Натка М_Мак

В Японии новый бум-заскок - взрослые подгузники. Они стали популярны, потому что эти трудоголики не хотят тратить время, открываясь от своего дела даже на туалет. Сидишь такой с коллегой в кабинете и замечаешь, что он давно не вставал со своего рабочего места....

Ответы · страница 2
Dainius Gr

😂😁да ,и помираю в 40 лет 🤪

Натка М_Мак

Так и у них так) у них после работы обычай идти всем офисом бухать и нельзя пропускать это мероприятие

Dainius Gr

☺️я имел ввиду в бывших СССР ,где я сейчас это не приветствуются ☺️

Натка М_Мак

А я Японии это обязаловка. Можно карьеры лишится, если на корпоративные пьянки не ходишь

Dainius Gr

ужас ,я б не потянул ,пока отчюхаешся опять пьянка🍾🤪

Dainius Gr

🖼а потом это 😄

Ильдар Z

Японцы на выдумки хитры.😁

Ty
Tycя

И запах запах сакуры)))

Ty
Tycя

Ой ты какой канал подключила)))

Натка М_Мак

Да про трусы как-то давненько показывали)) прям реально в магазине трусики, которые поносили и не постирали, сложены в вакуумный пакетик и с фото той, которая их одевала. Там много у них ещё извращении))

Ty
Tycя

Это да)))) я видела передачу

Натка М_Мак

А про памперсы сегодня, не помню на каком канале

Натка М_Мак

Лучше я буду ленивой, но с чистым задом))

Валерий

Настоящий дурдом

Валерий

Неужели туалетные процедуры отнимают так много времени. что стоит ради этого целый день преть в подгузниках

Натка М_Мак

Даже представить себе не могу такой ситуации

Валерий

точно. ребенка и того сразу подмывают. а тут целый день

Карен Лорис-Руссо

Жесть. Зачем?

Натка М_Мак

Чтобы не отвлекаться от работы

Олег Кочетков

Тёмный народ

Нина Капкина

воняет же...

Натка М_Мак

Не знаю подробностей, но факт

Белый Ворон

🤦‍♂️

Лиза Фролова

вау

Сан Саныч

да уж там их принудительно отдыхать застовляют а то они там мрут от перенапряжения на работе