земков

алилуйя!!!!!

Евгений Болонев

Сам-то понял, что сказал?

Aleksei Sirbu

А вы первокласника спросите и он вам ответит ,понятен вопрос или нет.

Евгений Болонев

Самые умные мысли можно излагать и самыми простыми словами. Иначе Вас не поймут. Вам это надо?

Aleksei Sirbu

А Я ,самыми простыми и излагаю.Или кому-то не понятны,самые простые слова ,патриот и идиот?

Евгений Болонев

Умничка!

Aleksei Sirbu

Будьте и вы таким и спросите чиновников системы власти России ,они патриоты?или все идиоты?

Татьяна

Блин.... Ничерта не понял.

Aleksei Sirbu

А ты докажи ,что сам не такой, а порядочный русский человек ,имеющий демократическое право конституционное и на информации, об теневой кремлевской МА-Масонской Ассоциации или мафии Адольфа,как и на информации, об родной ,светло политической, порядочной русской цивилизованной полноценной власти.Иначе, ты как все ,частица великой влагалище,в которую превратили насильственно ,с помощью Ленина, масоны ,как Россию,так и всех ее сестер, по вере и по голубому несчастью.Потому что, ни один лжи цветной паразитный политик России и СНГ ,не хочет дать родине эту информацию и вступить с ней, в пооядочный светло политический ,победоносный над жидоблядями в процессе глобализации,божественный честный брак.Какие вам еще нужны доказательства,что все лжи политики жидобляди ,и состоят в браке,но с сатаной МА как и КПСС раньше в СССР -союзе сатанистов сталинских масонских рынков.Которого, если мы, сыновья родины ,а не враги народа,должны перестроить правильно, в светло политический порядочный СССР-Союз Свободных и Справедливых Республи, с общенародным УСТАВОМ ,а не с масонской конституцией-проституцией жидоблядьской ,то масоны ,будут насиловать до уничтожения, всех порядочных людей.Потому что, в России они решили,что должны остаться ,долько их жидобляди.Теперь ,поняли???.

Ю З

Вот и не будь ДЕ-билом...

Aleksei Sirbu

Так Я требую официально ,от всех властей мира, перейти на патриотические волны развития цивилизации,которые, выбросят нас с океана лжи, на райский ,светло политический справедливый и божественный курс развития цивилизации!!или вы все ,голубые жидобляди и не понимайте по человечески, мою борьбу за порядок на Земле??

Олег Селеменев

это очень впечатляет

Aleksei Sirbu

И заставляет думать и поступить честно, патриотично??Тогда поступайте как патриоты!!

Олег Тарасенко

Это бред из дурдома?

Aleksei Sirbu

Они себя не могут лечить, от политического гриппа,экономического рака и мозгового марксистско-ленинского геморроя.

Aleksei Sirbu

Они себя не могут лечить, от политического гриппа,экономического рака и мозгового марксистско-ленинского геморроя.

Олег Тарасенко

Как все запущено,ты тянешь по развитию на идиота!

Aleksei Sirbu

Тогда назовите светло политического ,порядочного патриота,который ,потребовал как Я ,патриотизацию народного достояния России и всех лжи государств, превращенные жидоблядями, в проституток,которых жидобляди, как сутенеры, продают голубым запада за доллары и евжо??.

Олег Тарасенко

Это же надо! Тебе мозг удалили еще до рождения и налили тормозную жидкость,но,похоже,и на ней сэкономили!

Богус Анзор

да, хорошо сказано

Aleksei Sirbu

Передайте генсеку ЕС ,Турбьерну Ягланду,что вся цветная ,противоестественная белому свету , и его законам порядочного развития лжи политика ,по дебилизации молдавского народа как и всей цивилизации ,исходит от западных масонских политиках,заинтересованные во всех войнах,в кризисах организованные ими, с целью насильственного и криминального завершения процесса глобализации,начатого масоном Лениным,продолжена масоном Гитлером и доведенная до кульминации, лжи демократической политикой мсонов США, по указанию главных масонов мира Великобритании.И если ЕС ,не масонская как все организации ,партии, секты, участвующие в войнах и в усугубление политических и экономических как и религиозных кризисах на Земле,а цивилизованная организация,то пришло время доказать это,срочно и сейчас.Для чего ,необходимо огласить цивилизации правду ,об незаконной деятельности на планете Земля, анти человеческой МА-Масонской Ассоциации,как и об альтернативной ,светло политической, порядочной науки развития ,необходимая всей цивилизации, для порядочного и цивилизованного завершения процесса глобализации ,Алексея Сырбу -Сербин.Основателя порядочного ,светлого и победоносного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с общенародным УСТАВОМ ,как и ОНПБС цивилизации ,альтернатива масонской голубой ООН и всех маонских бандформирований.Тогда все цивилизованные люди планеты Земля поймут как и Я,что ЕС цивилизованный союз,а не масонский, больной политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем.От которых вылечит на голову всех,только моя, светло политическая победоносная вакцина.Иначе, ЕС как и МА и все ее бандформирования с анти человеческими уставами ,защищенные лжи конституцией-проституцией ,совершает самое зловещее преступление против всей цивилизации,лишая ее право, на альтернативную порядчную и победоносную систему уставной власти.Отсюда, мой главный вам вопрос .Кому господин Генеральный Секретарь ЕС ,Турбьерн Яглонд,капитулировать больным на голову масонам и всем их слуг???Мой мобильный телефон +37360370739Alexei Sirbu Надо и хорошо делать ,светлую революцию.

Наталья Красникова

о как наворотил!

Aleksei Sirbu

За то, истинно.