Ирина Крылатова

Я боюсь летать. Есть среди Вас такие? Как справляетесь? ( алкоголь меня не берёт в этих случаях)

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Не нужно бояться,просто нужно настроить себя,что это самый безопасный вид перевозок людей,запаситесь Драминой и приятного полёта!🛩️

Александр Бардаков

летать на самолёте????---ответ то простой--- посмотри про людей котор не могут норм пить- запиваются--- что они делали...!!!!решение точно такое же

Rafail Kanyukaev

Не боюсь летать, хотя некоторый дискомфорт бывает, просто переключаюсь на другое (фотографирую), главное не паниковать и думать о приятном

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и летал.... и с парашютом - прыгал... и плавал и по водам ходил... и даже на глубину - нырял... и на пики гор - поднимался..!!! Всё в своё время...!!!!

....да и жить - продолжать...!!!!

Лариса Богуш

Больше смерти боюсь летать, грозу и еще одного не очень хорошего человека. Как справляюсь? Просто сажусь в самолет и лечу. Выбора нет.

Владимир Гордейчик

.. может чем то отвлечь себя в полёте .. ? .. я обычно отсыпаюсь в полёте .. самое большое по времени было пять часов лета .. без посадок ..

Ирина Крылатова

Ещё бы уснуть как-нибудь)))

Владимир Гордейчик

при желании вполне возможно .. и путь становится короче . 😁

Ирина Крылатова

Феназепам сейчас по рецептам. А другого способа уснуть в самолёте я не знаю))))

Владимир Гордейчик

.. знаю помогает натуральный янтарь под подушкой ..

Агат

Как говорится, если алкоголь вам не помогает, вы используете недостаточно алкоголя 😁 В оригинале про изоленту, но смысл тот же

Василий Давыдов

Я тоже. Поэтому не летаю с 1992 года. До этого летал на всех существующих пассажирских самолетах. И не только пассажирских.

Дуб, Quercus Robur

когда алкоголь не берет, это. как правило, зависит от количества....не берет 0,5 л, значит надо 1 л, и так далее😆

Пр
Проводников

Это исправляется корректируется. Прорабатывается и изменяется подсознательная программа и страх испаряется

Пр
Проводников

Сам человек естественно и делает. По методике

Пр
Проводников

Я могу дать такую методику.

Соколова🇷🇺

на наших самолетах тоже стала бояться летать... три года назад наш самолет горел.... а на иностранных летаю.

Сергей..

Сажусь на борт и повторяю слова-----"БЫСТРО ,НАДЁЖНО, И БЕЗ ХЛОПОТ НАС ПОХОРОНИТ АЭРОФЛОТ!!" (помогает).....😉

Сергей..

ДА , конечно! Главное относитесь с юмором!.....🤝🙂

Виталий Седляр

СЕМЬ СМЕРТЯМ НЕ БЫВАТЬ ОДНОЙ НЕ МИНОВАТЬ , СЕСТЬ ВОЗЛЕ ИЛЮМИНАТОРА И НАСЛАЖДАТЬСЯ КРАСОТОЙ , Я ТАК ДЕЛАЛ.

Александр Родионов

таблетки есть- в психдиспансер сходите. алкоголь, это некачественные и очень слабые таблетки...🙂

Карусель😉

Да я уже больше 20 лет труда сюда летаю, обычное дело, больше нервов, когда личный контроль проходишь

Бо
Борис

На российских самолётах, я-бы тоже боялся ) А алкоголя можно и напиться так чтобы не шетаться )))

Бо
Борис

Если не учитывать россию, то это самый безопасный вид перемещения )

Дед

Попроси кого подрезать крылья! Заправка алкоголем не поможет, на длинные полёты не хватает!

Сергей Греков

это очень просто, стоит только переключить мысли на что то другое, хотя бывают и исключения

Вакказ Каримов

Я всегда боялся за детей,бывшей всегд говорил,лети одна,а детей на другом транспорте увезу!

Петр Свистунов

тренируйся,я вставал на край 9-ти этажного дома и смотрел в низ! сразу не рекомендую опасно