Ивник Ивников

Кто впервые в мире придумал подгузники?

Ответы
Валентина Рязанова

Сегодня бабушка внучки говорит, что половина зарплаты уходит на подгузники . Мы растили детей без таких дорогих подгузников , зато дети очень рано просились на горшок .

Любовь

Думаю, американцы, или англичане. А вот в России, точно знаю, что впервые их применили к космонавтам при полёте в космос. Это уже потом, перешло на детей.

Ивник Ивников

Тогда послушайте, что говорят попы при венчании! Думаю, что всё Ваше якобы христианство сразу просто вылетит в трубу!!

Любовь

Давай напишу в личку. Не хочу, чтобы другие глаза читали.

Ивник Ивников

Хорошо. Пишите.

Любовь

Спасибо, что........разрешил .😆 Я передумала.

Ивник Ивников

Понял. Больше не тревожу............................

Аг
Агафон

Базовый вариант принадлежал несомненно мужчине, которому пришлось стирать пеленки, чтобы облегчить тяжелую участь любимой женщины.

Ивник Ивников

Сейчас точно не вспомню, но это северяне. Якуты или эвенки. Они в материал заворачивали мох.

Луиzа Каzти

Я думаю, что много кто. Когда-то читала, что использовали мох завёрнутый в ткань. Мох гигроскопичен.

Ивник Ивников

А кто это делала?

Луиzа Каzти

Ну, вероятно там, где он рос?

Ивник Ивников

Так в том и вопрос, НЕ где он рос, а КТО??? придумал подгузники??

Вова, Вова Я

чукчи придумали давным давно . потом русские .. для космонавтов . только всё слизали у них ..

Ивник Ивников

Верно!!!

Вера Сергеевна

Ивник ,рада приветствовать Вас ,но вопрос для меня -"тёмен" !Кто ?придумал ?

Ивник Ивников

День добрый, сударыня! Я тоже искренне Вам рад. Впервые в мире подгузники придумали и применяли - якуты. Для этого они использовали мох и оленью шерсть завёрнутые в материал..

Вера Сергеевна

Удивительнейшее явление ,а я ведь где-то читала об этом ,но ...не связала с прообразом подгузника !Благодарю еще раз Всех благ Вам !

Ивник Ивников

Всегда пожалуйста! Пишите, если что.

Вера Сергеевна

И Вы пишите !

Ивник Ивников

Хорошо.

V-Враг Незалёжности - Z

американцы для своих астронавтов.Испытывали на дочке изобретателя.

Ивник Ивников

Памперсы, в невесомости НЕ работают!!!

V-Враг Незалёжности - Z

работают.сделаны именно для космоса,туалет было сложнее сделать

Ивник Ивников

И как же в них просачивается жидкость без гравитации?!?!?!? Штаты до сих пор пользуют наши космотуалеты!! То есть, пылесосы.

V-Враг Незалёжности - Z

в первых аппаратах не было такого

Ивник Ивников

Были с первых полётов. А для Терешковой, изготовили .специально разработанный женский пылесос!

Ва
Василиса

Наверное папы , которых оставляли с маленькими детьми надолго

Ивник Ивников

Возможно и они. Но кто они были?

Ва
Василиса

Кто их знает ,

Ивник Ивников

Я знаю...

Ва
Василиса

Облегчение для мам , спасибо ему , кто бы он не был .

Валентина Балашова

северные народы, видимо....где - то, что - то читала...

Ивник Ивников

Верно! Северные народы. А конкретно, чукчи.

Олег

Может памперсы ? Придуманы для астронавтов

Ивник Ивников

Увы. В космосе памперсы не действуют. Потому, что отсутствует гравитация.

Олег

Да верно 🙂 , для этого там вакуумный приёмник

Ивник Ивников

Пылесос называется!

Граф Пупыркин

Для космонавтом в СССР были придуманы

Ивник Ивников

Ошибочно. Для космонавтов были изготовлены сразу пылесосы. Для Терешковой, конструировали отдельно.

Юрий Иноземцев

Тот же, который придумал надгузники!!!

Ивник Ивников

?!?!?!?????

Brown Sparrow

какой-нибудь воспитанный серун))))

Pavel Arefyev

не ленись! Иди присядь на унитазе

Ивник Ивников

А если его нет?!?!

Pavel Arefyev

но заборы, ведь, есть!

Ивник Ивников

Откуда в тундер заборы?!?!?

Pavel Arefyev

на ягель приятно -ни звука ни брызг

Тамара Федяева

Не знаю, кто, но он гений!👶

Ивник Ивников

Возможно, что и так. Но кто они?

Тамара Федяева

Надо посмотреть в Википендии.

Ивник Ивников

Смотрите. Но у есть большие сомнения, что Вы там найдёте истинную информацию.

Тамара Федяева

Возможно.

Наталья Попова

Одна американская мама.

Ивник Ивников

Увы. НЕ она.

Левин Василий

Засраниц какой-то

Евгения Крюковская

Кажется летчики..

Ивник Ивников

Увы. Совсем не они.

Вл
Владимир.

В ДРЕВНЕМ ЕГИПТЕ.

Валентин Чистяков

лодырь!!!!!!!!!!!!!!!!

Ивник Ивников

Увы, не они!!

Валентин Чистяков

родителями зассых!!!!!