Гульмира Копанова

Скорей бы ЗИМА, МОРОЗ, ЛЫЖИ, ЗДОРОВО! А как вы к зиме?

Ответы
Алексей Бондаренко

Самое прекрасное время года по мне это Весна . Все вокруг оживает... Зима так себе пару недель и надоела . Или даже начинает бесить не выехать ни выйти снега полно + простуды

Гульмира Копанова

Ну есть конечно минусы. Как и в любой погоде. Спасибо удачи

Дмитрий Суханов

К нормальной зиме со снегом и солнышком - прекрасно! К той гадости хмурой, что сейчас в Подмосковье - с ненавистью)

Гульмира Копанова

Понятно. Хорошей вам зимы😊

Lyubov Zheleznova

Есть конечно у нас лыжная трасса Чимбулак и каток Медео, только вот все это удовольствие очень дорого

Гульмира Копанова

А еще у нас есть степи где все бесплатно. Спасибо удачи 😊

Lyubov Zheleznova

Вам повезло

Lyubov Zheleznova

А к нам наоборот едут на Медео и Чимбулак, особенно летом, каток то работает под открытым небом

Гульмира Копанова

Здорово. Постараюсь в будущем году тоже съездить в Алматы

Lyubov Zheleznova

Удачи вам и замечательной зимы!

Гульмира Копанова

Спасибо.

Lyubov Zheleznova

Есть конечно у нас лыжная трасса Чимбулак и каток Медео, только вот все это удовольствие очень дорого

Евгений Мурашов

у нас она по 7-8 месяцев, лето не заметно пролетает! встречный вопрос КАК ТЫ К ЛЕТУ!!?😜 ✌️

Евгений Мурашов

мне сказали местные! а ты тоже с североказахской стороны?

Гульмира Копанова

Раньше была с североказахстанской. Сейчас переименовали в Акмолинскую

Евгений Мурашов

Это Петпопавловская?

Евгений Мурашов

Вот дают, и зачем, ни к чему не связанное!

Александр Гетманский

Люблю ее зиму чувствую что моё:-)) Сейчас отремонтирую лыжи и пса собой лес тишина и спокойствие:-))

Андрей Борисович

зима и лето сезоны стабильные а вот весна и осень переменные и чаще болеем именно в переменные.

Lyubov Zheleznova

У нас снег выпадет и растает, какие уж тут лыжи и мороз, когда за окном плюсовая температура

Александр Журавлёв

9 месяцев зима, остальное лето .. ну к зиме нормально 25 пока у нас не очень холодно

Гульмира Копанова

Понятно.😊 удачи.

Бя
Бяшим

Зима и мороз -это здорово. А вот лыжи - так и не понял этот предмет удовольствия)))

Гульмира Копанова

Мечты сбываются!😊

Бя
Бяшим

Только не в эту зиму))))

Гульмира Копанова

Почему?

Бя
Бяшим

Времени нет, да и снаряжение не покупал и не изучал, что надо. Потом групп нету поблизрсти, чтобы записаться))

Розалия Файзуллина

У нас ВЕСНА пока...все растаяло! А ТАК ТО НОВЫЙ ГОД!🤣 🤣 🤣 🤣 ❤️ ‼️ 🎅

Се
Сергей

Да мы к весне, уже. Сейчас вот Новый год отметим, а там, и весна, практически.😄

Лариса Авсейко

👍Главное, чтобы не было сильных морозов. А то при -40 сильно не набегаешься)

Гульмира Копанова

Согласна . С наступающим вас 🎄😊

Лариса Авсейко

И вас тоже 🎄

Владимир Кузьминых

превосходно.....у нас много снега нападало....за 3 дня - месячная норма....😊

Гульмира Копанова

Здорово. Хорошей зимы.😊

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!! И вам качественной😊...зимы😊 👍

Be
Best

Конец декабря,и если соберётся со всего города ведро снега то да зима)

Гульмира Копанова

😂😂😂. А у нас дождь пошел.

Ева Адамова

хорошо, только чтобы со снегом, а с солнышком, так это вообще красота

Доцент

А у нас она 7 месяцев,не трудно догадаться КАК мы к ней относимся !

Кристина Петрова

Много раз отвечала на этот вопрос достали со своей зимой правда

Гульмира Копанова

Так не отвечаете. 😂 с наступающим вас 🎄😊

Al
Aleksii

Проходит третий месяц зимы,на улице -40,знаешь как-то не фонтан

Гульмира Копанова

Бывает такое, а у нас вторая неделя как снег выпал. И то немного.

Al
Aleksii

Люблю снег,но за 40 это слишком)

Николай Вшивков

для лыж зима не нужна , некоторые люди и летом на лыжню встают