Se
Serg_From_Usa

СКажите, а как же можно во время спецоперации воевать? Ето же война тогда получается? Или все таки спецоперация? Тогда значит мобили едут СПЕЦОПЕРИРОВАТСЯ????

–6
Ответы
Фёдор Сорокин

А Вы спросите у своих пиндосов, что они делали в Югославии, Ливии, Ираке и т.д. Оперировались или воевали? Или демократию насаживали? Или что еще???? Вы же вроде там живете??

Se
Serg_From_Usa

у кого спросить?

Остап Бендер

Серж. Ты дебил или прикидываешься? Какая в жопу спецоперация? Убито 80 000 мирных украинцев. Я вас россиянцев тварей всех порежу на кусочки

Остап Бендер

То есть и вы не знаете? Что ж мне официальный запрос в ЦРУ отправлять? Посмеются надо мной )))

Se
Serg_From_Usa

не знаю

Остап Бендер

а жаль)

Остап Бендер

ничего!

Ва
Валерий

армия не для войны. она мир несет всем народам, поэтому когда бомбы падают- это спецоперация

Se
Serg_From_Usa

бред

Андрей Антоненко

Я бы вообще назвал это полицейской операцией с применением Вооруженных Сил. ИМХО

Se
Serg_From_Usa

в чужой стране???

Андрей Антоненко

Чужая страна это Польша, Румыния, Болгария, а на Украине у 90% русский язык родной, они на нем сказали своё первое слово. Так какая же это чужая страна.

Se
Serg_From_Usa

Украина ето не раша Ето отдельное госидарство

Андрей Антоненко

Государство это Россия, Китай, Северная Корея, Иран, США, а остальное это так подхалимы ... 😁

Se
Serg_From_Usa

ок Бред

Андрей Антоненко

Бред это ваши фантазии про "маленькие и гордые страны", любая из вышеперечисленных поставит на колени и будете вы отсасывать ее титьку, если она это позволит. А не позволит значить будет Ирак, Ливия или в лудшем слусае Афганистан. Так устороен этот мир, за все надо платить.

Ольга Николаевна

Они не воюют, а несут мир)) Это как трахаться за девственность. Такая же логика.

Se
Serg_From_Usa

ой... Белорусия ето тоже не сахар

Ольга Николаевна

Пока более-менее. Еще хватает мозгов не повторять все за РФ как попугаю

Se
Serg_From_Usa

а уехать? Не думали?

Ольга Николаевна

Польша, где есть родственники, не особо нравится как страна для жизни. Возможностей уехать в другую страну нет. А тут всю жизнь) Минусы уже не замечаю

Se
Serg_From_Usa

Вам всего 36 - потом будет труднее

Евгений Бриг-Снежин

Война!) Если в стране Всеобщая мобилизация и партизанские отрядлы и СМЕРШ!..

Юл
Юля

слушала речи людей и говорят что и гитлер не объявлял войны,

Se
Serg_From_Usa

а как он кончил?

Сергей Остёрский

Цианистым калием кончил.

Иван Никифоров

Да они сами не знаю что творят, опозорились по полной ....

Se
Serg_From_Usa

а уехать?

Иван Никифоров

нет возможностей к сожалению

Se
Serg_From_Usa

не знаю Я не жалею что збежал

Иван Никифоров

Повезло тебе..Молодец!!

Se
Serg_From_Usa

спасибо Я Вам желаю очень искренне то го же

Славко Сорванецкий)

Спецоперировать))). Они не пациенты, они хирурги😆😉

Se
Serg_From_Usa

русские?

Славко Сорванецкий)

Глупый вопрос

Александр Изосимов

Ты дурак?Видимо салабон.Мозги тренируй.

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Александр Изосимов

Я всегда знал,что Украинцы Богом выделенная нация.Евреи и хохлы-самые хитрые,подлые,мерзкие нации.Никогда не держат слово.Веками проверено.Что за люди такие?

Se
Serg_From_Usa

в ЧС

Александр Изосимов

Умей формулировать вопрос,потом лезь свое мнение высказывать.

Ен
Енир

спецобсирацией это теперь все называют

Se
Serg_From_Usa

с самого начала было понятно

Макс Янов 🇷🇺

До вас, сбежавших, всё равно не дойдёт.

Se
Serg_From_Usa

are you crazy???

Макс Янов 🇷🇺

No we're Russian.

Se
Serg_From_Usa

the same

Макс Янов 🇷🇺

Think about the message:

Nikola Mahkov

-война!-это захват столицы!--

Se
Serg_From_Usa

а убийство Украинских детей - ето спецоперажия Теперь понятно - Киев то вам не по зубам!

Nikola Mahkov

-а Донецк-Луганских не считаете?--

Se
Serg_From_Usa

Вы о Херсоне?

Nikola Mahkov

-Донецк-Луганск--

Se
Serg_From_Usa

да одна Попасная чего стоит! и 100 000 человек не жалко на ето русских

Nikola Mahkov

-200 000-укров и иностранцев-нежалко-

Se
Serg_From_Usa

а еще 1000 хаймерсов?

Ирина Гавриловна

Не мудрствуйте лукаво

Se
Serg_From_Usa

ну расскажите мне

Ирина Гавриловна

Да вы сами запутались и других запутали.

Se
Serg_From_Usa

набор слов?

Ирина Гавриловна

Походу от врачей ветер дует

Se
Serg_From_Usa

идите в ЧС - там Вам спокойнее

Висадка Пасажирів

Нахуй оні єдут

Se
Serg_From_Usa

именно так!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

демагогия !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍

Пан Змій Zp.ua

Ага

Дедушка Старенький

🤣