Ирина Крылатова

Я боюсь летать. Есть среди Вас такие? Как справляетесь? ( алкоголь меня не берёт в этих случаях)

Ответы · страница 4
Галина Коровина

Стараюсь взять себя в руки, закрываю глаза и отдаюсь на поруки судьбе.

Андрей Корсаков

Уникум... Относитесь ко всему проще, кому быть повешенным - не утонет.

Ирина Крылатова

Не факт...Если топить, то утонет...

Дэ
Дэн!!!

Летай на чем тодругом...кроме метлы столько есть...на чемлетать можно

Оculus Inferno

спайс ни кто не отменял, от него и летают и скачут и всякое другое...

Ирина Крылатова

Вы как знаток утверждаете?

Ирина Крылатова

Тогда это может быть и не спайс....

Оculus Inferno

ну я не утверждаю я обобщил, химия короче какая то от которой топорщит

Александр П.

Не боюсь.Как совет-сосать карамельки и слушать музыку в наушниках.

Александр П.

ОК, Ирина.

Кот Ученый-Чтец

Интересный феномен.. А по фамилии не скажешь что боитесь летать...

Кот Ученый-Чтец

Это точно... А может это предупреждения какое то внутри вас предупреждает?

Ирина Крылатова

Это просто страх. Трус я и всё)))

Кот Ученый-Чтец

да ладно...это нормально для женского пола..бояться того что не боится мужчина.

Валера Митронов

Летать можно мысленно! Человек не птица, боязнь - это естественно

Ме
Механик.

В самолёте вас не перепьешь,во пари на деньги,так и отвлечетесь.

Натка М_Мак

Бухаю. А алкоголь берет, надо просто до полёта хорошо посидеть))

Виктор

Ты Ната, боишься летать???Никогда бы не подумал...

Натка М_Мак

Не, я не боюсь, я просто бухаю, чтобы быстрей время пролетало))

Алексей Кононов

я тоже боюсь, наверное, не летал, но знаю точно, что сон поможет

Станислав Бондаренко

Нормально - сдаёшь экзамен и ВЕДЬМА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.............

Станислав Бондаренко

Я попробую порешать вопрос. Самое противное - на метле летать придётся..

Ирина Крылатова

Да хоть на чём, лишь бы не страшно)))

Станислав Бондаренко

Нет конечно, с инструктором.

Гога Ванин

Не бойся все будет хорошо, твой самолёт не упадет. Я узнавал.

Олим Умаров

ничего с этим не поделаешь, да здравствуют поездатые поезда

Света Life

Ни разу в жизни не летала ! У моих друзе. это вызывает смех )))

Ta
Tatyana

Я тоже, причём до паники. В детстве и молодости пришлось столько летать . Каждый год с Питера в Петропавловск-Камчатсткий и обратно. И попадали в грозу и сильную турбулётность.А как стали показывать крушения самолётов по телевизору вот так и накрыл страх. Алкоголь не о чём. Только специальные таблетки выписанные на такой случай у психотерапевта. Принял и всё!

Света Life

Я даже рядом ни разу не стояла )))

Ta
Tatyana

Свет, а я с полутора лет) Отец служил сначала во Владике,потомв в Питере (Камчатском)

Ta
Tatyana

Вот . Летала хоть бы что,а потом накатил страх. Представь сейчас до Москвы на самолёте туду и обратно можно за 7000 рубне и 2 часа , а на Сапсане - 6000 в одну сторону. А я неспеша на Сапсане.)))

Света Life

Вот и я больше поезду доверяю )))

Том

Я тоже боюсь летать. В самолетах, правда, намного спокойнее)

Vladimir Rakivnenko

Сроду не знал такого... с детства летал... Кстати попробуйте..

Сергей **

смотрите кино в полете или читайте, если любите читать))

Ирина Крылатова

Я читать очень люблю, но в самолёте не понимаю что читаю)))

Сергей **

Значит, нужна очень "вкусная" книжка, чтобы прям "ааааа.... как круто..."

В Поисках Тебя Тишина

летать класно приземляьтся ныряя в серость дней тяжело

Алексей Швалёв

Все летают и в большинстве случаев вполне успешно!!!!!!!!!!

Ирина Гавриловна

Все бояться..двум смертям не бывать а одной не миновать